Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Приз зрительских симпатий

  1. #1
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Приз зрительских симпатий

    Складывается такое ощущение, что в КВМ на михее участники играют исключительно для себя и для членов жюри. А ведь КВН всегда был самой популярной юмористической программой! По-моему нам просто жизненно необходимо увеличить роль зрителей в этой игре! Можно придумать многое: призы зрительских симпатий, обсуждение зрителями шуток, клубы болельщиков (можно даже ввести конкурс болельщиков - на лучшую кричалку и пр.), зрительские трибуны, объявление новостей КВМ, участие зрителей в принятии некоторых решений: добавление конкурсов, например. Можно ещё многое придумать, почва для фантазий безгранична.
    Так мы сделаем игру намного живее, интереснее, популярнее и, кроме того, сможем привлечь новых желающих в команды!
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  2. #2
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Хорошая идея насчет приза зрительских симпатий, но, учитывая активность зрителей в теме про обсуждение КВМ (нулевая), сомневаюсь, что мы привлечем народ к игре...хотя черт его знает

  3. #3
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Daisy Berkowitz, тема "обуждение КВМ" больше используется его участниками исключительно в организационных целях. А вот если создать трибуну... обсуждение исключительно этого сезона, шуток, команд и пр...
    В общем-то идея состоит не в самом призе зрительских симпатий, а в привлечении зрителей, болельщиков, а, значит, и потенциальных КВМщиков.
    Как это сделать?

    Цитата Сообщение от Olik
    Можно придумать многое: призы зрительских симпатий, обсуждение зрителями шуток, клубы болельщиков (можно даже ввести конкурс болельщиков - на лучшую кричалку и пр.), зрительские трибуны, объявление новостей КВМ, участие зрителей в принятии некоторых решений: добавление конкурсов, например.
    ещё можно устроить зрительскую лигу, скажем, один конкурс от свободных желающих в поддержку одной из команд.
    Конкретно сейчас, пока не опубликованы окончательные результаты, можно повесить объявление о призе зрит. симпатий, свободное голосование: болейте за команды, только голосование надо как-то придумать... чтобы не обязывать зрителей читать ВЕСЬ сезон. Скажем, лучшая шутка в каком-то конкурсе.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 09:40
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 00:02
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 00:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •