Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 77

Тема: Клуб "Анти-Гарри Поттер"

  1. #61
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    AlSandra, согласна! Фанфики - это, конечно, хорошо, но, ИМХО, НИКТО из здесь сидящих не сможет написать ничего подобного. А насчет общего мнения... Все так: вот это - фуфло! - А ты читал/слушал/смотрел?? - Нет... НО точно знаю... :-/

  2. #62
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Митриэль Сегодня озлобленность или я её называю зависть, уже не настолько распространена в современном обществе и на нашем форуме в целом. Все уже привыкли к успехам книг и фильмов по ГП. Пропал интересе что-то оскорблять и унижать, популярность книг все равно растет. Когда только образовался первый пик популярности ГП, то можно было наблюдать две картины, люди которые фанатели от книг связанных с мальчиком который выжил и тех кто его не переносил, я считаю, что это в первую очередь зависть и непонимание его популярности вызволо некий негатив. А это и есть первая мотивация оскорбления всего что связанно с ГП. Затем пошла мода на сравнивание более сильных книг с ГП и доказательство того, что Роулинг бездарный писатель. Я это воспринимал иначе, если книги Роулинг сравнивают с книгами Толкиена, то это первый знак, что Роулинг талантливый писатель. И чем больше людей проводят такие сравнивания, тем больше растет популярность книг Роулинг. И это не может не радовать.

  3. #63
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Цитата Сообщение от Гера
    если книги Роулинг сравнивают с книгами Толкиена, то это первый знак, что Роулинг талантливый писатель.
    Вот! Именно! Умные люди и не спорят, что ВК -это другой уровень. Но Поттер - это все равно книга, в которой каждый найдет что-то свое. Особенное.

  4. #64
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    А что собственно клуб "Анти-Гарри Поттер",как вы соизволили выразиться, делает в клубе поклонников ГП?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  5. #65
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    А мы тут за ними присматриваем Чтобы сильно не антигаррипоттерили

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #66
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Цитата Сообщение от Alessa
    А мы тут за ними присматриваем Чтобы сильно не антигаррипоттерили
    Во-во! А то... ишь... "Гарри Поттер - отстой"... Если вам не нравится, это не значит, что и всем так же! Легко оспорить и осмеять чужое мнение или увлечение, не имея собственного или же делая это из чувства противоречия.

  7. #67
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Митриэль
    Легко оспорить и осмеять чужое мнение или увлечение, не имея собственного или же делая это из чувства противоречия.
    Хорошо сказано!!!
    Цитата Сообщение от Митриэль
    Хех... Я уже тщательно перемыла косточки Малфою-младшему в соответствующей теме... Представляю, что вы со мной сделаете, если я коснусь Люциуса... :-)))
    Цитата Сообщение от Митриэль
    Эх, щас вы меня бить будетеее... Но мне не очень понравился язык и оформление самой идеи. Идея очень глубокая и интересная, но Лукьяненко обрамляет ее так, что она теряется за всякой шелухой, искажается, не просматривается...
    Цитата Сообщение от Митриэль
    Он жуткий мерзавец, но не безнадежный до конца. Дамлдора-то он убить так и не смог. Но все равно...
    Эээ, о чем это я?! Ах, да, молодец, хорошо сказала!.. "легко оспорить и осмеять чужое мнение"

  8. #68
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Alessa
    по-моему,раз уж так сильно хочется,то нужно антигаррипоттеть в другом месте,ну никак не в клубе ПОКЛОННИКОВ ГП.....Ва так не кажется?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  9. #69
    Vitaliania
    Гость
    Для "особых" любителей Поттника...
    http://www.liveinternet.ru/users/vilka6/post47448919/
    Почитайте... особо это может понравится любителям Гоблина. Тож похабщина...

  10. #70
    ESTRIE
    Гость
    Innocent
    Полностью согласнаБред какой-то! Если уж антигаррипоттереть, так не в клубе его ПОКЛОННИКОВ!!! Да и вообще, когда говорят, что ГП - отстой и т.п. мне как-то самой неприятно, потому что оскорбляют не только творчество Роулинг, но и мои собственные интересы, а следовательно и меня! Так что, люди, прежде чем что-то или кого-то оскорбить/обозвать/унизить и т.д. подумайте, будет ли вам приятно, если начнут оскорблять/унижать вас и ваши интересы!!! Вот!

  11. #71
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Полностью согласна Бред какой-то!
    люди, прежде чем что-то или кого-то оскорбить/обозвать/унизить и т.д. подумайте, будет ли вам приятно, если начнут оскорблять/унижать вас и ваши интересы!!!
    ПрикольнаЯ, если призываешь никого не оскорблять, начни подавать пример, а? Тебе не кажется, что слова "бред какой-то" - слегка оскорбительны? Или у тебя двойные стандарты?
    Если уж антигаррипоттереть, так не в клубе его ПОКЛОННИКОВ!!!
    И где же? Вы не понимаете намеков, что ли? Прямым текстом пояснить, зачем тема тут? Чтобы модерировать, наверное, там, где у модераторов ГП есть модераторские полномочия, нэ? В каком разделе еще нафик нужна эта тема?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #72
    ESTRIE
    Гость
    Ну создайте отдельный "Клуб анти-Гарри Поттер" и делайте там всё, что хотите!

  13. #73
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    ПрикольнаЯ, любое мнение имеет право на жизнь! А значит и ГП можно как любить, так и ненавидеть. И раз тема обсуждения остается вне зависимости от мнений, чувств и пр. одной и той же - Гарри Поттер, так зачем далеко ходить и придумывать какие-то новые подфорумы?

  14. #74
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    ПрикольнаЯ, ты, видимо, путаешь наш форум с каким-то другим ресурсом. У нас для одной темы не выделяется отдельный подфорум. Может, еще для любителей вишневых косточек отдельный подфорум, и клуб ненавидящих настольные лампы? Мы тут не погулять вышли...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #75
    ESTRIE
    Гость
    Alessa, видимо перепутала, учту...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •