Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 52

Тема: Прошение об отпуске

  1. #16
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Т.е. на разрешение создать команду ДБПХ нужно согласие участников и членов жюри. Голосуем и высказываем свое мнение по поводу всего этого.
    Я либо дундук, либо вы нас не поняли=)
    мы просим ПЕРЕИМЕНОВАТЬ команду, только и всего. не создавать новую! Если такие проблемы, ради бога, продолжим публиковать наш бренд в скобках после ответов/вопросов.

    на менее язвительных тонах
    язвительности никакой не вижу, а к Гостье я обратилась "дорогая" исключительно из симпатии =)
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #17
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    ну если мое мнение интересно, как мнение члена жюри - то я за. Давно уже слышал про то, что в команде играют всего 2 человека.. Поэтому считаю справедливым такое переименование. Думаю никто из участников и членов жюри против не будет
    А кого принимать или исключать из команды - дело активных членов команды
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #18
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    мы просим ПЕРЕИМЕНОВАТЬ команду, только и всего.
    Переименовать команду не проблема, проблема в том, что при таком названии в команде автоматически будет участвовать не более двух участников, а это противоречит нашему уставу. Для того чтобы изменить устав, нужно согласие большинства, это тоже оговорено у нас в уставе. Вот такая волокита получается. В данный момент, в не зависимости от вашего решения, я подниму обсуждение этого пункта устава, потому что мне кажется это не совсем логично.

  4. #19
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от Гера
    при таком названии в команде автоматически будет участвовать не более двух участников
    Почему не более двух участников? Может нововступающие в команду не будут возражать по поводу названия. Да и согласитесь, название команды никак не зависит и не должно зависеть от кол-ва человек в команде. По моему бред, что от названия команды зависит колличественный состав этой же самой команды. А если Кони в пальто поменяют название на "1+1"?! То что тоже?! Выгоните из команды всех и оставите двух человек?
    Advance Australia Fair

  5. #20
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а кто сказал, что название "ДБПХ" - это ДейзиБерковитцПойзондХарт ? где это написано? может это ммм дерзкие бесбашенные понтовые х.. а выделять букву "Х" это всегда патриотично.

    Мы впринципе не против нового народа, но просто им будет тяжело с нами сыграться, ведь мы привыкли всё обсуждать приватно в асе, а потом ни с кем не обговаривать придуманное =)
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  6. #21
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Гера
    Т.е. на разрешение создать команду ДБПХ нужно согласие участников и членов жюри. Голосуем и высказываем свое мнение по поводу всего этого.
    я не против создания команды ДБПХ, но при этом не хочется терять Бунтарщиков.
    Потом по поводу работы 2х человек в игре. Не знаю уж почему пошла такая тенденция, но она коснулась всех команд в этом сезоне. И этим:
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    те, кто пришли, вообще себя не проявили
    особо никого не удивишь. Вы же хотели в след. сезон отдохнуть? Так давайте ради эксперимента попробуем добрать участников в команду Бунтарщиков? Хотя бы из тех, кто уже играл, потом может стоит спросить Праад и три точки, возможно они готовы поиграть? Если всё удачно пойдёт, в 8м сезоне будет 4 команды В общем, стоит спросить, есть ли желающие играть за Бунтарщиков ))
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  7. #22
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ага, и получится что все выигранные бунтарщиками (ДБПХ) сезоны будут якобы выиграны вот этими новыми людьми =)))))))

    я не против создания команды ДБПХ, но при этом не хочется терять Бунтарщиков.
    эм эм эм эм какая разница-то? =))) название команды нравится али как?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  8. #23
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Poisoned Heart
    Думаю, тут играет роль брэнд Мол, Бунтарщики, и всё такое... Не хочется его терять. Но... каждой компании нужен ребрендинг Так что вперёд! А вообще можно сделать так: переименовать в ДБПХ, и все предыдущие победы отчислить им, а Бунтарщики-new с новыми игроками начать с нуля (кстати, можно так и назваться: типа Бунтарщики-new или Бунтарщики-2). ИМХО

  9. #24
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Olik
    Так давайте ради эксперимента попробуем добрать участников в команду Бунтарщиков? Хотя бы из тех, кто уже играл, потом может стоит спросить Праад и три точки, возможно они готовы поиграть?
    Думаю так не получится, меня немного смущает активность Прадда и ***, я уверен, что они не потянут всю игру вдвоем, а новых игроков на набор 4 команды я не соглашусь, т.к. нужен донабор в вашу команду и КвП.
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    ага, и получится что все выигранные бунтарщиками (ДБПХ) сезоны будут якобы выиграны вот этими новыми людьми =)))))))
    А так и получится, потому что во всех играх где победили Бунтарщики именно это и написано, и в скором времени это будет написано не только в этих темах.

  10. #25
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Бунтарщики-new с новыми игроками
    Arrs! ("дорогой" уже не пишу, вдруг опять не правильно поймут) если бы было столько желающих играть в КВМ, не играли бы мы с ДБ вдвоём, и не была бы потребность донабора во все команды. А ты уж про новую говоришь.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  11. #26
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    А мне кажется,что девчёнкам надо свою команду....а то,правда,работают только двое....короч,я и за изменение с "Бунтарщиков" на "ДБПХ",и за создание отдельной команды-"ДБПХ"....как вы решите...

  12. #27
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Joe Black
    А если Кони в пальто поменяют название на "1+1"?!
    А мне нравится
    Ой, оффтоп.
    Кстати если даже и так, то когманда Бунтарщиков работает со второго конкурса постоянно вдвоем. Так что если название поменяется то ничего преступного я в этом не вижу. Какая разница.

  13. #28
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Да ладно вам, сделайте исключение,тем более девушки два сезона подряд играют вдвоём и занимают первые места.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  14. #29
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    со второго конкурса
    ?
    конкретно всю эту игру мы сами =)
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  15. #30
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    Мы впринципе не против нового народа, но просто им будет тяжело с нами сыграться, ведь мы привыкли всё обсуждать приватно в асе, а потом ни с кем не обговаривать придуманное =)
    Ну...после такой фразы у меня пропадает желание играть в этой команде.
    Тем неменее, я играла в "Бунтарщиках". И, если девочки хотят переименовать команду, их право, но "Бунтарщики" никуда не исчезнут. Наберем эту команду и дело с концом.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •