Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Качества хорошего ведущего

  1. #1
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Качества хорошего ведущего

    Мне кажется ведущий должен хорошо поддерживать разговор, что бы программа была немного с юмором.
    Чтобы было интересно смотреть не только репортажи, но и самого ведущего =)

  2. #2
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Ведущи прежде всего должен знать как поступить к какой-нибудь неожиданной ситуации.
    Baast по качествам которым ты описала вспомнился только Иван Ургант.
    Advance Australia Fair

  3. #3
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Joe Black так я его "фанат" - один из самых моих любимых ведущих.

    Еще мне нравится качества Тины, правда я не люблю ее яркий стиль, хотя это одна из ее изюминок.

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Baast
    Еще мне нравится качества Тины, правда я не люблю ее яркий стиль, хотя это одна из ее изюминок.
    А мне она очень нравится, очень хороая ведущая, знает что говорит. Она действительно обладает качествами хорошего ведущего.

  5. #5
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Мне кажется, что многое зависит от формата передачи. Юмор, в принципе, приветствую везде, но не тогда, когда он превращается в стеб ни к месту (иногда Галкин этим страдает). В ток-шоу не выношу, когда ведущий занимается только тем, что показывает себя (Малахов – яркий пример).

  6. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от NADYN
    В ток-шоу не выношу, когда ведущий занимается только тем, что показывает себя (Малахов – яркий пример).
    Малахов ведет такое шоу, что там просто по другому никак... Там разводятся такие бешеные дискуссии, ему постоянно нужно направлять беседу в нужное русло, тем более прямой эфир, поэтому и получается, что он всегда в центре... ИМХО

  7. #7
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Гера не уверена, что он только перенаправляет дискуссию. Он еще и рисуется. Такая же проблема у Лолиты, но в меньшей степени.

  8. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от NADYN
    Такая же проблема у Лолиты, но в меньшей степени.
    А мне почему-то кажется, что Лолита больше рисуется, чем Малохов. Если Малахов по другому и не может, когда все орут в истерика кругом, ему нужно вернуть всех к теме и все постараться провести дискуссию без оскорблений. В то время, как у Лолиты все спокойно и чинно, зато она никому рта не дает открыть...

  9. #9
    Chimera N
    Гость
    Ведущий должен делать дискуссию: давать тему, задавать вопросы, направлять, вовлекать людей в обсуждение. Еще было в к месту умение строить умнеые и интересные вопросы по ходу дискуссии, чтобы они были "в тему", а не бросаться одними заготовками. Ведущий должен разбираться в теме, это самое главное, тщательно готовиться к каждой программе.

  10. #10
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Дикция, умение логично и аргументированно говорить, ум, юмор, умение разобраться в теме, ну и хорошая внешность не помешает.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я думаю для ведущего важно уметь ввести беседу так, чтобы в этой беседе были заинтересованы все потенциальные зрители. конечно, очень важен внешний вид, дикция, обаяние

  12. #12
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от GeRd@
    я думаю для ведущего важно уметь ввести беседу так, чтобы в этой беседе были заинтересованы все потенциальные зрители. конечно, очень важен внешний вид, дикция, обаяние
    Я согласен, только бы поправил, не всем потенциальным зрителям, а большинству потенциальных зрителей. Всем в любом случае не угодишь и такое вряд ли когда-нибудь случиться, что люди всех возрастов смогут восхищаться одним и тем же телеведущим…

  13. #13
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Гера
    Всем в любом случае не угодишь и такое вряд ли когда-нибудь случиться, что люди всех возрастов смогут восхищаться одним и тем же телеведущим…
    Тут ты прав. Я, например, помотрю обязательно на внешность ведущего, а моей маме будет по фиг, симпатичная она или же страшила, как Собчак. Хотя, надо заметить, мой папа не любит Собчак и тоже считает ее страшной.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    настоящий ведущий обладает харизмой, чувством стиля, почти безупречной дикцией(в отличие от наших заикающихся), отличным костюмом, хорошей причёской и более менее приятной внешностью..
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  15. #15
    Забанен
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    страна чудес
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Самые хорошие качество у Евгения Кривцова !!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •