Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Как дольше сохранить цвет окрашенных волос?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для sirenalusi
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Краснодар-Волгодонск:)РОССИЯ!а хочу жить в ИСПАНИИ
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой,девушки не знаю,что мне делать,Я хочу быть жгучей шатенкой,часто крашусь в шоколад,но цвет у меня быстро вымывается и я станавлюсь рыженькой!ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! !надоело до чертиков!последний раз я красила волосы в шоколад и мелировалась,а сейчас я рыжевато-белая.Как,как мне стать жгучей брюнеткой,чтобы волосы блестели и цвет долго держался,какой краской,какой фирмы покраситься,я красилась Гарниером с маслом оливы!??????????????????????
    Te guero mucho Iker Casillas!!!!!!!!!!!!

    ну я тогда Меl

  2. #2
    Группа удаления Аватар для sirenalusi
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Краснодар-Волгодонск:)РОССИЯ!а хочу жить в ИСПАНИИ
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня с волос тоже краска почему-то быстро смывается,хотя пишут,что краска устойчивая(((
    Te guero mucho Iker Casillas!!!!!!!!!!!!

    ну я тогда Меl

  3. #3
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цвет смывается всегда, какими бы масками мы не мазались, это химическое свойство, надо обязательно волосы всегда подкрашивать.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #4
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    sirenalusi
    Использую более стойкую краску для проф.окрашивания например Матрикс или Лореаль а так же шампуни для поддержания цвета той же фирмы ,что и краска.

  5. #5
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А восстановители цвета волос - не из этой "оперы"? Сейчас, например, очень широко рекламируют какую-то краску от Велл с восстановителем цвета, который надо использовать два раза в течении шести недель (между окраской волос). И корни он не закрашивает...
    Если можно о ВЦ попобробнее? Что это? На сколько эффективно?

  6. #6
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Katarina, а если у меня волосы соженные, и у меня специальный шампунь дял таких волос, если я начну бальазмом пользоваться именно дял окрашенных для стойкости цвета, а не для сожженых, нормально будет, то что шампунь и бальзам разные по свойствам?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #7
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Челси
    если волосы сожженые,то краска будет вымываться в 2 раза быстрее,чем с обычных волос т.к. структура волоса нарушена. Тебе следует восстановить волосы- бальзамы для окрашенных волос поддерживают не только цвет,то и восстанавливают структуру. Рекомендую попробовать бальзам и шампунь Бонакур (Шварцкоп)

  8. #8
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Что делать?это пользоваться шампунями и кондиционерами специально для окрашенных волос

  9. #9
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Перед отпуском красилась - уже не помню какой был оттенок, но в общем оттенок красного и сверху мелирование. Купила Сансилк шампунь и бальзам для рыжих и красных волос. Не помогло, через неделю уже рыжий пробился. Знаю, что красные цвета труднее всего "удержать", но сегодня собираюсь опять идти краситься.....и думаю, что опять черех неделю рыжина полезет Что делать, ума не приложу.

  10. #10
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    PAMELLA
    Можно красный цвет поддерживать с помощью тонирования:после окрашивания,через неделю затонироваться.Цвет будет более стойким.

  11. #11
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    А чем лучше красить обесцвеченный волос? Тоесть какой краской, кремообразной, тонировочной... и фирма какая? хотела хной, но оказывается нельзя...
    Music has died for me on 25.06.09

  12. #12
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Galvanize
    А чем лучше красить обесцвеченный волос? Тоесть какой краской, кремообразной, тонировочной... и фирма какая? хотела хной, но оказывается нельзя...
    На сильно обесцвеченных волосах стойкая краска не будет держаться. Хной нельзя - волосы станут зелеными. Возможно поможет тонирование, но я не уверена, нужна консультация профессионала.

    Читать дальше...
    Сначала написала ответ и только потом увидела дату сообщения. Ну да ладно, пусть будет

  13. #13
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Оттеночные пенки, оттеночные бальзамы - очень удобно для поддержания цвета. Я всегда пользуюсь между окрашиваниями.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •