Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 77

Тема: Клуб "Анти-Гарри Поттер"

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вчера получил глубокую психологическую травму, ища себе тетради и дневник . Я видел рожу гаррика раз 50 + два огромных плаката в магазине. Ужас

  2. #17
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Вся проблема в том, что меня крайне не возбуждает Гарикова рожа, глядящая с обложек книг и плакатов. Вот в фильме - более-менее, а на книжках - ну прямо вылитый слесарь-алкоголик в день получки!
    Оффтопик: Я купил себе дневничок с простым орнаментом. Но это неоригинально, ИМХО. Вон, у нас девчонка одна купила себе дневничок со 101 далматинцем. Мило так, прикольно!

  3. #18
    Эрика Милл
    Гость
    Мне ГП доставляет удовольствие Чтение про него я имею в виду

  4. #19
    Moonchild
    Гость
    ну прямо вылитый слесарь-алкоголик в день получки!

    Согласна насчет рожи....
    У меня дневник с домиком в твердой обложке. Вот


    Мне ГП доставляет удовольствие Чтение про него я имею в виду
    Мда...надо будет мне тоже как-нибудь прочитать, все-таки читать всегда интереснее, чем смотреть.

    Кстати, в сети есть ГП?

  5. #20
    Desdemona
    Гость
    Я не люблю, когда что-либо переходит в массовую лихорадку. То же касается и властелина колец, и Энии (мы, бывалые толкиенисты-ньюэйджисты ох как высказываемся в адрес таких вот новоявленных кинолюбителей, которые книги-то этой в руках не держали, а к нам себя причисляют). А вообще, если кто-то любит - пусть.

  6. #21
    редиска)
    Гость
    мдя.....я думаю....что властелин колец имеет меньшую славу чем Гарри поттер........заметте.......не каждый третий читал его , не каждый смотрел........не каждый ждёт продолжения.... и никто не покупает футболки с ним(во всяком случае я даже не видела их).....а этот маленький мальчик устроил себе большую карьеру........даже то , что мы тут устроили.....это всё слава для него......

  7. #22
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    хех =)))))) Гарри Поттера конечно хорошо,......но НАША, СОВЕТСКАЯ ТАНЯ ГРОТТЕР еще лучше!!!!! ;-))) хех,российская подружка гарри Поттера дала жару,......и суда по сему,"папа" милой Танечки,с загадочной родинкой на носу, будет судиться с "мамой" Поттера,........вот так воть

  8. #23
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что вы понемаете в Гарри Поттере?????Я прочитал все книги и посмотрел фильм......Фанатом себя не считаю...Но всё же интересно....
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  9. #24
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рики
    Аналогичная ситуация... Меня бесит, когда прочитаешь книгу, посмотришь фильм, купишь тетрадь с Гермионой из-за того, что она была последней - а уже тычут пальцем и кричат: фанат, фанат!
    Nothing to say anymore.

  10. #25
    ADOLO
    Гость
    нет ну правда... вот смотрите автор этого Гарри Поттера крут, докажите... написал понимаешь книгу и типо такую популярность какая-то сказка завоевала!
    Это как "Тихий Дон"...
    кстати супер книжка

  11. #26
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    http://www.harrypotter.ru/HP_diss.htm

    очень прикольная пародия-продолжение приключений Гарри, читать тем, кто читал книги, или смотрел фильм )
    вот цитата с этой странички:

    "В приложенном письме Вольдеморт писал, что хоть он старый и больной, но Джоан Роулинг опять велит ему гоняться за Гарри. "Поэтому я в этот раз замаскируюсь, что ты меня, Гарик, не найдешь вовек", – писал Вольдеморт. Затем он поздравлял Гарри с днем рождения, желал успехов в учебе, и в подарок прислал книжку "Колобок".

    Гарри взялся было читать Колобка, но сложный и запутанный сюжет утомил его, и мальчик погрузился в тревожный сон. Ему снился Колобок, плачущий и поющий протяжно:

    – От вампира уйдешь, от вервольфа уйдешь, а от деда Вольдеморта живой не уйдешь.

    Колобок пел и плакал, а в темном небе мелькали люди, летящие на вениках. Почему на вениках? Гарри не понял и проснулся."

  12. #27
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я смотрела Гарри Поттера 5 раз. Книгу (каждую) читала по3 раза. Толкиена я читала - Трилогию Властелин колец - 3 раза, Хоббита - немеренное количество раз.
    Nothing to say anymore.

  13. #28
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я никак не могу понять,что народ нашел в ГП.Сюжет более,чем туповатый:мальчик,который ничем ничего не заслужил пожинает такие лывры!!!По-моему,это тот же принцип,что и Емеля Дурак,который имеет все,оставаясь дураком.Обленятся дети,растя на таких сказках.

  14. #29
    Light_Elf
    Гость
    Нормальное ДЕТСКОЕ кино,на мой взгляд.Хотя есть и взрослые лди,которые с УДОВОЛЬСТВИЕМ читают Г.Поттера.Я ЗНАЮ таких людей.
    Только вот к Тане Гроттер и тд отношусь очень отрицательно.Не читала.и принципиально не хочу

  15. #30
    Jinx_007
    Гость
    Я не фанатка Гарри Поттера, но прочитала все 4 книги, по 2 раза, посмотрела оба фильма. Книги понравились, фильмы не очень. Нет в них какой-то изюминки, атмосферы магической чтоли ... чего-то не хватает. И потом, по-моему, сейчас фанатизм от Поттера медленными темпами проходит, опять же, долго не выпускались книги. Я конечно понимаю, что у Ролинг там личная жизнь, миллионы, но она дождется, что Поттера все забудут (не впрямом смысле этого слова, просто пройдет ажиотаж). Хотя, возможно, когда 5 книга выйдет (интересно, когда же это все таки произойдет?) опять набегут приступы фанатизма, произойдет Великое Возрождение Гарри Поттера!

    Вообще-то это не в тему, но раз уж тут все говорят-
    Властелин колец произвел на меня огромное впечатление, перечитывала много раз. Ну и фильмы, соответственно, тоже.

    Кто-то говорил о "10-м королевстве"??? Фильм суперрррский
    Да. Классный фильм. Великолепные спецэффекты, сюжет, съемки, сама идея. Особенно если его смотреть в кинотеатре, или же на dvd- вообще, такой звук!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •