Результаты опроса: Оцените продукцию по 10-ти бальной шкале (соотношение цены, качества и обслуживания)

Голосовавшие
19. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    1 5.26%
  • 2

    0 0%
  • 3

    1 5.26%
  • 4

    0 0%
  • 5

    2 10.53%
  • 6

    1 5.26%
  • 7

    4 21.05%
  • 8

    5 26.32%
  • 9

    3 15.79%
  • 10

    2 10.53%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 72

Тема: Oggi/Oodji

  1. #46
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    OGGI это наша марка одежды. Насчет качества... согласна, что оно далеко от идеала. Плохие лекала, дешевая ткань (в основном синтетика), никогда там ничего не покупала и не буду.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #47
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Princess Marie
    вот именно, что швы неровные, ткань некачественная, сплошная синтетика, через пару стирок эти вещи уже стыдно одеть будет!
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне нравится! Очень стильно и дешево.
    Насчет ткани: вас никто не заставляет покупать синтетику, а приличные и хорошие вещи там в достатке.

  4. #49
    Freya
    Гость
    Смотря зачем туда идешь Если вещь планируешь поносить месяц - и в расход - тогда и переплачивать смысла нет... А вот когда из успевшего стать любимым (по цветовым, например, характеристикам) свитера после третьей стирки начинают нитки лезть - тут уж задумаешся .... Качество то действительно - "так себе". Зато цены

  5. #50
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Freya
    А вот когда из успевшего стать любимым свитера после третьей стирки начинают нитки лезть - тут уж задумаешся ....
    Это ж как так стирать надо...у меня много вещей этой фирмы...и все они в перкрасном состоянии и ничего ниоткуда не лезет...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  6. #51
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    У нас в Уфе несколько OGGI , но опять же небольшой ассортимент (эх,всегда мне мало всего ) ,а так там хорошие вещи,приемлимые цены,недавно 2 кофточки купила.

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Joilis
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, не нравиться мне ассортимент этого магазина, брала там брючки и юбочку, сидят отвратно, так что брючки вернула, юбочку знакомой подарила (ей понравилась)

  8. #53
    Лукка
    Гость

    Несчастье

    А мне в последнее время OGGI что-то разонравился.
    Хлопковые вещи оттуда неимоверно сели, длинный рукав превратился в 3/4, так что вещи эти уже носить нельзя. Купила там юбку, которой показана только химчистка, так она сразу приняла какую-то странную форму, что теперь ужасно сидит, топорщится, и как будто стала на размер больше. Ужас, больше там покупать, наверное, не буду.

  9. #54
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421


    Одежда для тех, кто любит разнообразие в одежде и не считает, что одна дорогая вещь может с успехом заменить несколько дешевых. Таким покупательницам этот магазин понравится обязательно, потому что в нем можно найти много интересных моделей по очень демократичным ценам.

    Что почем: джемперы – от 799 руб., брюки и юбки – от 999 руб., летние майки – от 349 руб., блузки, рубашки – от 899 руб., джинсы – от 1999 руб.

    Oggi – это российская фирма. Ее модели разрабатываются российскими дизайнерами в Санкт-Петербурге, а помогают им французские и итальянские художники-модельеры. Можно по-разному относиться к товарам, сделанным в России, но нельзя не признать, что Oggi совершила прорыв в отечественном производстве женской одежды. Создатели этой марки знают, чего хотят российские женщины. Именно поэтому одежда Oggi сочетает в себе доступность и последние модные тенденции. Ориентирована она главным образом на молодых девушек.

    Oggi в ТРК «Калужский»: ул. Профсоюзная, д. 61А (м. «Калужская»).
    При входе в магазин в глаза сразу бросаются три больших монитора, расположенных как раз напротив входа – по ним крутят клипы модных исполнителей. Это задает тон твоему шопингу. Следующее, что поражает, – площадь самого магазина и количество одежды, которое там находится. Кажется, вешалки вот-вот рухнут, не выдержав тяжести вещей!

    Однако при ближайшем рассмотрении становятся видны и недостатки. Во-первых, как известно, количество не всегда означает качество. А во-вторых, складывается такое впечатление, что больших размеров нет вообще. То есть девушки, чьи параметры отходят от общепризнанных 90х60х90, в этот магазин могут не заходить.

    Зато если уж вы выбрали здесь для себя что-то, с примеркой проблем не возникнет – примерочных много, причем они удобные и просторные.

    Распродажи, как и в большинстве других магазинов, сезонные. Но, как ни пыталась девушка-кассир убедить меня в том, что дни скидок в магазине уже прошли, нельзя было не заметить, что там до сих пор осталось много вещей с распродажи и можно успеть купить их с 50-процентной скидкой, например, зимний пуховик – всего за 600 руб.

    Кредитные карточки, к сожалению, не принимаются.

    Здесь отличный выбор ремней по цене от 300 руб. А еще мне удалось откопать симпатичные джинсы со стразами, которые вполне могут выступать как вечерний вариант, всего за 599 руб.!

    Другие адреса Oggi в Москве: ТК «Охотный ряд», Манежная площадь, д.1 (м. «Охотный ряд»); ТЦ «Семеновский», Семеновская пл., д. 1 (м. «Семеновская»); «Oggi», ул. Пресненский Вал, д. 3 (м. «Улица 1905 года»), ТЦ «Метромаркет», Ленинградский пр-т, д. 76 (м. «Сокол»).


    В магазин ходила Екатерина Есина
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #55
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от KateK
    Кредитные карточки, к сожалению, не принимаются.
    А вот и нет. Принимаются, на себе проверено)

  11. #56
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне нравится. не знаю, что вам там с качеством не нравится, у меня после многих стирок все с ними отлично ассортимент вполне приличный

  12. #57
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вполне приемлимо отношусь к этой марке. Повседневные вещи там очень даже ничего. У меня оттуда свитер, шорты и несколько маечек.... А вот аксессуары мне у них не нравятся....Какой-то выбор не очень....

  13. #58
    Старожил Аватар для real_Fever
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    у меня вечная проблема с размерами. я дама хрупкая, но мне вечно малы вещи оттуда) уж не знаю на каких дюймовочек это шьют или просто мне не везет) а с качествов OGGI не угадаешь, подруга купила пальто и оно испортилось после 2 стирок, я через 3 года купила тоже пальто и ношу прекрасно второй сезон.

  14. #59
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Сегодня была в их отделе, купила пиджак и джинсовую куртку. В принипе, есть там симпатичные вещички. И что особенно меня радует, так это наличие 40 размера. Причем 40 размер действительно очень маленький, мне оказался тесным, что я встречаю впервые. Обычно все на мне висит
    Насчет качества, пока ничего не могу сказать. Поживем (читай: поносим) - увидим.
    Кстати, на ярлычке написано, что сшито в Китае. Хотя выше адрес стоит СПб.
    You are the shaper of your own destiny

  15. #60
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Не знаю, как сейчас, ярлычки не смотрела давно уже, но раньше ярлычки делились на "Сделано в итае" и "Сделано в России".
    А я вот что-то русских не нашла. Хотя я, конечно, не все ярлычки просматривала
    You are the shaper of your own destiny

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •