Результаты опроса: Оцените продукцию по 10-ти бальной шкале (соотношение цены, качества и обслуживания)

Голосовавшие
19. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    1 5.26%
  • 2

    0 0%
  • 3

    1 5.26%
  • 4

    0 0%
  • 5

    2 10.53%
  • 6

    1 5.26%
  • 7

    4 21.05%
  • 8

    5 26.32%
  • 9

    3 15.79%
  • 10

    2 10.53%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 72

Тема: Oggi/Oodji

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Лиэллан
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Viva
    А разве не по-итальянски читается? Как Оджи)

  2. #17
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Цитата Сообщение от Лиэллан Посмотреть сообщение
    Viva
    А разве не по-итальянски читается? Как Оджи)
    Действительно! Причем тут английский?
    ***
    Я хочу купить себе куртку, в нашем Калужском OGGI они там в районе 1.700, не подскажите, есть ли сейчас где-нибудь скидки на них и если да, то в каком конкретно магазине?

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Вообщем это спорный вопрос
    Пусть кто хочет так и говорит

    Lafiera Скидки сейчас врятли где-нить будут,это же новая коллекция
    ..Love is all around us..

  4. #19
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    В Новосибе его все называют "Огги". Магазин очень хороший. Я просто в восторге. У нас есть большой торговй центр "Фестиваль", в котором много всяких магазинов. Заглянула в "Sisley"- одна рвань какая-то висит, в "Mexxe"- одни носки стоят 800 руб. Зашла в "OGGI", и очень порадовалась ассортименту и особенно ценам вещи такие приятные, женственные, продавцы спокойные, вежливые. Я теперь много чего там покупаю, там и с размерами проблем нет.

  5. #20
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Все дело еще вот в чем. В том же Манго, Терранове и другим подобных магазинах одежда очень...как бы сказать...запоминающаяся. Яркая, с надписями названия марки на одежде. И если ты покупаешь подобную вещь, то скажем в метро такая же кофта у девочки напротив будет резать тебе глаза. А в Оджи все проще. Если рубашки, то однотонные (ну есть с вышивкой) или полосатые. И если ты покупаешь, скажем, красную рубашку (а в Оджи не пишут название фирмы на спине или на груди рубашки), то встретив девочку в метро тоже в красной рубашке, ты даже не задумаешься о том, что она такая же, потому что однотонную красную рубашку можно купить где угодно. Вещи в Оджи более спокойные, классические что ли. Не совсем молодежные. Хотя попадаются разные.

  6. #21
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Кстати, очень аляписто смотрится девушка, у которой везде торчат фирменные ярлыки и надписи. По-моему, именно простая, аккуратная, "классическая" одежда хорошего качества и отличает девушку с хорошим вкусом .

  7. #22
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от Лиэллан
    А разве не по-итальянски читается? Как Оджи)
    Читается именно по-итальянски
    А вообще Oggi в переводе с итальянского означает "сегодня".

    Кстати я заметила, что коллекция осень-зима мне всегда нравится больше, чем весна-лето

  8. #23
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Кто знает, чем отличаются вещи OGGI Ultra и Oggi Collection. И те, и другие продаются в одном магазине. Вроде как, на одниз из них написано "сделано в Китае", а на других "сделано в России". А в чем еще отличие?

  9. #24
    Paisley
    Гость
    У меня очень много всего из Oggi. Наверное, это единственный магазин, из которого почти всегда выхожу с покупками. Кстати, отттуда есть простой классический черный пиджак и бордовая куртка, так на них написано Oggi Collection. А на светлой рубашке - Oggi Ultra. Так что наверное Oggi Ultra - более неформальные вещи

  10. #25
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    OGGI ULTRA - одежда для молодой девушки (23 – 30 лет), ищущей себя в жизни, делающей первые шаги по служебной лестнице. Модели OGGI ULTRA модные и смелые, ориентированные на самые новые тенденции мировой моды. Особое место здесь занимает коллекция джинсовой одежды. Джинсы – от классики до авангарда, юбки – от мини до макси, рубашки, куртки, плащи – все это несомненно придется по вкусу современной девушке.

    OGGI COLLECTION - новый бизнес-стиль, предназначен для молодой, но уже состоявшейся женщины (30 - 45 лет) со вкусом и воображением, умной, сексуальной, решительной. Самое главное – это настоящая женщина. Одежда помогает ей создать ее собственный образ и дополняет ее достоинства, но не отвлекает внимания от нее самой. Коллекция не ограничивается деловым направлением. Ее дополняет трикотажная линия, которую по достоинству оценят любители комфорта.

    OGGI COCKTAIL – одежда для торжественных случаев. Основная особенность - мягкий, неброский шик. Здесь ощутимо чувство меры и даже недосказанности. Одежда для вечера - женственная и сексуальная, приправленная капелькой агрессивности для остроты ощущений. Одежда, в который ты ощущаешь себя неотразимой и свободной всегда, будь то романтический ужин или светский раут.

    Источник
    -------------------------------------------
    То есть это почается, что каждая коллекция разделяется на несколько направлений
    Хотя у меня есть платье от Oggi и вообще по описанию оно больше подходит к линии OGGI COCKTAIL, но на бирке стоит OGGI ULTRA. Покупала зимой в прошлом году, может тогда еще не было линии OGGI COCKTAIL

  11. #26
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Еще появилось одно направление в коллекции Оджи - OGGI Underwear - это нижнее белье и комплекты для сна.

  12. #27
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    9. Октябрьское поле тц Пятая авеню
    10. м. молодежная, тц прямо возле метро, не помню названия

    _ _ _

    часто приглядываются там простенькие свитера и кофточки. есть бежевая вельветовая куртка, много ремней из оджи ( вообще всегда говорю огги ) ценые оч приемлимые.
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  13. #28
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    М. Петровско-разумовская тц ХL

    Я тоже люблю этот магазин, очень радуют цены

  14. #29
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    еще OGGI есть на 1905 года и м.Семеновская.
    Мне одежда оджи не нравится. Она всегда вызывала у меня смутные ощущения некачественности. Не знаю почему...
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  15. #30
    trolik
    Гость
    12.м.Сокол тц.Метромаркет!!!Классный магазинчик,как раз седня была там,приобрела офигенный легкий свитер!!!Тоже никогда не ухожу от туда без покупки!Зяглядываю также в селу и бизо

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •