Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Интересует ли вас мнение кинокритиков?

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Интересует ли вас мнение кинокритиков?

    Вы читаете рецензии, критические статьи о фильмах которые собираетесь посмотреть / уже посмотрели? Может ли это как-то повлиять на ваше желание посмотреть какой-то конкретный фильм?
    Возможно есть какие-то определённые газеты / журналы / сайты или конкретные авторы, рецензии которых вы постоянно читаете?

  2. #2
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Рецензии читаю, но на решение посмотреть /не посмотреть фильм никак не повлияет. Если я хочу посмотреть фильм, то посмотрю в любом случае...
    Advance Australia Fair

  3. #3
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Tamija
    Интересует ли Вас мнение кинокритиков?
    пф, нет!
    но иногда читаю критические статьи(просто из любопытства), но вот на мое желание просмотра фильма никаким образом уж точно они не повлияют...

  4. #4
    Селен@
    Гость
    Ну для меня есть тока одно мнение - свое собственное...
    Максимум что могу - это послушать друзей, посмотревших фильм... И то, даже если скажут, что плохой - пойду и посмотрю.. "На вкус и цвет фломастеры разные"

  5. #5
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Я не люблю читать критические статьи перед просмотром фильма, так как не хочется сразу же узнавать весь сюжет и весь замысел.
    А вот после фильмов, оставивших у меня неодназначное впечатление, мне всегда интересно почитать или послушать чужое мнение. Правда, обычно на какую-либо рецензию я наталкиваюсь спантанно.

  6. #6
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень нравятся статьи о кино Дениса Горелова. Корректно и профессионально.
    Ars longa...

  7. #7
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Рецензии,мнения друзей и обсуждение на форуме какой-то картины читаю....но на моё мнение это,совершенно,никак не влияет...

  8. #8
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    В последнее время натыкаюсь только на негативные рецензии. Я только злюсь))) Вкус у меня достаточно своеобразный, поэтому руководствоваться рецензиями достаточно трудно. Обычно читаю рецензию и, какой бы она не была, смотрю фильм.
    Если отвечать именно на вопрос, заданный в названии темы, то
    Да, интересует, но оно не влияет на моё собственное.
    I seek you: 209552095

  9. #9
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня больше интересует общественное мнение. С критиками очень часто мое отношение не совпадает
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  10. #10
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Читаю только Алекса Экслера. Остальные критики (из тех, что я читал, конечно) только упражняются в словоблудии и очень редко пишут по делу. Я вообще не понимаю, для кого они пишут, поэтому и не читаю их вообще.
    В общем, смотреть ли, я решаю исходя из рецензий Экслера и рекомендаций друзей.

  11. #11
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    абсолютно ничье мнение из кинокритиков не интересует
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  12. #12
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Дану этих кинокритиков, объвешают фильм грязью и всё..
    Я интерисуюсь мнением тока простого народа..

  13. #13
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отзывы на форумах читаю (чтобы узнать вкратце сюжет и понять, стоит ли смотреть), критические статьи - нет, никогда. Я в состоянии составить своё мнение о кинофильме сама. Есть такая избитая, но правильная фраза: "Критиковать - значит доказывать автору, что он сделал не так, как сделал бы я, если б умел."

  14. #14
    Участник
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", "Animation Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Silver Lilian
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Критики на то и критики,чтобы критиковать.Их мнение меня не волнует.
    Everything will be okay
    in the end.

    If it's not okay,
    it's not the end.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Л@пша
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Незнамо где
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вообще никогда не читаю критиков, а если читаю, то выбираю только информацию о сюжете. И вообще, у критиков мнение бывает разное, что ж, их всех слушать, что ли? Это решительно невозможно. И глупо к тому же.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •