Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Магазины постельного белья/полотенец (TAC, BASSETTI, KRISTAL)

  1. #1
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8

    Флирт Магазины постельного белья/полотенец (TAC, BASSETTI, KRISTAL)

    По-моему постельное белье мы еще не обсуждали

    Так вот. Начну я с фирмы "TAC". Производят шикарное постельное белье. Лично мне очень нравится, всегда оригинально и красиво.
    Качество хорошее и стоят комплектики от 1000р.


    Читать дальше...

  2. #2
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Фирма BASSETTI - лидеры в производстве постельного белья и текстиля для дома.
    Самая известная марка в Италии, одна из самых популярных в Европе - ее продукция широко представлена во всем мире.
    Фирменный магазин находиться в Москве...Ленинградский проспект, д. 37Б, Торговый Центр «Старт», Магазин № 63, 2 этаж.

    Ну и напоследок парочка примерчиков



    Читать дальше...
    *



    Официальный сайт: www.bassetti.ru

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Довольно известный магазин Бель Посетель. Сайт
    Магазин Сладкий сон. Сайт
    А вообще больше всего люблю шелковое постельно белье. Картинки для примера:

    Читать дальше...




    С сайта фирмы Мпостель

  4. #4
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Strazzz
    Дай пожалуйста адресков в Питере какие знаешь магазины классного пост. белья , мне нравится в Санта хаусе .

    Посмотрела Твой Сон , действительно красиво . Можно ли его купить в магазине ?

  5. #5
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от maritalia
    Дай пожалуйста адресков в Питере какие знаешь магазины классного пост. белья , мне нравится в Санта хаусе .
    Вот в Санта Хаусе мне нравится.
    Потом в комплексе "Сенная" был магазин TAC, но его закрыли
    Там такое красивое белье было...


    Linvosges на Большом проспекте (Большой пр. П. С., 22-24,м. Чкаловская, Спортивная).
    Это французкое постельное белье. Очень красивое. ТУТ сайт компании


    Цитата Сообщение от maritalia
    Посмотрела Твой Сон , действительно красиво . Можно ли его купить в магазине ?
    Думаю нет...

  6. #6
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Сейчас в Санта Хаус идёт скидка на товары для сна : - 20 % , до 31 октября . Если покупать много ,получается очень существенно . Я в эти выходные поменяла весь гардероб для кровати ! Сейчас просто кайфую .

  7. #7
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Laura Biagiotti


    Итальянка Лаура Бьяджотти прославилась своими невероятно нежными и мягкими кашемировыми одеждами. Как Соню Рикель называют королевой трикотажа, так Бьяджотти - королевой кашемира. Марка Лауры, помимо одежды, производит массу полезных вещей: духи, солнцезащитные очки, аксессуары для дома. Вот как раз последние стали теперь продавать в Гостином Дворе.

    Выбор постельного белья и прочих домашних аксессуаров пока невелик, тем не менее, после посещения этого отдела в Гостином Дворе незамужним девушкам немедленно хочется поменять образ жизни и выйти замуж. Ведь таким сливочно-кремовым покрывалом с цветочными вставками и разноцветными стразами (от 13400руб.) можно застилать только семейное ложе. К покрывалу подходят подушки с замысловатым цветочным орнаментом (2200 и 2600 руб.). Есть набор мягчайших махровых полотенец и скатерть с салфетками того же дизайна. Все это обладает необыкновенным шармом и в то же время не перегружено де-талями. Этим вещам свойственна итальянская изысканность и самобытная простота. Некоторые предметы вообще можно принять за hand-made. Кружевные вставки на белоснежных наволочках выглядят так, как будто их вязала заботливая бабушка своей внучке в приданое.

    Laura Biagiotti,
    тел. 710 5261, 710 5366,
    Невский пр., 35, Большой Гостиный Двор,
    Перинная линия, 1 этаж,
    м.Гостиный двор,
    10.00 - 22.00, СР, ЧТ 10.00 - 22.30


    Источник

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    ТАС производит махровые полотенца с вышивкой двух вариантов:
    1. имена
    2. знаки зодиака
    Нигде не могу найти их в инет-магазинах...нашла в одном месте (евротекстиль по-моему), но там только опт. Нашла в магазине около дома ТАС со знаками зодиака, но всего три знака...а мне нужнен почти полный спектр...где найти? Про имена вообще молчу..нигде не нашла...

    Обновление: нашла в одном месте www.tekstil.unimag.ru, но там эти полотенца ТАСовские (с именами и зодиаком) стоят 450 рублей, что в два раза дороже, чем я покупала...

  9. #9
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Всегда покупаем постельное белье фирмы Cleanelly, у них очень широкий выбор и высокое качество. Всем советую
    [upd: ничего себе, в этой теме не было сообщений уже больше года ))]

  10. #10
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Полотенца покупаю в Египте, а постельное белье мне обычно дарят
    moscow never sleeps

  11. #11
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    В магазинах сети Бельпостель еще красивое постельное белье продается. Правда, дорогое.
    You are the shaper of your own destiny

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •