Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Промоакции

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Внимание Промоакции

    Наверное каждому из нас в магазине или на улице промоутеры предлагали взять что-то на пробу (в т.ч. рекламный сувенир) или попробовать продукт у самого прилавка.
    Берете/пробуете ли вы:
    - все подряд;
    - только то, что заинтересует;
    - или вообще не берете, считая, что если захотите попробовать, лучше купите?
    Насколько, на ваш взгляд, промоакции оправданны? К примеру, покупали ли вы товар после того, как попробовали его на промоакции?

    PS Позабавило, когда увидела, что мужчины берут тампоны Kotex или Кнорр крошку-чеснок, при этом просят побольше... хозяйственные

  2. #2
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    У нас промоакции очень частое и популярное явление..сама редко что-то на них пробую...но бывает...товар...ммм...что-то родители покупали после того,как попробовали на промоакцие...но не помню,к сожалению...думаю,что они всё-таки оправданы,если товар недорогой и качественный или вкусный...а народ тянется,так как известно,что у нас на халяву любят пробовать......
    Цитата Сообщение от Tanya
    PS Позабавило, когда увидела, что мужчины берут тампоны Kotex или Кнорр крошку-чеснок, при этом просят побольше... хозяйственные
    ...тоже частенько наблюдаю такое.....молодцы-мужчины....

  3. #3
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Отношусь к акциям положительно. Пробую конечно не все, а только то. что реально интересует.
    А вот после таких акций покупала то, что рекламировали. Хотя не люблю когда тебе прямо впихивают товар...

    Цитата Сообщение от AN_Gel
    а народ тянется,так как известно,что у нас на халяву любят пробовать...
    Заметила, что больше всего любят пробовать всякое, особенно сыр и колбасу. Иногода захожу в магазин, а там народууу. Сразу понимаешь, что так промоакция

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Обхожу стороной, иногда даже приходится специально сворачивать в другой отдел от этих настрыных женщин с сухариками и йогуртами
    Всё бы ничего, если бы не эта их навязчивость. Меня это очень раздражает. Если меня что-то заинтересует, я сама подойду / спрошу / возьму / узнаю.

  5. #5
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    В принципе не атк часто у нас встречается, но бывают в самом деле очень назойливые...
    Цитата Сообщение от Tamija
    Если меня что-то заинтересует, я сама подойду / спрошу / возьму / узнаю.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #6
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Кстати сейчас во многих центрах, фирма Sunsilk проводят акцию. Бесплатная укладка. Очереди огроменные...все прям так укладку на халяву хотят

  7. #7
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Tamija
    Обхожу стороной
    Аналогично..Я понимаю, что это их работа: зазывать, но мне не нравится, и я никогда не пробую, лучше тогда уж купить и дома попробовать. Прямо иногда выводит их затея тебе что- то впихнуть.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #8
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Не люблю подобного рода рекламу...

    Цитата Сообщение от Tanya
    мужчины берут тампоны Kotex
    Здесь нужно сказать заботливые
    Advance Australia Fair

  9. #9
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я редко беру товар у промоутеров, но недавно была на бесплатном макияже - понравилось : )

  10. #10
    Поэт Аватар для dashaz
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я всегда все беру. Но не потому что мне это надо. А потому что знаю сама, что работа эта не такая уж простая. И знаю, что иногда просто бесит,когда никто неподходит, а некоторые еще и носами вертят или проходят расфувыренные фуфырки со стервозным видом

  11. #11
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    женщин с сухариками и йогуртами
    ладно, когда с сухариками и йогуртами, вот когда тебя в переходе метро чуть с ног не сшибают, протягивая в руки прокладку с воплями "попробуйте!", вот это дааа.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    когда бесплатно предлагают попробовать, то я всегда соглашаюсь, иногда даже так нравилось, что и потом этот товар всё время приобретала.
    Один раз видела, как в супермаркете две промоакции проходили в одно время, причём рядом, и одна девушка ,рекламируя, пыталась перекричать другую, забавно смотрелось

  13. #13
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Я не люблю промоакции,особенно если на улице к тебе подбегаю и предлают что-то попробовать.

  14. #14
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Моему, когда он на машине стоял перед светофором около нашего макдональлса на коломенской, всунули по этой промоации, Актимель гранатовый)))

  15. #15
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Актимель и в "Перекрестке" проводил акцию на прошлой неделе.

    Недавно решила попробовать на промоакции в одном из магазинов очень хорошее сливовое вино, собсно и купила его сразу же.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •