Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Сон, который произвёл неизгладимое впечатление

  1. #1
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Сон, который произвёл неизгладимое впечатление

    Снился ли вам когда-нибудь сон, который произвёл... просто неописуемое словами впечатление!? Испытали ли вы во сне эмоции, которые раньше никогда не ощущали?
    У меня был такой сон, причём не в детстве - недавно, в этом году. Проснулась и такооое ощущение было! просто не описать!
    Сон довольно странный, вроде бы ничего особенного. Длинный. Какое-то приключение, похоже на компьютерную аркаду. Но главное - его финал!
    Опишу события в общих чертах - помню, что совершили с друзьями что-то великое, и, поняв, что миссия наша на земле выполнена ))), решили...
    Крутой обрыв, а внизу пустота, темнота и ... звёзды. И мы прыгаем в эту темноту и растворяемся в ней. Мне внезапно становится очень грустно и одиноко и я брожу по этой пустоте, чтобы найти друзей. И понимаю, что они превратились в звёзды. И от этого мягкого и приятного света стало тАк хорошо. Такая светлая грусть, тоска и в то же время какая-то умиротворённость, спокойствие. В общем, не описать словами. Помню, я проснулась и ещё долго лежала с довольной улыбкой. Незабываемые ощущения!
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  2. #2
    aprilchild
    Гость
    Уже не помню всех подробностей... Но раньше (да и, в принципе, до сих пор) снились приключения... дальние страны... умопомрачительно красивые средиземноморские пейзажи (наверное, потому что это - моя мечта )) Во сне себя чувствуешь как в сказке. А потом просыпаешься - и действительно присутствует ощущение сказки

  3. #3
    shefaxi
    Гость
    Приветик а мне как то снился очень странный сон! до сих пор не могу понять его значения. Снится мне что я в каком то городе, где единственной достопремечательностью является музей, но ни один человек из этого музея не вышел живым! Я знаю, что если я пойду туда, то погибну, но все равно иду. Попадаю в небольшую белую комнату где посередине стоит огромный белый куб. Вдруг чувствую за спиной кто то стоит, поворачиваюсь а там самурай в маске! и понимаю что он убивает меня ножом! Боли не чувствовала, но ощутила как вошел нож... довольно неприятное ощущение :о И понимаю что он убивает всех посетителей, и тот человек у которого мелкая душонка лопается как шарик, а человек с большой и чистой душой взрывается, как атомная бомба и вижу со стороны ВЗРЫВ... просыпаюсь в холодном поту!

  4. #4
    e_va
    Гость
    мне как-то тоже снился сон, от которого у меня до сих пор мурашки по коже пробегают, хотя не могу сказать что увидела, что-то ужасное.
    вообщем, просыпаюсь я в лодке без весел, одна посреди океана, я почему-то на тот момент была уверена что это именно океан, вокруг никого нет, берега тоже не видно, внутри паника я не знаю куда мне надо плыть и что мне делать....

  5. #5
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Даа был такой. Приснился мне когда я была в 1 классе, а сейчай уже на 3 курсе... помню как будто вчера приснился... Этот сон был очень страшный поэтому и запомнила наверное. Снились трупы буз голов, стоящий вверх ногами, темень, голоса, звуки злосные. Кошмар вобщем.

  6. #6
    Цёмки_Лисёнок
    Гость
    Да....
    Было много таких снов))))

  7. #7
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, мне как-то снилось... кое-кто из моих знакомых считает, что это из прошлой жизни.
    Мне снилось, что я - мужчина-еврей лет 50, я живу в Германии, причём в 40-е годы... помню пустую улицу, по которой я шёл... низкие дома и тишину. Я знал, что здесь, в пределах этого района, безопасно, но было так тревожно и неспокойно на душе. Встретил по дороге своего друга, тоже еврея, и сон оборвался где-то на середине пути к нему домой. Он рассказывал о том, что ему некуда спрятать жену и дочь, и что скоро за ними обязательно придут. А я знал, что за всеми придут. Мы шли и разговаривали, он уже что-то бормотал себе под нос, тихо, с отчаянием. Лучи солнца силились прорваться сквозь пелену облаков. Было прохладно и пыльно. Воздух был напоён ожиданием катастрофы.
    Я проснулась в холодном поту.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  8. #8
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, такой сон был. Мне было лет 12... Мне снилась средневековая сказка, где я была одной из главных героинь. Замки, пещеры, рыцари... Мы спасали мир...Я встретила принца и все такое...Я сейчас уже с трудом вспоминаю сон, но ощущения счастья, гордости и чего-то еще хорошего я помню до сих пор.

  9. #9
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Встреча с инопланетянами, в деталях.. снилось год назад. Впечатление произвело очень сильное и ощущения были реальными.
    Чувство страха после этого сна сохранялось потом ещё неделю.

    Через 2 недели сон повторился, но страшно уже не было.

    Кейти: Мне снилась средневековая сказка, где я была одной из главных героинь. Замки, пещеры, рыцари..
    классно мне такое никогда не снилось к сожалению

  10. #10
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне иногда снится потеря близких. Нехочу говорить кого именно, вспоминать неохота. Но такие сны сняться и запоминаються. Один раз с подружкой разговариваю утром:
    Я: Говорят, что если расказать сон до 12 утра, он не сбудеться?
    - Да...
    - Тогда слушай!
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  11. #11
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    снятся сны на религиозную тематику. Два года назад приснился человек, вроде я уч в обряде крещения (крестили меня). Завели в реку, которая стала наливаться кровью. Плывут трупы, мне сказали плюнуть на один из них. Проплывает... Не плюнула, не смогла - Богородица то была...

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Приснилось в первом классе, как заживо поедают ребенка. Его голова в тарелке, мужик сует в рот ложку и выковыривает мясо.. А мать рядом бьется в истерике... а голова ребенка смеется... Я никогда не забуду этот сон. Проснулась я тогда на час раньше вся в слезах. Уже не могла заснуть

  13. #13
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Simirene вот страх-то...

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    В 12 лет преснился сон:
    Я, моя бабушка и ещё какая-то женщина с ребёнком подходим к экскурсионному автобусу, который стоит на площадке для экскурсионных автобусов. А вокруг горы покрытые лесом. Погода ясная, мы идём разговариваем...

    В общем ничего обыкновенный красочный сон, с одним НО через год сон стал явью. Всё что видела в этом сне повторилось в жизни.

  15. #15
    Гуру
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Графоман-негодяище. Лето 2010
      "Лучший поэтический потенциал. Приз читательских симпатий. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро. Выбор жюри", "Лучший поэтический потенциал. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший поэт. Весна 2007, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор участников", "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор читателей", "Импровизация в прозе. II место - Выбор жюри. Зима 2008", "Золотой поэт. Весна 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Любовь вопреки всему" - Серебро. Выбор жюри, "Романтик - 2008", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2008, Душка форума 2008, Вице-знаток российского футбола, Мистер форума. Лето 2008, Открыточных дел мастер 2008, Лето 2009, Победитель поэтического конкурса. Кошачий художник 2009 - 3 место, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2009, «Проницательный читатель-2010. Серебро», Мифописец. Осень 2009. Выбор участников. "Поэзия, лето 2011. Золото"
    Аватар для Эней
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Посреди барханов, под эгидой икон ))
    Сообщений
    1,176
    Спасибо
    я - 186; мне - 103
    Есть сны, которые трудно забыть потому, что в них невольно проявляются эмоции. Было и не раз, что просыпался со смехом, иногда чуть ли не с плачем - сердце аж ныло.
    Я не зря зашел в эту тему. Сегодня мне приснился странный сон. Может, кто-нибудь подскажет как его понимать?
    В общем, как будто мне предлагают деньги за то, чтобы я убил 4 человека
    (что за люди - не знаю). Идя на преступление, я чувствую, что изменяю своим принципам, чувствую, что изменяюсь, но иду на это сознательно. Я их расстреливаю из снайперской винтовки - помню только, что люди были одеты в красивые черные костюмы и разговаривали между собой.
    Далее я как будто в Москве, городе своего детства, стою перед родным домом, который, как мне говорят, должны снести в течение двух лет. Вокруг все перерыто, а за прудом уже виден новый, кажется 12-этажный, дом - именно такой должны построить на месте моего родного дома. Я гуляю вокруг дома, вспоминаю детство и захожу в какое-то заведение. Оказалось, что это зал игровых автоматов. Кручусь, смотрю, наблюдаю. Вдруг замечаю у черного входа какого-то худого мужика. Помню у него были длинные, до плеч, седые волосы.Он обратился ко мне и попросил разменять купюру. Не помню, что я хотел ответить, но еще до самого моего ответа какая-то женщина, стоявшая позади меня, рванулась вперед к мужику и со словами "Я разменяю" разменяла купюру.
    Помню как мужик посмотрел на меня и спросил : "Ты знаешь кто я?" А я уже знал и ответил:"Да, я чувствую.Ты - Бог." Мужик улыбнулся и продолжил:"А, знаешь, кто эта женщина? Это - Сатана. Она нарочно опередила тебя, чтобы не дать тебе войти со мной в контакт." Потом он спросил - и я помню, что тон был ласковый и сожалеющий:
    "Зачем ты это сделал ?" Я понял, что это он про убийство тех четырех людей. И спрашиваю в ответ: "Ведь у меня есть второй шанс?" Кажется, он улыбнулся.
    И тут я проснулся
    Что скажете?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •