Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 52

Тема: Прошение об отпуске

  1. #31
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    И, если девочки хотят переименовать команду, их право, но "Бунтарщики" никуда не исчезнут.
    хм. дело в том, что практически уже 3 сезона (за некоторыми временными исключениями в началах 1 и 2 игр) мы играем вдвоём. Имеем полное право попросить переименовать команду, ведь мы эту команду и составляем, и уже достаточно долго!
    Будет странно нас якобы отделять от пустой команды, куда набрать нового народу. В конце-концов, мы выиграли много сезонов, хотелось бы записать победы на наш счёт. Нескромно, но логично.
    Команда "Конь в пальто" тоже сначала называлась "модырасты" или как-то так, никто таких дебатов по поводу переименовки не разводил.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #32
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Цитата Сообщение от Arrs
    каждой компании нужен ребрендинг
    во!!! дело говоришь, гаддэмэд!

  3. #33
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Poisoned Heart, А то, что я играла несколько сезонов в этой команде? Я хочу играть в "БУНТАРЩИКАХ" и думаю, что имею на это полное право.

  4. #34
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    я за ДБПХ. все равно они тянули все игры по сути. а бунтарщиков можно и удалить. Или на худой конец, подождать КВМ-18, пока не наберется достаточно игроков для создания 4 команды.
    BAN YOUR FEAR

  5. #35
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от AN_Gel Black
    А мне кажется,что девчёнкам надо свою команду....а то,правда,работают только двое....короч,я и за изменение с "Бунтарщиков" на "ДБПХ",и за создание отдельной команды-"ДБПХ"....как вы решите...
    хм... пардон, давайте организуем 3 команды: ПХДБ, Масяня-Памелла, Рыжая Олик? Как идея? Не противоречит вашему представлению о КОМАНДЕ квм? Просто команда, которая изначально позиционируется, как состав из 2х человек, это у меня слабо ассоциируется с командой КВМ. Действитьельно больше подходит для сольных номеров (это говорила Гостья)
    И потом чем не устраивает старое название: Бунтарщики? По-моему для просвещённых людей это название давно уже связалось с вашим дуэтом. И назвать команду собственными именами... ну не знаю))
    Да в общем-то фиг с ним, с названием, речь-то в основном не об этом!
    Я так понимаю, разговор больше не о названии, а о возможности разрешить вам играть в команде вдвоём? Не фактически вдвоём (как это есть, мы уже поняли), а "законодательно", по уставу. У меня лично в таком случае изменяется представление о КВМе, правда, Аншлаг какой-то получится.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  6. #36
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Olik
    хм... пардон, давайте организуем 3 команды: ПХДБ, Масяня-Памелла, Рыжая Олик? Как идея? Не противоречит вашему представлению о КОМАНДЕ квм? Просто команда, которая изначально позиционируется, как состав из 2х человек, это у меня слабо ассоциируется с командой КВМ. Действитьельно больше подходит для сольных номеров (это говорила Гостья)
    И потом чем не устраивает старое название: Бунтарщики? По-моему для просвещённых людей это название давно уже связалось с вашим дуэтом. И назвать команду собственными именами... ну не знаю))
    Да в общем-то фиг с ним, с названием, речь-то в основном не об этом!
    Я так понимаю, разговор больше не о названии, а о возможности разрешить вам играть в команде вдвоём? Не фактически вдвоём (как это есть, мы уже поняли), а "законодательно", по уставу. У меня лично в таком случае изменяется представление о КВМе, правда, Аншлаг какой-то получится.
    так они уже несколько игр УЖЕ ИГРАЮТ ВДВОЕМ...
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  7. #37
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я ещё раз напоминаю, что ДБПХ - это может как-то иначе расшифровываться.
    В данный момент, переименовка команды - это просто наша просьба, а не изменение тактики игры, новый состав, и прочее - что мы сейчас в десятый раз обсуждаем.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  8. #38
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    Я ещё раз напоминаю, что ДБПХ - это может как-то иначе расшифровываться.
    По-видимому этого никто не понимает и/или не хочет понять.
    Да измените уже название команды, а то из мухи слона раздули...
    Advance Australia Fair

  9. #39
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Joe Black
    По-видимому этого никто не понимает и/или не хочет понять.
    Да измените уже название команды, а то из мухи слона раздули...
    А зачем менять? Потому-что кому-то не нравится?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  10. #40
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от Тень
    А зачем менять? Потому-что кому-то не нравится?
    Потому что так Хотят ПХ и ДБ=)))
    Advance Australia Fair

  11. #41
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Joe Black
    Потому что так Хотят ПХ и ДБ=)))
    тут мы друг друга не поняли
    Я подумал, что предложение изменить команду относится к ДБ и ПХ (с их новым названием)
    Так что согласен с тобой - "Да измените вы уже название команды "
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  12. #42
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Ce_la_vie,
    Цитата Сообщение от Ce_la_vie
    Ну...после такой фразы у меня пропадает желание играть в этой команде.
    Мне бы очень хотелось, чтобы ты вернулась в КВМ. Но поскольку складывается такая обстановка, предлагаю тебе вступить в другую команду КВМ. Все-таки теперь их три и выбор у тебя есть. Или такой вариант даже не рассматривается??? Просто четвертую команду мы сейчас ни как не наберем, у нас огромный недобор в уже созданных командах.
    Poisoned Heart,
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    Команда "Конь в пальто" тоже сначала называлась "модырасты" или как-то так, никто таких дебатов по поводу переименовки не разводил.
    Там была абсолютно другая ситуация. Во-первых, "Модырасты" играли всего лишь один конкурс, даже не сезон. И из команды остался всего один человек, который кстати в скоре тоже ушел. Т.е тогда просто удалили команду "Модырастов" и создали "КвП". Во-вторых, тогда не было устава…
    Olik,
    Цитата Сообщение от Olik
    У меня лично в таком случае изменяется представление о КВМе, правда, Аншлаг какой-то получится.
    Раз у нас постоянно идет сравнение с КВНом, оригиналом нашей игры. То хочу обратить внимание, что там тоже есть команда, в которой два человека, причем команда очень хорошо играет.

  13. #43
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Команда ДБПХ (так называемые "Бунтарщики") решила во избежание дальнейших споров расписать все с начала и точно:
    1) Мы, выиграв 3 сезона игры подряд, считаем, что имеем право переделать НАШУ команду так, как того хочется участникам команды, а не кому-либо еще, не имееющим к ней отношения.
    2) Мы высказываем желание переименовать команду "Бунтарщики" в известное всем название, чтобы избежать самого, по нашему мнению, абсурдного - лишения всех заслуженных ранее побед.
    3) Если кто-либо высказывает желание играть под именем "Бунтарщики", мы не в праве отказать создать команду с некоторыми поправками в названии, во избежание недоразумений. Мы предлагаем следущие названия: "Бунтарщики 21-ого века", "Бунтарщики - 2", "Бунтарщики - Я ненавижу вас, ПХ и ДБ всеми фибрами своего тела и желаю первой попасть под машину, а второй умереть от рака легких"
    А теперь внимание, вывод: если некоторые участники считают вышеприведенные ПРОСЬБЫ несопоставимыми с уставами, моральными устоями и их религиозными чувствами, команда т.н. "Бунтарщиков" посылает их нафиг в отяжеленной форме, а Берковитц объявляет игре бойкот (и она абсолютно не шутит).
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  14. #44
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Двое Бунтарщиков Против злопыХателей
    всем спасибо, все свободы, ога?
    завидуем молча и воспитываем в себе чувство юмора, чтобы играть на соответсвующим Берковитц и ПХ уровне. Не будет их - не будет смешного КВМ и все это прекрасно знают. А всем принципиальным шутникам:
    лес там ------->

    бб, гл
    без уважения, Тварь.
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  15. #45
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Да уж...неожидала такой обозленности. типа "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок".
    Свою кандидатуру с участия в игре снимаю. С таким отношением и с такими эмоциями играть не хочу.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •