Результаты опроса: Согласились ли бы Вы на присоединение своей страны к России?

Голосовавшие
80. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    32 40.00%
  • Нет

    48 60.00%
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 231

Тема: Согласились ли бы вы на присоединение своей страны к России?

  1. #61
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Meliss
    Если следовать твоей логике, то в России лета не бывает и если не в Москве, то в провинции точно, по улицам алкаши с медведями в обнимку ходят.
    Так многие иностранцы продолжают думать.
    Те иностранцы, которые продолжают так думать, вообще не в курсе, что есть такое государство, как Украина. А Депардье уже не в первый раз приезжает, да и на Украине, кажется, был... или я ошибаюсь?
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  2. #62
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    Цитата Сообщение от Фенрир
    А Депардье уже не в первый раз приезжает, да и на Украине, кажется, был... или я ошибаюсь?
    Не ошибаешься. Был. И у нас и у вас. Поэтому медведей не ищет.
    А говорит то, что вы хотите слышать. Надо же Жерару вас на виноградники раскрутить.


    Цитата Сообщение от Фенрир
    Те иностранцы, которые продолжают так думать, вообще не в курсе, что есть такое государство, как Украина.
    Согласна. Но таких все меньше.
    А некоторым из вас необходимо избавляться от шовинизма и стремиться к тому, чтобы иностранцы отбросили стереотипы и по новому взглянули на Россию.

    Тебе не кажется, что мы отошли от основной темы?
    Мои работы для SIMS2: MyLivePage SimFreaks2 GameIsland

  3. #63
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Meliss
    А говорит то, что вы хотите слышать. Надо же Жерару вас на виноградники раскрутить.
    Он прекрасно понимает, что никакие слова не повлияют на вопрос о виноградниках. Это чистый бизнес. Поэтому говорит он то, что думает.
    Цитата Сообщение от Meliss
    А некоторым из вас необходимо избавляться от шовинизма
    Ты неверно трактуешь слово "шовинизм". Шовинизм - это если бы некоторые из нас говорили, что украинцы - жЫвотные и недочеловеки, а вот русские - те наоборот молодцы. А когда некоторые из нас говорят, что русские и украинцы - это один народ, тут шовинизмом и не пахнет, потому что нет возвеличивания одних за счёт других. Vous comprenez?
    Цитата Сообщение от Meliss
    стремиться к тому, чтобы иностранцы отбросили стереотипы
    Кому стереотипы, а кому объективная реальность.
    Цитата Сообщение от Meliss
    Тебе не кажется, что мы отошли от основной темы?
    Люблю пооффтопить в три часа ночи...
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  4. #64
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    Цитата Сообщение от Фенрир
    Он прекрасно понимает, что никакие слова не повлияют на вопрос о виноградниках. Это чистый бизнес. Поэтому говорит он то, что думает.
    Ты с ним дружишь?
    Если да - тогда спорить не буду.
    Цитата Сообщение от Фенрир
    Ты неверно трактуешь слово "шовинизм". Шовинизм - это если бы некоторые из нас говорили, что украинцы - жЫвотные и недочеловеки, а вот русские - те наоборот молодцы. А когда некоторые из нас говорят, что русские и украинцы - это один народ, тут шовинизмом и не пахнет, потому что нет возвеличивания одних за счёт других. Vous comprenez?
    Certes je comprends Только напомню - насильно мил не будешь.
    Цитата Сообщение от Фенрир
    Кому стереотипы, а кому объективная реальность.
    Это ты про алкашей в обнимку с медведями?
    Мои работы для SIMS2: MyLivePage SimFreaks2 GameIsland

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Samar
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    .:la_descarada:.,
    Все очень просто - не знаешь государственный язык = нет нормальной работы, для молодежи = нет возможности получить нормальное высшее образование в Латвии...
    Если такая перспектива устраивает, замечательно, пусть не учат...
    Вы сами понимаете, что говорите? Люди родились в своей стране, живут и... "Учи язык, сволочь!". Почему?
    В нормальной стране своих граждан не унижают какими-то условиями их существования. Язык, на котором думают и говорят сотни тысяч - миллионы становится государственным (региональным или каким-то еще) автоматически, просто потому, что на нем думают и говорят. Нет никаких других причин. А деление на высшую и низшую расы (которая что-то должна высшей) - чистый фашизм, только мелкий и трусливый.

    Господа "незалежные"! Знаете, что напрягает в вашей "незалежности"? Вовсе не то, что вы куда-то "сбежали", "откололись" или "предали", это, имхо, ерунда. Напрягает откровенный шовинизм, "Украина для украинцев", "Грузия для грузин", "Прибалтика для прибалтов и немножко для немцев, потому что они нам нравятся".

    Ирония ситуации в том, что Россию (которая, слава Богу, избежала чумы "Россия для русских") обвиняют в том, чем грешны сами. В имперскости, желании "завоевать и унизить нац-е достоинство" украинцев, грузин, прибалтов и далее по списку. А в своем глазу бревнышко не мешает?
    Меня окружали добрые, улыбчивые люди, медленно сжимая кольцо (с) Кнышев

  6. #66
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Meliss
    Ты с ним дружишь?
    Если да - тогда спорить не буду.
    При чём тут дружба? Это обыкновенная логика.
    Цитата Сообщение от Meliss
    Только напомню - насильно мил не будешь
    А я напомню, что насильно вас захватывать никто не собирается. Мы рассматриваем вопрос о воссоединении, а не о захвате.
    Цитата Сообщение от Meliss
    Это ты про алкашей в обнимку с медведями?
    Нет, это я про автохтонность украинской нации. А стереотипы относительно медведей и алкашей мне лично по шарабану, потому что в очередной раз подтверждают неэффективность западного образования.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  7. #67
    Группа удаления
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    tallinn
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от .:la_descarada:.
    и у латышей обид, конечно же, хватает. Вообщем, сколько людей, столько и мнений, подобные темы никогда не будут однозначными.
    - приводилась ли статья сволочи Коха - даже его, немецкого еврея, проняло!!!
    http://www.contr-tv.ru/common/1042/
    и спать хочется и Родину жалко!!!

  8. #68
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    vovik, вот как раз у немцев (при чём тут евреи?) к прибалтам очень даже большие счёты...
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Дейдра
    Регистрация
    21.12.2003
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    407
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор сообщения ~Cool_me~
    экономика грохнулась, да и вообще страна начала умирать
    Хе. А то, что бюджет за первое полугодие перевыполнили на несколько процентов, и ВВП растет - это ничего? Не сказала бы, что экономика грохнулась. Просто теперь определенные политические силы хотят ее действительно того.

    Нашим политикам не приходило в голову пугать людей украинским спецназом на улицах Москвы.
    А шо, было? О.о Рассылали какие-то листовки накануне парламентских выборов, так народ просто ржал, когда их читал. Кто-то прикольнулся)) А даже если и не прикольнулся, Янукович - идиот. Был, по крайней мере, на то время. Его порой даже слушать смешно.

    В наших учебниках истории не пишут, что русские появились 145 млн. лет назад...
    да в наших как-то тоже *роется в учебниках по истории*

    Да, хотел бы. И если не всей Украины, то по крайней мере промышленного востока присоединение
    Недопоняла. Это из каких таких соображений промышленный восток должен к кому-то присоединяться?

    Короче, люди, спор безнадежен. Никто ни к кому не захочет присоединяться. Тем более после такого разговора. Тем более, что это решать не мне и не вам. %)

  10. #70
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Афраэль
    А то, что бюджет за первое полугодие перевыполнили на несколько процентов, и ВВП растет - это ничего?
    Можно ссылку на эти данные?
    Цитата Сообщение от Афраэль
    да в наших как-то тоже *роется в учебниках по истории*
    Ройтесь, ройтесь... повнимательней ройтесь...

    Немного я в цифрах ошибся, но в данном случае это не столь важно.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  11. #71
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    Міністр фінансів Віктор Пинзеник
    …Тем более, что половину года довольно неплохая и по динамике ВВП, и по уровню инфляции.

    http://uv.ukranews.com/6/massmedia/i...le.html?id=202

    Рост реального валового внутреннего продукта в январе-апреле 2006 года по сравнению с соответствующим периодом прошлого года составил 2,7%, в апреле - 3,5%. Об этом сообщает Государственный комитет статистики Украины.

    . http://www.liga.net/news/190469.html


    Социально-экономическое положение Украины за январь-май 2006 года


    Сообщения Государственного комитета статистики Украины

    Валовой внутренний продукт

    Прирост реального валового внутреннего продукта (ВВП) в январе-мае 2006г. сравнительно с соответствующим периодом предыдущего года составлял 4,0%.

    Изменения реального ВВП

    (нарастающим итогом в % к соответствующему периоду предыдущего года )

    Номинальный валовой внутренний продукт, за ориентировочной оценкой, составлял 166587 млн.грн.

    Наибольший прирост валовой добавленной стоимости наблюдался в строительстве - на 8,2%, транспорте - на 7,3%, торговли - на 6,7%, производстве и распределении электроэнергии, газа и воды - на 5,6%, сельском хозяйстве, охоте и лесном хозяйстве - на 4,8%, добывающей промышленности - на 4,2%.

    Промышленность

    В мае 2006г. объемы промышленного производства возросли как к предыдущему месяцу (на 4,4%), так и к маю 2005г. (на 10%). По итогам января-мая прирост производства в области составлял 2,4%, что на 2 процентные пункты превышает показатель 4 месяцев 2006г.

    Увеличился выпуск продукции по всем основным видам деятельности, кроме производства кокса и продуктов нафтоперероблення, химической и нефтехимической и легкой промышленности.

    http://www.ukrstat.gov.ua/druk/soc_ek/publ_u.html
    Мои работы для SIMS2: MyLivePage SimFreaks2 GameIsland

  12. #72
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Meliss, забавно, что все сравнения идут с соответствующим периодом прошлого года. Помнится, в СССР всё сравнивали с 1913... А если сравнить с соответствующим периодом 2004?
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  13. #73
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гораздо целесообразнее дать табличное представление за весь период независимости Украины

  14. #74
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    Meliss, забавно, что все сравнения идут с соответствующим периодом прошлого года.
    Абсолютно была уверена, что именно это ты скажешь.
    Да. Был спад, но теперь тенденция к росту.
    Мои работы для SIMS2: MyLivePage SimFreaks2 GameIsland

  15. #75
    Группа удаления
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    tallinn
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Челси
    Нет не хотела бы. В России столько беспредела, не скажу, что у нас (в Эстонии) беспредела нет, но в России совсем беда. Не скажу, что у себя жить очень уж хорошо, но что выйдет из того, если Эстония объеденится с Россией, по-мойму ничего путного.. Все буду друг на друга гнать, да и вообще,к ак и есть так и есть, зачем что-то менять
    - Можно подумать, что Эстонию кто-либо когда-либо спрашивал или будет спрашивать? "Они потеряли ПОСЛЕДНИЙ шанс промолчать" (Ширак об поддержке стран Восточной Европы войны США в Ираке). Так что не обольщайтесь - Европа сдаст Прибалтику с потрохами, как только освободится от зависимости США. "Освободившегося" от Версаля Гитлера помним? А ведь Польша и Прибалтика тогда были проанглийскими (прижавшиеся к сильному) - т.е. для Германии "неинтересными" (чужими).

    Цитата Сообщение от Meliss
    Абсолютно была уверена, что именно это ты скажешь.
    Да. Был спад, но теперь тенденция к росту.
    - Степень деградации "банановой республики" (с единственной экспортной составляющей) определяется степенью принадлежности "банановых плантаций" данной нации. Более 80% ПРОИЗВЕДЕННОГО экспорта Украины - сталь,раньше заводы принадлежали гражданам Украины (при желании всегда забрать-национализировать можно) - теперь переходят к хер знает кому (Митталу например) ... под "оранжевые" аплодисменты. Вообщем Гондурас да и только!!!
    и спать хочется и Родину жалко!!!

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •