Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 52 из 52

Тема: Прошение об отпуске

  1. #46
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тема бред.
    Лана, не появлялась я тут полгода и правильно делала. Всем бб
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  2. #47
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Больше всего ненавижу в людях такое качество, когда они под нажимом или бросаясь в крайности пытаются добиться своей цели. Можно было добиться положительного итога для всех, только нужно терпение и желание на дипломатические переговоры. Лично я был за переименование команды, но мне не хотелось терять Се_Ля_Ви, раз она все равно отказывается от игры, то я ЗА переименование команды.

    разочаровался в вас девушки…

  3. #48
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Так, к посланию ДБПХ aka Бунтарщиков комментарии не нужны, тут всё предельно ясно. Выскажу своё отношение. С одной стороны я их поддерживаю, т.к. они заслужили это, но с другой - надо было подумать о чувствах ведущего. В более тяжёлой форме то же самое было и в моей игре, и уж я знаю, как фигово в этот момент ведущему. Нужно было пожалеть хотя бы его. Это моё имхо.

  4. #49
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    =) эй! Побольше позитива! Шутки, юмор, все дела! =)
    Ну, раз уж перешли на конструктив, то
    1) никто не против смены названия!
    Цитата Сообщение от Joe Black
    Да измените уже название команды
    . Не в этом дело!
    2) мне лично не нравится идея расшифровки ПХДБ. Может, меня кто-то поймёт
    3) вопрос стоит о принципиальном нежелании играть составом НЕ из ПХ и ДБ (конкретно это не соответсвует уставу)

    Ну, и, наконец, ПХ и ДБ решили отдохнуть в след. сезоне, то почему бы не набрать в ВАШУ же команду желающих пойти в бунтарщиков (пусть с изменённым названием, фиг с ним, какая разница!)? Например из бывших же бунтарщиков?
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  5. #50
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Olik
    Ну не понимаю я совершенно, неужели так сложно дать право той команде, которая ОТЛИЧНО справляется без остальных людей, дать право играть самостоятельно и присвоить ей абсолютно заслуженные звания? А не кажется ли тебе, что если в команду набрать кого-то ещё (пусть даже и с желанием играть), он, мягко говоря, не понравится, или вообще будет мешаться, и от него ничего не будет зависеть? А ведь именно так, скорее всего, и будет, если в ДБПХ (я только так буду называть команду) появится активный игрок. Так что стоит подумать о тандеме ДБПХ как об отдельной и самостоятельной команде. Вот Так что друзья, опять-таки не вижу предмета для спора: ВСЁ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО. А именно: ДБПХ - команда-дуэт, которая будет играть дуэтом, как и играла, только теперь не как-то там в формальном составе вместе с призрачными участниками, а официально.

    Дописываю: что касается Бунтарщиков. Во избежание НЕДОРАЗУМЕНИЙ (типа того, почему Бунтарщики выигрывали три игры подряд, а у них, допустим, два очка) следует сделать новую команду не как Бунтарщики, а как Бунтарщики - 2, или ещё как (неплохое название предложили ДБПХ).

  6. #51
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Ну странно все это! Они хотят играть ВДВОЕМ и в ПЕРЕИМЕНОВАННОЙ команде. Но зачему "Бунтарщиков" терять? И к себе они не принимают, и команду оставить не хотят.

  7. #52
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Во избежания ненужных стычек темы закрыта.
    Вывод:
    Команда Бунтарщики переименовывается, создание подобной команды без какой-либо корректировки названия запрещается.

    P.S. Если же все-таки Се_Ля_Ви захочет поиграть в КВМ, то присмотрись к другим командам… мало ли…

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •