Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Права ученика и права учителя

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Права ученика и права учителя

    много раз сталкивалась,да и не я одна с издевками учителей.
    им говоришь одно,они другое,м говоришь,что вы не имеете право меня козой,для примера,называть,они похлеще... и не чем не докажешь...

    кто знает права учителей и учеников?

  2. #2
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Ласковая
    В каждой школе должен быть некий устав правил, регулирующих отношения учителя и ученика. Там указаны все права и обязанности. Обычно они висят на видном месте но можно пойти к директору и запросить эту бумажку

  3. #3
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Тень
    Вы знаете что они имеют право делать, а что нет.
    Учителям законы не писаны... Как вы думаете, кому в случае чего поверят - взрослому человеку, учителю, или какому-то "сопляку"? На чью сторону встанет руководство школы? Я почему-то думаю, что защищать будут не нас...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #4
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    ну что ты как маленькая
    не в каменном веке же живем. Сейчас в каждом нормальном телефоне видеокамеры есть
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    проблема не в этом,в уставе"..." сказано,что если класс доведет учителя,то учитель может и орать и .... так,как доказать,что ты не вывел учителя?а начнешь снимать,так вообще харакири обеспечено....

  6. #6
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Ласковая
    проблема не в этом,в уставе"..." сказано,что если класс доведет учителя,то учитель может и орать и .... так,как доказать,что ты не вывел учителя?а начнешь снимать,так вообще харакири обеспечено....
    что это за устав, позволяющий орать на детей???? ф студию
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  7. #7
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну на видео можно не снимать, а вот записать на диктофон это милое дело. Тоже действенно. А если снимать, то камеру скрыть, можно положить на стол под какие-нибудь бумажки или шарфик. Не на первом ряду конечно, а где-нибудь на третьем. И пусть пишет. Я такое в институте как-то практиковала
    И кстати если на учителя много жалоб, то и доказывать не надо ничего, в таких случаях созывается родительское собрание с просьбой заменить учителя.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •