Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 94

Тема: The Sims 2: ДОМ - Как построить любовь - неофициальное дополнение к игре

  1. #16
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Я вообще тут слышала, что в нашем городе в супермаркете человека уверял продавец, что "Симс: Я и мои друзья" это дополнение для Симс 2, выпущенное фирмой "1С"

    Мне такую красотень тока на радиорынке пытались всучить. Я им грю : ФФС мне надо, а они: возьме "Друзей" - это самый последний аддон. Фиг объяснишь людям!
    А "Дом 2", видимо, это уж самый распоследний, его пока не лицезрела нигде.

    Самое плохое, что это не просто "фуфло", простите за выражение, но оно еще и опасно и для игры, и для компьютера. Вот этот товарищ, которому "Симс: Я и мои друзья" всучили, теперь от вирусов лечится.

  2. #17
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Цитата Сообщение от tanya andrew
    Я вообще тут слышала, что в нашем городе в супермаркете человека уверял продавец, что "Симс: Я и мои друзья" это дополнение для Симс 2, выпущенное фирмой "1С"
    А это случайно не программка, которая для первых Симов была? Она помогала делать симов при помощи фоток.

  3. #18
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Случайно да. Я тоже ее недавно в продаже видела.

    Что-то вы, мои дорогие, от темы обсуждения куда-то далеко ушли. Вроде бы она про конкретный неофициальный аддон, а не про то, какие пираты нехорошие.

  4. #19
    Zerkeyn
    Гость
    Дюкаша
    понравился ей очень сильно,особенно когда комп выдал инфу про неиз. ошибку и теперь не включается

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Аня
    Регистрация
    30.12.2003
    Адрес
    Где то там далеко, далеко!
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zerkeyn
    ПРАВДА?!
    Значит я правильно сделала что не стала ставить...
    А то бы, ой намучилась!!!!!!!=)
    Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!

  6. #21
    Zerkeyn
    Гость
    Аня
    Смотря от какой фирмы.У нее от Платинума

  7. #22
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Да вы что?! Эту гадость еще и разные фирмы выпускают?
    Что-то не верится. Если уж есть одна предприимчивая группа пиратов, то вряд ли их "шедевр" будут разные фирмы распространять.
    Однако, если это правда... Кошмар!

  8. #23
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Не знаю, насчет "Дома", а "Секс" точно выпускают в разном виде. Я не вникала, какая там фирма написана, но обложки видела разные.

    Zerkeyn, удивительно только, что она ничему при этом не учится, раз каждый раз покупает опять.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Далаирен
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Москва, Сухаревская
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Видимо,она только на этот раз поняла,из-за ЧЕГО у неё опять летит комп)))
    Жизнь - дерьмо!Но вылезти из дерьма почему-то хотят только самоубийцы.
    Если жизнь меня не прёт - ищу жизнь на далёком красном Марсе.

  10. #25
    Zerkeyn
    Гость
    Дюкаша, Далаирен
    Когда она услышала про летние каникулы она сказала что и их купит .Она твердо уверена что это не от Симс ее комп сломан

  11. #26
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Дюкаша, я тоже обложки разные видела у Секса, но вроде фирма была одна (вообще, я видела 2 варианта обложек, но признаюсь, особо эту гадость не разглядывала).
    Zerkeyn, это хорошо, когда человек в чем-то крепко уверен, а ты бы ее попробовал "просветить" на этот счет.
    Цитата Сообщение от Zerkeyn
    Смотря от какой фирмы.У нее от Платинума
    Zerkeyn, кстати, а фраза "смотря от какой фирмы", что значит? У тебя что есть информация, что какой-то из данных "шедевров" не привел к плачевным результатам?

  12. #27
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну реально сломать комп игра вряд ли может, какая бы она дурная не была. Единственный правдоподобный вариант - что там был вирус. Вот вирус, конечно, может наделать любых бед. А сам по себе набор дурацких скинов-предметов, снабженных инсталлятором, чтобы засунуть их куда-то там, сломать может разве что игру, но не комп.

  13. #28
    Zerkeyn
    Гость
    Дюкаша, илэйн
    Просветить ее не может ни кто.Ей кто-то сказал что лицензионки это дрянь!Она ненавидет Универ,Найтлайф и Бизнес!Она даже спит с этими пиратками (в хрошем смысле),Боится что родичи отнимут!
    Дюкаша
    После каждой игры от платинума у нее что-то с компом!

  14. #29
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Аня
    ...неужели наши пираты не могли сделать диск с объектами,так же ведь делали в симс1.
    Вот это просто не дает покоя: не все ли равно им, у кого воровать? Натягать с нета вполне приличных вещей совершенно несложно, это даже проще, чем что-то стряпать самим. Опять же, никаких ограничений в виде естественных родительских запретов на все со словом "секс". Короче, полдня работы, зато результат - был бы - все "инетные" симоводы взахлеб рекомендовали бы "безлошадным" собратям, в итоге бесплатная реклама и много бОльшие прибыли. Тягать на DVD надо много? Так и сидюшник - целых 600-700 Мб, и болванка дешевле... Да и забивать до конца никто не заставляет, все равно проглотим . Не понимаю...

  15. #30
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Аня, ну кто же поймет логику пиратов?
    Вроде на Озоне около года назад, кстати, был какой-то диск с предметами для Симс 2. Вот его я точно в продаже не видела. В таком случае (если бы на дисках просто скачанное было), проблем бы практически ни у кого бы не было, да и ценность такого диска была побольше.
    Дюкаша, так вроде Дом - это не просто набор предметов, он еще ко всему прочему и игру (неизвестно какой версии) включает.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  2. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  3. The Sims 2: Секс со звёздами - неофициальное дополнение к игре
    от inessa1971 в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 12:37
  4. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •