Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 39

Тема: "Не такая" или проворонила

  1. #16
    Солька
    Гость
    если уж ты так желеешь что не развила его тогда-попробуй это сделать сейчас. Если это настоящий дар,то он не мог пропасть,он мог угаснуть...попробуй,вдруг получится

  2. #17
    Jаne
    Гость
    Ласковая, насколько я знаю внешность изменить можно только путем пластической операции. Если бы это было возможно сделать контролированием дыхания или контролированием еще чего-нибудь, то все бы подались в йоги.
    Автор сообщения Ласковая
    У нее был пациент похожий,только он чето другое контр.,так вот он согласился развивать под ее наблюдением дар.дар заключается в том,что можно сделать с собой все что угодно(глаза менять,рост и тд.).У этого юноши был маленький рост,он полюбил девушку,а она была выше его и не хотела из-за роста с ним встречаться...он взял и подрос....
    Ты сама его видела, разговаривала с ним? А так это похоже на ОБС (одна баба сказала).

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ~Алира~
    Я доверяю этому человеку(психологше).Она врать нне стала бы...Она не одному человеку помогла и я знаю их лично...одна живет на море с дыркой(самой что ни есть дыр-кой!) в сердце(а этого делать низя!)...другая девчонка снит сны и видит в них будующее и прошлое...Она(у нее такой же дар,только он у нее начал проявляться с контр. течения крови.) сама (психолог)выростила се волосы,избавилась от всех раков итд(у неё в детстве был рак чегото и не росли волосы).вы просто с ней не общались...
    Цитата Сообщение от ~Алира~
    насколько я знаю внешность изменить можно только путем пластической операции. Если бы это было возможно сделать контролированием дыхания или контролированием еще чего-нибудь, то все бы подались в йоги.
    это насколько знаешь ты...я не говорила что методом контр. дых. ...контр дых(или чтонить другое в этой области) это показатель того,что ты можешь развить в се способность изменяться...я не говорю ,что прям за одну ночь координально изменил облик)),такого не будет...уйдет месяц,чтобы волосы взвить(к примеру),или подрости...и эта способность не из йоги целиком...

  4. #19
    Jаne
    Гость
    Ласковая, насчет твоего психолога я спорить не буду. Лично у меня на ее счет большие сомнения... Но у тебя своя точка зрения, а у меня своя.

    От нас то ты чего хочешь? Чем мы можем тебе помочь?
    Если твоя психолог больна, то может стоит обратиться к другому?

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ~Алира~
    а как ты думаешь,чем вы можете мне помочь?

    к другим пробовала,не понра...я как от вампиров выходила....

  6. #21
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      "The Best Pet Award" Winter 2006: second place", "Художник Осени 2005", "Знаток живописи. Весна 2007"
    Аватар для Шантакляка
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    среди вересковых полян...
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ласковая,ты уж меня тоже прости,но одолевают сомнения на счет этого психолога и причем сильные.
    Если честно,то ее высказывание на счет прыжков с 5-того этажа,смены внешности и все остальное,наводит на мысль о нарушении психики у этой женщины.
    Но если она и нормальная,то в таком случае она пробует развести тебя на деньги (если ее так называемое развитие дара чего-то стоит),воспользовавшись твоей легковерностью.
    То что она тебе говорила про излечение рака вполне может быть ложью,так как она врядли это сможет доказать.
    И потом,почему ты решила что будет особеннной только обладая этим даром? Разве человек может быть уникален только благодаря своим физиологическим особенностям?
    И даже обладая этой необычной особенностью как ты собираешься ее использовать? В цирке чтоли выступать?
    Маленькие краденые мысли,модные красивые словечки...Ползают тихонько с краю жизни серые,как тени,человечки.

  7. #22
    Jаne
    Гость
    Автор сообщения Ласковая
    а как ты думаешь,чем вы можете мне помочь?
    Странный вопрос, учитывая что помощь вообще-то нужна тебе.
    И кстати, полностью согласна с Шантаклякой.

  8. #23
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Слушайте, а этот психолог - удивительного ума женщина! Таких профессионалов я не встречал. Это ИМХО, возможно, я ошибаюсь, но, прочитав рассказ, я понял для себя следующее. Я думаю, она поступила очень верно. Значит, я рассказываю, но обращаюсь сначала к Ласковой: ничего личного. Итак, от предисловий приступаю к мыслям.
    Вот смотрите: я думаю, что она верно выбрала курс лечения подопечной. Смотрите: ведь как можно помочь человеку, не сделав вид, что поверили ей? Да никак! Этот человек бы просто ещё больше бы бесился, что его никто не понимает, и всё. А так он в лице этого психолога встретил соучастника, понимающего, у которого якобы те же проблемы, что и у самого человека. И заметьте: Ласковая сама отказалась от от своих сил, её никто не заставлял. Если бы у психолога не случилось проблем с сердцем, было бы всё ОК.
    Вывод следующий. Я думаю, Ласковая просто выдумала себе дар в силу своего возраста, затем психолог выбрал правильную тактику, но не успел довести её до конца. Теперь можете кидать яйцами

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ммм...люди,а чудеса бывают...верьте просто...

    я ни кому не рассказывала о своих "страданиях",только вам,в надежде,что здесь меня могут понять...сейчас,что-то доказывать вам уже бесполезно,вы закоренились на своих мыслях...общественое мнение...

    но)))она помогала многим людям,полгорода к ей ездеет,и все здоровы...Я верю ей,и я уже миллионы примеров приводила...она меня не разводила,сначала я приняла дар,тоесть сказала "да",она была искренне рада,но потом забоявшись,что как йоги,я буду останавливать сердце,я отказалась...

  10. #25
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      "The Best Pet Award" Winter 2006: second place", "Художник Осени 2005", "Знаток живописи. Весна 2007"
    Аватар для Шантакляка
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    среди вересковых полян...
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ласковая,ну а каких советов ты хотела от нас?Пусть даже если мы поверим в чудеса?
    Маленькие краденые мысли,модные красивые словечки...Ползают тихонько с краю жизни серые,как тени,человечки.

  11. #26
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Ласковая
    Но это по крайней мере называется не "психолог", а целительница - раз, если уж она всех исцеляет. Два - а что, если общественное мнение верно? Может быть, ты действительно всё это в детстве придумала (сам надумывал в детстве, что, мол, у меня "дар", мол, я умею видеть будущее, тра-ля-ля)? Подумай.

    P.S. Знаешь, я тут уже относительно долго (ну совсем относительно) и могу сказать, что тут собрался такой контингент, на которого не очень-то влияет общественное мнение.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ну да,в визитке у нее написано:Член ОППл(помоему так,),целитель народный,психолог какого-то там уровня(4 помоему)...и тд...

  13. #28
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      "The Best Pet Award" Winter 2006: second place", "Художник Осени 2005", "Знаток живописи. Весна 2007"
    Аватар для Шантакляка
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    среди вересковых полян...
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И кто же такое выдает?Корочки-то?
    Маленькие краденые мысли,модные красивые словечки...Ползают тихонько с краю жизни серые,как тени,человечки.

  14. #29
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девочка, иди опять к психологу, мой тебе совет.
    И ещё: знаешь, лет в 11 я тоже была уверена, что у меня есть какой-то супер-дар.
    Arrs полностью с тобой согласна!
    везде я встречаю мистичность,как в гороскопе,как в тестах...уф
    ага! тесты типа "Кто ты в Зачарованных?" или "Какой у тебя скрытый дар?" ?? Ну-ну)) Так держать))

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Шантакляка
    не знаю,не интересовалась...
    Nefertari
    гороскопы...и что ж тебе казалось?(

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •