Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Интересует ли вас мнение кинокритиков?

  1. #16
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Ооочень редко читаю какие-либо рецензии, даже если и читаю, то мнения совпадают редко. Не вижу смысла тратить время на какие-то рецензии, проще фильм посмотреть
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #17
    Участник Аватар для bruklin
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 93; мне - 4
    Меня мнения критиков не интересует - главное что бы мне понравился

  3. #18
    aprilchild
    Гость
    Всегда смотрю оценку зрителей на imdb.com. Почти всегда совпадает с моим мнением. Вообще я люблю комедии, НО не тупые американские, а такие как "Love Actually". Судя по оценке imdb сразу становится понятно, какой фильм стоит посмотреть, а какой нет

  4. #19
    Ася Тургеневская
    Гость
    Мнение кинокритиков и просто зрителей, конечно интересует, причем и до, и после просмотра фильма. Но далеко не всегда оно совпадает с моим восприятием и оценкой.

  5. #20
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    "Критиковать - значит доказывать автору, что он сделал не так, как сделал бы я, если б умел."
    Далеко не всегда отзывы бывают отрицательными, мне попадалось очень много положительных и абсолютно позитивных рецензий. И потом, идеальных фильмов не бывает, и почитать о недостатках, с точки зрения профессионала - всегда интересно.
    Меня мнения критиков не интересует - главное что бы мне понравился
    А это не обязательно должно быть связано... Мнение критика - это всего лишь ещё одно мнение, ещё одного человека. Тебе может нравится, не нравится, но разве не интересно узнать, как думает кто-то ещё?

    Странно вообще, что народ так резко отрицательно относится к такой абсолютно безобидной штуке, как критические статьи. Удивили

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет. В этом плане меня интересует только мое мнение.

  7. #22
    Новый участник Аватар для aliska
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня в целом, смотреть или не смотреть играет роль отзывов, рейтинг, бюджет и качество самого фильма.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •