Результаты опроса: Согласились ли бы Вы на присоединение своей страны к России?

Голосовавшие
80. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    32 40.00%
  • Нет

    48 60.00%
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 231

Тема: Согласились ли бы вы на присоединение своей страны к России?

  1. #46
    Annelle
    Гость
    Тень
    ты попробуй из города в город то переехать - не то что из страны в страну...
    Ты прав, это трудно.
    Выучить язык куда легче. Но ведь есть такие, кто даже и не стараются его учить, принципиальные до жути! Самое легкое - сидеть и ныть, вот сидят и ноют многие, какие мы бедные несчастные и помогите нам...

    может быть радиактивное заражение?
    хм, вообще-то такими вещами не шутят, но все же... я не исключаю для себя возможность уехать из Латвии, я просто не хочу ехать в Россию

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Samar
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от .:la_descarada:.
    Но ведь есть такие, кто даже и не стараются его учить, принципиальные до жути!
    А почему они должны его учить?
    Меня окружали добрые, улыбчивые люди, медленно сжимая кольцо (с) Кнышев

  3. #48
    Annelle
    Гость
    Samar
    Все очень просто - не знаешь государственный язык = нет нормальной работы, для молодежи = нет возможности получить нормальное высшее образование в Латвии...
    Если такая перспектива устраивает, замечательно, пусть не учат...

  4. #49
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Может быть сейчас вы скажете что я очень мала что бы судить об этом, но все же хочу выразить свое мнение. Нет, я никогда бы не хотела, что бы Украина присоединялась к России ни при каких условиях. Это отнюдь не значит что я не уважаю Россию и ее народ, или еще что то, просто я считаю что раз уж Украина за практически 15 лет независимости уже столького достигла, то впереди нас ждет великое будущее. Я считаю, что при присоединении любой страны к любой, опять же, стране, первая теряет свою индивидуальность. ИМХО
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  5. #50
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    bomba, .:la_descarada:., девочки, не ссорьтесь! На самом деле, если посмотреть результаты аналогичного опроса для жителей России, получится, что мы совсем не горим желанием, чтобы к нам присоединилась Прибалтика. Просто есть определённая категория государств, которые не могут существовать без внешней финансовой подпитки. Германия, Россия, Евросоюз - не всё ли равно? А нам вот не всё равно... самим, как говорится, не хватает.
    Цитата Сообщение от :)~Cool_me~:)
    впереди нас ждет великое будущее
    "Гяуры никшнут, и Асланiв помчится шляхами титанiв!" (с)
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  6. #51
    Annelle
    Гость
    Фенрир
    А кто-то разве собирается ссорится?
    Вам не надо, чтобы Прибалтика присоединялась, Прибалтика от России зависеть не хочет, вот и все=)

  7. #52
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Тень Ну зравствуйте, я ваша тетя!
    Сравни то, чем мы были на нашем первом году независимости, и чем мы есть теперь, да последние несколько лет, конечно, экономика грохнулась, да и вообще страна начала умирать, но сразу после получения независимости мы начали довольно активно пользоваться новым статусом.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  8. #53
    Annelle
    Гость
    Фенрир
    Я понимаю, что звучит дико, но ДА, приятнее. Слишком много острых углов в отношениях между нашими странами и надо, чтобы прошли долгие годы, а, возможно, даже века, чтобы забылись старые обоюдные обиды.

  9. #54
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    .:la_descarada:., не льстите себе, это далеко не обоюдные обиды. Нет у России на вас обид. Парадокс в том, что ваши три государства слишком долго были частью Империи, вы привыкли, что с вами (как с частью Империи) считаются на международной арене. И вдруг оказывается, что сами по себе ваши государства ничего из себя не представляют. Вам сейчас кажется, что если придумать как можно больше претензий к России, вас все сразу начнут уважать. Именно от этих утопических мечтаний всё и идёт... У Польши, кстати, те же комплексы...
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  10. #55
    Annelle
    Гость
    Нет у России на вас обид
    возможно, но вот у россиян-русских на латышей-латвийцев обид предостаточно

    И вдруг оказывается, что сами по себе ваши государства ничего из себя не представляют. Вам сейчас кажется, что если придумать как можно больше претензий к России, вас все сразу начнут уважать. Именно от этих утопических мечтаний всё и идёт... У Польши, кстати, те же комплексы...
    Твое мнение... Уважаю, но не разделяю. Ты патриот России, своей Родины, я патриот своей Родины и никогда не признаю, что она - ничего из себя без России не представляет...

  11. #56
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Цитата Сообщение от .:la_descarada:.
    возможно, но вот у россиян-русских на латышей-латвийцев обид предостаточно
    Скорее всего, всё совсем наоборот. Это латыши считают, что русские их всегда ущемляли.
    Хоть я родилась и выросла в Латвии, я не уважаю это государство. Мне надоело то, что ущемляют права русских. И слышать, как личности, которые возглавляют государство и являются её представителями весьма некорректно относятся к так называемым нацменьшинствам. И уже совсем задолбали со своим гражданством. Я не вижу ничего плохого в присоединение к России.

  12. #57
    Annelle
    Гость
    и у латышей обид, конечно же, хватает. Вообщем, сколько людей, столько и мнений, подобные темы никогда не будут однозначными.

  13. #58
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от .:la_descarada:.
    возможно, но вот у россиян-русских на латышей-латвийцев обид предостаточно
    Гы! Кроме "латышских стрелков" (пугала для не слишком образованных людей) - НЕТУ никаких обид. Это то, что касается истории. А в современности - естественно. И за марши эсэсовцев, и за суды над русскими стариками, и за постоянную антирусскую пропаганду, и за "Кемска волост". Но это - реакция на конкретные события, а не на мифическую "оккупацию".
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  14. #59
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Не знал, куда написать... решил сюда.
    В ответ на это киевский журналист заметил, что украинский режиссер Юрий Ильенко, узнав, что Депардье предложили роль Тараса Бульбы, поклялся объявить смертельную голодовку, если национального героя будет играть иностранный актер. В зале раздались жестокосердые голоса, что лучше пусть Ильенко умрет, а Депардье сыграет. Французский актер разразился пространной речью, чуть не спровоцировавшей дипломатический скандал, поскольку из нее явствовало, что он считает Украину частью России.


    Статья целиком.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  15. #60
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    Фенрир
    Если следовать твоей логике, то в России лета не бывает и если не в Москве, то в провинции точно, по улицам алкаши с медведями в обнимку ходят.
    Так многие иностранцы продолжают думать.
    Мои работы для SIMS2: MyLivePage SimFreaks2 GameIsland

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •