Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: "Не такая" или проворонила

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Несчастье "Не такая" или проворонила

    С самых ранних лет я хотела быть кем-то необычным.Обладать каким-то даром.Я верила в чудеса,я впринципе и сейчас верю,но уже не так.
    Судьба мне подарила возможность стать нетакой как все,но из-за страха я отказалась!Дура!каюсь теперь...

    было все так...Вобщем 13 лет(ужасное число,но теперь значимо для меня).друзей мало.дом-часный.из общения только школа.Развилась страшная депресия.И тут мой организм выкидывает мне для прикола и забавы фокус!тогда я страшно испугалась,но сейчас я бы обрадывалась тому,что я умею контролировать дыхаие.Это трудно описать.Невозможно описать.Прикол в том,что если забываешь контролировать.,то можешь много не дышать,а если забываешь,что ты вообще можешь контролировать,то вообще не контролируешь.как бы я была рада иметь этот дар сейчас.Он очень трудный,но я бы знала,что я особенная.Вобщем тогда мне было плохо,я жаловалась но меня никто не мог понять!!!меня записали к психологу-непомог.записали к другому-и о чудо!она меня поняла!как я была тогда рада!!!!!!!!!!!!!!она тоже пережила нечто,она следила-контролировала кровь(не знаю как).Она спросила,хочу ли я развить дар или нет?если бы я сказала да,то я могла бы мннять себя как хотела...захотела глаза цвета неба-на,захотела грудь 5 размера-держи...итд.

    но я отказалась,для меня было это тяжко.Я боялась,что развивая дар я могу себя убить остановив сердце.или если будут проблемы,захотев,я могла бы умереть без причины-единственное ,что меня пугало.
    я каюсь ,что отказалась.теперь я как все.

    и везде я встречаю мистичность,как в гороскопе,как в тестах...уф



    я представляю какие у вас мысли...

  2. #2
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    тебе лучше опять записаться к психологу
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    она больна..2ой инсульт...

  4. #4
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Ласковая
    я могу себя убить остановив сердце.или если будут проблемы,захотев,я могла бы умереть без причины
    Не верь во всякую ерунду ! Лучше поступи в медицинский, если тебя интересуют эти вопросы.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Alex V
    больница для меня зло!ты что!...знаешь как от крови дурно...

  6. #6
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Ласковая
    больница для меня зло!ты что!...знаешь как от крови дурно...
    Ну во-первых необязательно становиться хирургом. Можно заняться спортивной медициной, или поступить в аспирантуру

    А во-вторых я это к тому говорю, что у твоего психолога нет элементарных представлений о физиологии и анатомии человека.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Alex V
    может ты просто не понял?уж у неё-то с этим проблем нетю.
    ну вообще меня на медицину не тянет...не мое...я выбрала кем буду...

  8. #8
    Sandro_
    Гость
    Ласковая
    Ты, конечно, не обижайся (ничего плохого ввиду не имею, обидеть не пытаюсь)...
    Знаешь... психолог - он на то и психолог.... что не помогает избавиться от проблемы (медикаментозно или курсом терапии), а только пытается определить её наличие и суть. И, к сожалению, среди психологов очень много людей не_умыных...
    К тому же, психолог не врач (следовательно если она и знает физиологию человека, то только если ей самой лично, не по учёбе и пр, приспичило её разучивать). Врач - это уже ПСИХИАТР или ПСИХОТЕРАПЕВТ (кстати, среди этих хороших специалистов тоже... ещё найти надо).

    Не стоит говорить: "как все". Это неправильно. Каждый человек уникален. Серая - это толпа. В толпе даже самая яркая личность - часть этой толпы (в лучшем случае, общества). Так что ты тут тоже не "как все"... тем более... кхм.... с такими-то мыслями.

    А тебе никогда не казалось, что после того, как ты "останавливая дыхание на долгое время" обнаруживаешь небольшой провал в памяти?)

    Кстати, хороший йог, йог - профессионал и не такое вытворять может... И дар тут не при чём.

    Хотя, конечно, всем в детстве хочется быть особенными. Это желание, в общем-то, преследует нас всю жизнь, но трансформируется, растёт с нами.
    Ни на что не намекаю...

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Sandro_
    чего вы прикопались к психологу?я знаю различие между психологом и психотерапевтом.Она как я к ней пришла сразу после того,как узнала ,что я могу контролировать дыхания осведомила меня,что так могут йоги...я все это слышала не раз.Мне просто нужна помощь или мне просто нужно кому-то выговориться,психолог просто серьезно больна...Дар??дар причем...я ведь не из-за милионов занятий йогой начала контролировать дыхание,а не с того не с чего...

    провалов в памяти не наблюдается,пока)(

    Цитата Сообщение от Sandro_
    с такими-то мыслями.
    какими такими?у всех в моем возрасте такие мысли,я думаю...

  10. #10
    Sandro_
    Гость
    Ласковая
    Не имел ввиду ничего плохого) Не обижайся, ради бога)
    И к психологу я не прицепился.... вернее, прицепился не к нему... к ней. А к её познаниям в сфере физиологии. Не обессудь.
    Йогом тебя тоже не называл. Не поучал. Напомнил - да.
    Прости, если сможешь, меня, грубого скептика) Замолкаю. Чтобы ты не обиделась ещё сильней)

  11. #11
    Jаne
    Гость
    Ласковая, а каким образом умение контролировать дыхание влияет на это?
    я могла бы мннять себя как хотела...захотела глаза цвета неба-на,захотела грудь 5 размера-держи...итд.
    Ты сама так решила или тебе психолог сказала?
    А сейчас чего ты хочешь просто выговориться или реальной помощи (возвращения этого умения)?

    p.s.: Зря на Sandro_ накинулась. Человек помочь хотел, а ты ...

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Sandro_
    я не обижаюсь.я не обессудила.Мы друг друга понять не можем.просто.Познания у нее нормальные.Я скорре всего написала так,что вы понять не можете...

    ~Алира~
    я не накинулась!у меня нет привычки обижать.я даже рада что хотят\хотели помочь.

    Цитата Сообщение от ~Алира~
    Ласковая, а каким образом умение контролировать дыхание влияет на это?


    Цитата:

    я могла бы мннять себя как хотела...захотела глаза цвета неба-на,захотела грудь 5 размера-держи...итд.
    психолог сказала.Это не бред это реально.Наверно сейчас я хочу и того и ругого....тупо....

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ~Алира~
    я не накинулась!у меня нет привычки обижать.я даже рада что хотят\хотели помочь.

    Цитата Сообщение от ~Алира~
    Ласковая, а каким образом умение контролировать дыхание влияет на это?


    Цитата:

    я могла бы мннять себя как хотела...захотела глаза цвета неба-на,захотела грудь 5 размера-держи...итд.
    психолог сказала.Это не бред это реально.Наверно сейчас я хочу и того и ругого....тупо....

  14. #14
    Sandro_
    Гость
    Ласковая
    Написала ты всё понятно. Это уже мои бзики (как в анекдоте: "Доктор, мне всюду мерещатся голубые!..)
    Но если бы я развил соё ИМХО посильнее, получилось бы действительно обидно.
    И вот смотри: ты тут всё говоришь, что: "Психолог сказала..." а тебе никто не верит. Может, скажешь, что именно она сказала и почему всё-таки это можно считать даром? Просто если тут действительно какая-то паронормальность, то извините... Действительно появляются сомнения на счёт познаний вашего психолога, а так же мысли не самого приятного содержания :-\

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Sandro_
    дар...ну если бы это был не дар,то я тогда получается как-то должна была научиться контр. дых.(а для этого нужно много времени),а я нигде не училась.Вот как пришло,так и пришло само сабой.ну я считаю ,что это дар,т.к. обучиться тоже не всякому под силу.


    Психолог сказала,что это своеобразный дар.Я ,типа,экстрасенсом могу стать.У мя способности йоги,если захочу - могу дом 5этажный перепрыгнуть.У нее был пациент похожий,только он чето другое контр.,так вот он согласился развивать под ее наблюдением дар.дар заключается в том,что можно сделать с собой все что угодно(глаза менять,рост и тд.).У этого юноши был маленький рост,он полюбил девушку,а она была выше его и не хотела из-за роста с ним встречаться...он взял и подрос....она тоже владеет этим даром,точне владела,она контролировала движение крови(низнаю чо это).Так вобщем она мне предложила два варианта:развить дар,и убрать дар.Я ,дура,выбрала №2.почему? потому что боялась,что если я от чего нибудь не захочу жить(ну там, с мамой поругаюсь,парень бросит и тд),то могу ся убить остановив сердце(йоги ,как она сказала,могут сердце останавливать,а потом включать обратно...)


    вопросы?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •