Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Сон, который произвёл неизгладимое впечатление

  1. #16
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Мне однажды 3 года подряд летом снился один и тот же сон.Он очень неприятный.И хоть я довольно неплохо растолковываю любые сны,но этот для меня до сих пор загадка.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    У меня уже накопилось целых два таких сна((
    Первый приснился лет в 12-13.
    Я была в школе, всё как обычно. Вдруг пришли нацисты, или фашисты, или коммунисты, мелкая была, не знала чем они отличаются, и стали толкать бред о том, что нации нужны только здоровые люди, и все те, кто чувствуют хотя бы лёгкое недомогание, должны сделать шаг вперёд. Ну, у меня в тот день был насморк, ну я и вышла вперёд. Я знала, что сейчас будет, но я же послушная девочка - вот и сделала шаг вперёд.
    Я была не единственная. Всем "больным" раздали по листе бумаги с каким-то числом. Это число нужно было искать на разноцветных картах. На них были подробно описаны разные виды смертной казни.
    Моей соседке досталась карта 19 - отрубание головы.
    Мне выпало 21. Умерщвление солнечным лучом. Мне предстояло лечь на траву на лужайке около какого-то замка. На меня были направлены огромные зеркала, которые фокусировали на меня солнечный свет.
    До казни дело так и не дошло, я проснулась раньше. Но с тех пор и до недавнего времени, я была уверена, что умру 21 июля 2007 года. И даже после этой даты, я ещё долго не могла поверить, что всё-таки спаслась (на самом деле мне не угрожала никакая опасность).

    Второй сон приснился мне чуть меньше недели назад.
    Очень страшный (хотя бы для меня, атеистки).
    Меня невероятно мучали две маленькие девочки. Мучали особенно психологически. Отрывали лапки моим куколкам, подкарауливали меня везде.
    Ну я конечно же на этих девчонок всем жаловалась. Меня уже никто слушать не хотел.
    Как вдруг появился Он. Голос из Пустоты. Пустота чёрная и белая одновременно.
    Голос говорил со мной строго, нехотя, будто объясняя в сотый раз прописные истины, которые я никак не хотела понять.
    По-моему это был Бог.
    Жаль, не запомнила дословно его совет. Но там было что-то про веру в себя. Он меня как бы призывал к самостоятельным действиям и к большей самоуверенности.
    Будильник, как всегда, всё испортил. Не смогла я понять, что я там предприняла против этих противных девочек.
    Я не знаю, от чего это мне, атеистке, приснился Бог... То ли это действует пропаганда верующего из параллельного класса, который мне уже две книги на христианскую тематику дал почитать, то ли это Он сам хочет, чтобы я в него поверила... Хотя, зачем это Ему? Какая Ему разница, если он есть, верю я в него или нет? Почему он тогда к другим не пристаёт?
    Может, опять же, час мой близок, и Он хочет меня спасти? Всё-таки число 21 это может быть не только день. Но и год. А мой двадцать первый год уже не за горами...
    Боюсь.
    Неприятный осадок остался ото сна.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Кис@
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    у меня сны такие - Фрейд бы голову сломал..Иногда мне кажется что у нормальных людей таких снов быть не может, но возможно я просто очень впечатлительная.. Часто снятся кошмары, лабиринты, я в них брожу, очень жутко, или вижу как люди друг друга убивают.. снятся покойники, как-то снилось как женщина за собой на веревке тянула труп своего мужа.. я не знаю откуда у меня такие сны, иногда реально страшно ложится спать.. а потом просыпаешься - и никакого настроения весь день. а ведь сны такие красочные, яркие, такие сочные цвета.. мда уж..

  4. #19
    Группа удаления Аватар для vena
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 32; мне - 26
    ооой..мне сегодня приснился такооой сон..я уже полтора часа отойти не могу.. Дело в том что я в реале в аське общаюсь с симпатичным и милым парнем который мне уже жутко нравится..и мы должна скоров стретиться..и вот мне снится что мы случайно встречаемся..и там такие чувства..такая нежность.. 3 дня во сне было ... ууууу.. толкьо вот интересно понять к чему этот сон.. может кто поможет? я поподробнее смогу описать).. Ох..мы даже целовались..мррррр
    Таю, таю, таю... на глазах!!!!
    Килограммы улетают впопыхах.

  5. #20
    Группа удаления
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Был такой сон...Но я о нём никому не рассказывала,да и здесь наверно не буду
    Люби себя и любимым будешь)

  6. #21
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Единственный, самый потрясающий из всех моих снов, которые я когда-либо видела - сон, в котором я влюбилась. Вот так с ходу, можно сказать столкнулась на улице с мальчиком симпатичным, и башню вскоре снесло. Всё было так реалистично, он как из жизни, только я никогда такого парня не видела, нету среди знакомых.
    Ну а дальше пошли по плану, как в большинстве моих снов, приключения, - мы долго скрывались от каких-то агрессивных борцов, убегали от них, но в итоге попали в западню; место было похоже на какую-то как тюрьму, серое бетонное здание с лестничными пролётами и огромными камерами с высокими потолками, нас зашвырнули в одну из них, я пыталась что-то возразить но меня оттолкнули, а потом ещё и с ноги - удар, как помню, был не сильным, но меня отбросило.
    Не помню, что там было потом, помню, как узнала, что попав в плен к этим быдло, парню пришлось распрощаться со своими длинными волосами, но я уверяла, что мне всё равно; помню что встретились после этого в каком то месте напоминающем рынок из воспоминаний моего детства, зашли в один из павильонов что-то смотреть...
    Потом помню только картинку: на фоне этих палаточек, на заднем плане стоит он флиртует с какой-то другой девушкой, а я, как главная героиня, на переднем, задумываюсь, но вроде даже не очень разочаровываюсь в том, что он оказался таким же бабником, как и многие, - кажется, я даже вполне готова была к такому повороту событий.
    Редко у меня сны с концовкой бывают, редко я так много из них запоминаю, но чтоб вот это... У меня всё утро было такое окрылённое состояние, пока сохранялось это чувство, я была просто нереально счастлива, даже стих написала и попыталась нарисовать того парня, только не помнила уже в деталях его лицо, только так, типаж(
    Жаль, мне больше ничего такого не снилось..Ещё хочется))

  7. #22
    Новый участник Аватар для Magnoli
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне сегодня приснился такой интересный сон-я в нем увидела своего одноклассника, при чем в школе я уже не учусь третий год.
    А еще раньше мне приснился (извините, нет ли детей) сон эротического содержания с участием его друга. Вот этот сон произвел на меня самое неизгладимое впечатление.

  8. #23
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Мне иногда, где-то раз в год или чаще сняться кошмары, причем я их не помню совершенно. Но просыпаюсь от своего страшного крика за спиной у мужа, то есть я перелетаю со своего места к нему, кровать четырехместная. И никогда не помню сон, но кричу так страшно и так громко, что срываю горло и это повторяется в системе годами.

    Впечатление конечно неизгладимое, особенно у мужа, а в браке мы уже 25 лет. ))

  9. #24
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Самый первый сон, приснился зимой в том году.. Он несомненно запечатлен в моей памяти, ибо нечасто мне снятся ТАКИЕ сказочные сны) зима, метель, пурга, заснежанный лес.. И я в каких-то лохмотьях плетусь за отрядом охотников(?) Мы долго брели по лесу, я замерзла.. Вожака причем звали как-то необычно..вроде Куран что ли. Я долго просила его сделать перевал, ныла из последних сил. Он сжалился, дал нам немного времени чтобы передохнуть.. В общем банальный, но до того сказочный и правдоподобный сон, что мурашки до сих пор

  10. #25
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Буквально позавчера в холодном поту проснулась от дико страшного сна (по моему мнению).
    Якобы на шкафу сидело какое-то дико страшное и мерзкое существо, оно пряталось, но постоянно смотрело на меня, а обнаружили его чисто случайно, когда делали фото, он на нем проявился. Затем, после того, как со шкафа оно пропало, стало отражаться в зеркале всюду. Честно говоря, ужасно неприятное впечатление после сна.

  11. #26
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Я почти не запоминаю снов. Помнятся какие-то обрывки. Иногда. Иногда и их не остается. Зато хорошо запомнился кошмар. Этот сон мне снился где-то раза три в течении полугода. Мне снилось, что возвращаюсь домой. Еду на маршрутке на месте рядом с водителем и почему-то не вышла там, где выхожу обычно, а поехала дальше, чтобы сделать круг и выйти у подъезда. И почти на подъезде к моему дома водитель теряет управление, маршрутка переворачивается. В тот момент не было ужаса. Была горячая, дикая боль по всему телу, темнота перед глазами. А потом - я в больнице, рядом семья, а я смотрю на них и на свое тело откуда-то сверху. Меня все еще сжигает боль, но уже начинает нарастать волна паники и страха. Я пытаюсь кричать, что я здесь, я жива, а меня никто не слышит.... Вот такой вот сон. В первый раз он мне приснился просто так, потом - когда была высокая температура (в этот раз хоть понятно - самой жарко было, вот и боль "горячая"), потом опять просто так.... Но ощущения мне, пожалуй, не забыть...

  12. #27
    Новый участник Аватар для Lyuidmila
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сны почти не запоминаю, а жаль.

  13. #28
    Новый участник Аватар для mary.braun
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помню в детстве часто снился сон , как я падаю и не могу долететь до дна, всегда просыпалась.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •