Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 77

Тема: Клуб "Анти-Гарри Поттер"

  1. #1
    Eyez
    Гость

    Вопрос Клуб "Анти-Гарри Поттер"

    А еще, мальчики и девочки, дамы и господа антифаны Гарри Поттера...в свет выходит новая, вторая часть Я думала создать новую тему типа Антифаны Г.П., но не могу, мне нравится этот фильмец, создайте и перенесите мое сообщение...а то оно здесь оффтопиком...

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    олька2001
    Работа у меня такая, не за что .

    А вообще, к теме, господа .
    За что я не люблю Гарри Поттера (ГП) - за то, что я его органически не перевариваю и не смотрел . И не посмотрю, разве что случайно в состоянии сильного алкогольного опьянения . Даже не знаю, чем он мне не угодил, но его тупая рожа мне совершенно не нравится. И культ из него сделали, как из покемонов и телепузиков (упокой, Господи, их души...и подальше, нафиг с глаз моих . Кто не знает - их больше не снимают и не показывают)... везде эти ГП и покемоны... смотреть противно, все мелкие и не только носятся с ними, как не знаю с чем. Вот так. .

  3. #3
    Eyez
    Гость
    Не вижу сходства ГП и этих маленьких противных покемончиков... хотя у меня и аватарка покемонская...
    ГП - очередная сказка как для детей так и для взрослых. Почти то же самое, что и 10ое королевство...Путешествие единорога...
    вот...

  4. #4
    Moonchild
    Гость
    К ГП отношусь нейтрально, тк не смотрела и не читала... Но наша бывшая класуха сказала, что очень уж детский фильм Но вот то что на каждом шагу продаются майки, рюкзаки, пеналы, кружки и все остальное с рожей этого товарища мне не нравиться...Зачем культивировать? Надеюсь скоро этот бум пройдет, как и с покемонами, хотя они имхо были помилее ГП...А вот телепузики - Ничего примитивнее я не видела в жизни...

  5. #5
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    А чего вы на него так? Я вот фильм смотрел. Нормальный такой милый мальчик в очёчках. Добрый. Хороший. Очень умный.
    Книжек, правда, про Игоря горшкова не читал...

  6. #6
    Desdemona
    Гость
    Зна5ете, я поклонница "Десятого Королевства" - так что не надо Это к Ольке 2001. Но к Угарному Портеру отношусь нейтрально - просто книжки люблю умные, философские - пусть даже сама пишу фэнтази и являюсь ярой поклонницей жанра. ТОлкин вот умно и красиво пишет, я его просто обожаю.
    А телепузики - дети чернобыльцев не вижу ничего милого в этих пришельцах из космоса

  7. #7
    Moonchild
    Гость
    а у нас кстати пацан себе выцарапал шрам как у Гарри Потного.....
    Апогей тупости, имхо!!! Тупо делать татуировки, шрамы или косить под героя книги, фильма, любимую группу и тд...Тк максимум через год это надоест и что тогда делать?? Хотя, конечно, есть люди которые могут, например, слушать одну группу по 5 и более лет. Мне через год все надоедает!! если не раньше

  8. #8
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Злость

    Поттера не выношу всеми швабрами своей души - из-за шумихи, из-за безмозглой рожи, из-за всего вообще
    Книги не читала - и не тянет. Примерно в феврале посмотрела фильм на пиратской кассете - он меня так увлек, что я уснула на двадцатой минуте, после чего вообще стерла к чертовой матери

  9. #9
    DanteSSa
    Гость
    Автор оригинала SimGirl
    Поттера не выношу всеми швабрами своей души - из-за шумихи, из-за безмозглой рожи, из-за всего вообще
    Книги не читала - и не тянет. Примерно в феврале посмотрела фильм на пиратской кассете - он меня так увлек, что я уснула на двадцатой минуте, после чего вообще стерла к чертовой матери
    Da...ya tozhe ego is-sa etogo nenavizhu! U nas tut pryam is nego(nu is artista)geroya delaut! U nas vse v klasse na nem pomeshni...No tolko ne ya!

  10. #10
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    Вот-вот люди... НЕНАВИЖУ! (не читал и не смотрел).. Ну как можно ненавидеть то чего не знаешь?!...


    Я только что посмотрела Гарри Поттера! Детское кино, не самое плохое (ну и не самое хорошее)... Ничего против не имею..

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Semitsvetik
    А я Поттера из принципа ненавижу и все тут

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Мне повезло: счастливых визгов молодых мамаш относительно этой сказки я наслушался аж до Ctrl+Alt+Del. Теперь, дойдя до нужной кондиции, я наконец попал куда надо. Я нашел людей, которым не нравится Гарик Потный, а значит, добро победит. Аллилуйя!

  13. #13
    анечка
    Гость
    Мелодиа
    :beer:

    Flex
    Fulbert
    аргументв стан противника. Сегодня читала интервью со Стивеном Кингом - цитата "кругом культурное убожество-только ТВ, поп-музыка и деградация типа Гарри Поттера, которая продается пятимиллионныи тиражом за сутки..."

  14. #14
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Я и представить себе не мог, что этот Потник таким популярным станет. Но это, наверное, и к лучшему, что именно он. А то представьте, если бы так же раскрутили "Мастера и Маргариту", и в футболках с убогими изображениями кота Бегемота ходили по улицам плюгавые дясителетние пацаны! И обнаженные девахи того же возраста выбрасывались из окна, оседлав метлу?! И какой-нибудь козел-старшеклассник поил бы детей бензином из примуса... Вот это был бы атас!

  15. #15
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Да ну вас!!!Ничего вы не понимаете!!! Неужели не здорово верить в то,что в етом злобном и суровом мирке,как наш,все таки есть ВОЛЕБСТВО,........и оно где-то рядом.......
    хе,.....а я,кстати,должна было бы быть на месте Поттера......када мне было лет 11,летом на даче ночью,(помню что етобыла пятница,то ли 13,то ли полнолуни),ну так воть,лежала в кроватке и смотрела телефизор,...как вдруг на шест (которй был в 0,5м от моего окна) содиться сова.Сидит значит и смотрит на меня......а мне так страшно стало,...предрассудки всякие........я выключила телефизор,и она улетела...........
    И тока недавно я поняла,что она мне письмо должна была передать,.........но не передала,т.к. я испугалась,а трусов не берут в команавты......тьфу ты,в школу волшебства.......вот так воть
    А Поттер все рафно мега клевый........и фильму я смотрела 17,5раз
    хотя фиьма откровеный.........

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •