Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Архив: РИ - Кабинет Истории магии

  1. #31
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    ///Продолжение моего диалога с Danna Black///

    *Драко Малфой, Крэбб и Гойл*

    - Ты опять гриффиндорцам глазки строишь? - обиженно заявил Гойл. - Или это новая... новая... как её?
    - Гойл, не твоего ума дело. – Огрызнулся слизеринец.
    - Расскажи!
    - Все в свое время. - Холодно рассмеялся Малфой.
    Физиономия Гойла расплылась в глупой улыбке.
    - Я забираю свои слова о Мозговом Эликсире назад. Ты не поумнел ни на йоту.
    - Ну, подумаешь... - Гойл повернулся к Крэббу, который до сих пор тупо пялился в учебник.
    - Крэээбб! - Драко помахал рукой прямо перед носом парня. - Гойл, как думаешь, сон с закрытыми глазами возможен?
    - А? Что? - Крэбб встрепенулся и стал нервно оглядываться по сторонам. - Что такое?
    - Через пять минут настанет конец света. - Ухмыльнулся Драко и рассмеялся собственной шутке.
    - Ты серьёзно? - Крэбб с диким криком вскочил со своего стула.
    - Конечно. - Откровенно забавляясь ситуацией, протянул Малфой.
    - Что же делать? - Крэбб продолжал кричать. - Что же ты сидишь здесь? Надо бежать!
    Крэбб быстро закинул учебники в портфель и, что-то, бурча себе под нос, выбежал из кабинета.
    - А вот ему мозговой Эликсир не помешал бы. - Холодно рассмеялся Малфой. - Гойл, сходи за ним.
    - Гыы...Идиот, - прогоготал Гойл, продолжая сидеть на месте.
    - Гойл прекрати походить на гуся и позови Крэбба! – Властным, опасно тихим голосом рявкнул Драко.
    Гойл тяжко вздохнул и вышел из кабинета.
    - Как я люблю тишину. - Грустно вздохнул Малфой. - Жаль, что когда рядом эти идиоты, такого понятия вообще не существует.

  2. #32
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    *Рон Уизли*
    Рон плюхнулся на стул, при этом нечянно умудрившись уронить сумку Дина, хотя она лежала от него довольно далеко. Сумка открылась и на под парту полетел какой-то учебник. Рон полез под парту, кряхтя, и постоянно бьясь головой об верх парты начал доставать учебник.
    BAN YOUR FEAR

  3. #33
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    *Гарри Поттер*
    Гарри отвлекся от чарующих пейзажей и повернулся к Рону:
    - Осторожнее Рон!
    Гарри помог достать книгу Дина.
    Advance Australia Fair

  4. #34
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    *Theodore Nott*

    Удивленно проследив за Гойлом, Теодор вошел в кабинет. Все еще теряясь в догадках, зачем он сюда явился вместо того, чтобы спокойно спать, он сел недалеко от Малфоя и, зевнув, вяло оглядел присутствующих.

  5. #35
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    *Рон Уизли*
    Рассеянно улыбнулся Гарри и потер макушку, которой он успел два раза стукнуться, пока вылезал из-под стола. Рон положил книгу в сумку Дина и начал растерянно озираться в поисках своей сумки.
    "Странно, она ведь где-то тут была" - подумал Рон и повернулся к Гарри, чтобы узнать, не видел ли он его сумку.
    BAN YOUR FEAR

  6. #36
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    *Гермиона Грэйнджер*
    Гермиона хмыкнула, глядя на действия Рона и посмотрела на часы.
    - Лекция должна начаться с минуты на минуту. Почему же Тонк... то есть профессор Паркер ничего не говорит?

    ///// Сразу говорю нашим "провидцам" и вновь прибывшим, что никто, кроме троицы и близнецов Уизли не знаком с Тонкс и уж тем более не знает, что профессор Паркер - не профессор Паркер /////

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Lavanda Braun*
    - Ну что же вы тут.. Драко уже смотрит и непонимает что бы тут можете говорит..скора уже точна будем причислены иво этому фан-клубу.. Будем бегат как Паркинсон, или ещё кто та там.. толко из гриффиндора. - Лаванда посмеялась и посмотрела в сторону Рона, чтоб понят, что он там делает.
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  8. #38
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    *Луна Лавгуд*
    Луна была несколько удивлена поведением Крэбба и Гойла, но решила, что времяпрепровождение слизеринцев - их личное дело...
    - Когда же уже начнется урок! - неожиданно звонко и громко сказала Луна
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  9. #39
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    *Драко Малфой, Крэбб и Гойл*
    Через несколько минут Гойл вернулся в кабинет истории и подбежал к Малфою.
    - Что опять? - С раздражением поинтересовался Драко.
    - Я...его...не нашел, - ответил Гойл, запыхаясь.
    - Великий Салазар, в который раз убеждаюсь, что у вас три извилины на двоих, - Лицо Драко приняло "ангельское" выражение, которое и дало почву слухам, будто в Малфоях течет кровь вампиров. - Найди его, нам незачем лишаться очков факультета, только из-за того, что Крэбб опять забудет где находится кабинет и опоздает на урок.
    - Я...я не пойду.
    - Почему? - Потребовал ответа Драко, возмущаясь.
    - Я...Я не знаю, где его искать!
    - Он не мог уйти далеко! Скорее всего уселся в какой-то угол за рыцарскими доспехами и обиженно сопит, - презрительно скривился Малфой, а про себя подумал, что Крэбб врятли уместится за доспехами. - Чтобы через пять минут оба были тут!
    - А если его там нет? - Гойл сел за парту и обхватил голову руками.
    Драко тихо выругался.
    - Гойл, не испытывай мое терпение. Или тебя кто-то смущает в коридоре? - Деликатно поинтересовался слизеринец.
    Гойл замялся.
    - М...Никто.
    - Тогда марш за Крэббом! - Приказал парень властным тоном.
    Гойл медленно встал со стула.
    - Ах так? - закричал он, указывая пальцем на Малфоя. - Ты меня туда отправляешь? Отлично! Я уйду и не вернусь!
    Гойл выбежал из кабинета.
    Идиот. - Драко закатил глаза, и отвернулся к недавно вошедшему Нотту.
    - Тед, дружище, какими судьбами?

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    *Профессор Паркер*

    *Профессор Паркер зашла в кабинет *

    -Доброе утро класс. Займите места и приготовьтесь к уроку. Посторонние-будьте добры покинуть кабинет!
    Сегодня у нас новая тема- "Драконы". А именно Разновидности Драконов в совеременном волшебном мире. Я хотела бы, чтобы вы знали, что известно десять пород драконов, хотя иногда они скрещиваются между собой, давая в результате редкие гибриды. К чистопородным драконам относятся:

    Венгерский Рогохвост (Hungarian Horntail)
    Пожалуй, наиболее опасный из всех разновидностей драконов, Венгерский Рогохвост имеет чёрную чешую и внешне напоминает ящерицу. У него жёлтые глаза, рога цвета бронзы, а на длинном хвосте торчат шипы того же цвета. Рогохвост может испускать пламя дальше, чем другие драконы (до пятидесяти футов). Его яйца цементного цвета имеют весьма прочную скорлупу - детеныши пробивают себе путь наружу с помощью хвоста, шипы на котором отрастают к моменту рождения. Венгерский Рогохвост питается козами, овцами и, при случае, людьми.

    Гебридский Чёрный (Hebridean Black)
    Другая порода Британских драконов более агрессивна, чем их Уэльский сородич. Этому дракону требуется около сотни квадратных миль территории. Длиной до тридцати футов, Гебридский Чёрный покрыт грубой чешуёй, имеет блестящие пурпурные глаза, и вдоль хребта несёт мелкие, но очень острые гребешки. Хвост его оканчивается шипом в форме стрелы, а крылья по форме такие же, как у летучей мыши. Гебридский Чёрный в основном питается оленями, но случается, утаскивает крупных собак и даже коров. Волшебники клана Мак-Фасти, живущие на Гебридах на протяжении столетий, по традиции присматривают за этими драконами.

    Китайский Огненный (Chinese Fireball) (также известен как Львиный Дракон) Единственный дракон, обитающий на Востоке, имеет весьма примечательную внешность. Алого цвета, с гладкой чешуей, он отличается каймой из золотых шипов вокруг курносой морды и чрезвычайно выпученными глазами. Огнемёт получил своё имя за грибовидные языки пламени, которые вырываются у него из ноздрей, когда он разозлён. Он весит от двух до четырёх тонн, самки обычно крупнее самцов. Яйца пунцовые с золотыми блёстками, их скорлупа очень ценится в китайской магии. Огнемёт агрессивен, но к особям своего вида относится терпимее, чем большинство драконов. Иногда он делит территорию с одним или двумя другими драконами. Питается любыми млекопитающими, хотя предпочитает свиней и людей.

    Новозеландский Опаловый Глаз (Antipodean Opaleye) Опаловый Глаз родом из Новой Зеландии, однако известны случаи его миграции в Австралию, когда ему недостаточно территории обитания на родине. Он живёт в долинах, а не в горах, что необычно для драконов. Это дракон средних размеров (весом две-три тонны). Пожалуй, Опаловый Глаз - самый красивый из всех драконов. Он покрыт радужной чешуей с жемчужным отливом, а его сверкающие разноцветные глаза не имеют зрачков, отсюда и его название. Этот дракон испускает очень яркое алое пламя, однако по драконьим стандартам он не слишком агрессивен и убивает только, когда голоден. Его любимая еда - овцы, но нападает он и на более крупную добычу. Волна убийств кенгуру в конце 1970-х приписывается самцу Опалового Глаза, которого вытеснила с его территории самка. Яйца Опалового Глаза бледно-серого цвета и могут быть опрометчиво приняты магглами за ископаемые.

    Норвежский Спинорог (Norwegian Ridgeback) Норвежский Спинорог во многом напоминает Рогохвоста, но вместо хвостовых шипов он украшен выступающими на спине гр****ми иссиня-чёрного цвета. Необычайно агрессивный по отношению к особям своей же породы, в наши дни это один из самых редких видов драконов. О Спинороге известно, что он нападает почти на всех крупных сухопутных животных, а также, что необычно для драконов, охотится и на водных обитателей. Согласно неподтвержденному рапорту в 1802 году у побережья Норвегии Спинорог унёс детёныша кита. Яйца Спинорога чёрного цвета. Способность выдыхать огонь проявляется у детенышей раньше, чем у других пород (между одним и тремя месяцами). Норберт Хагрида был драконом этой породы.

    Перуанский Ядозуб (Peruvian Vipertooth)
    Это самый маленький из известных драконов и самый быстрый в полёте. Не более пятнадцати футов в длину, Перуанский Ядозуб покрыт гладкой чешуёй медного цвета с чёрными отметинами вдоль хребта. Рога у него короткие, а вот зубы довольно ядовитые. Ядозуб охотно поедает коз и коров, но питает пристрастие к людям, в результате чего в конце XIX века Международная Федерация Волшебников была вынуждена направить специалистов, чтобы сократить поголовье Ядозубов, растущее с пугающей быстротой.

    Румынский Длиннорог (Romanian Longhorn) Чешуя Длиннорога тёмно-зелёного цвета. У него растут длинные, блестящие рога, которыми он пользуется, чтобы забодать добычу перед тем, как поджарить её. Растёртые в порошок, эти рога высоко ценятся в качестве ингредиентов для зелий.
    Природная территория обитания Длиннорогов ныне превращена в заповедник мирового значения, где волшебники разных наций изучают вблизи драконов всех разновидностей. Длиннорогу была посвящена интенсивная программа искусственного разведения, поскольку его численность в последние годы сильно сократилась в результате торговли рогами. Теперь эти рога отнесены к Классу Б: "Товары разрешённые к продаже".

    Украинский Бронебрюх (Ukrainian Ironbelly) Самый большой из всех драконов, Бронебрюх достигает весом шести тонн. Толстый и более медленный в полете, чем Ядозуб или Длиннорог, Бронебрюх, тем не менее чрезвычайно опасен, поскольку в состоянии раздавить своим весом дом. Чешуя серая с металлическим отливом, глаза густого красного цвета, а когти весьма длинны и опасны. За Бронебрюхами ведется постоянное наблюдение силами магического Магистрата Украины ещё с тех пор, когда в 1799 году Бронебрюх утащил в Чёрное Море парусник (к счастью, пустой).

    Уэльский Зелёный Обыкновенный (Common Welsh Green)
    Окраска Уэльского Зелёного хорошо сочетается с сочными травами его родины, но обычно он гнездится выше в горах, где для его сохранения был создан заповедник. Не считая Илфракомбского инцидента (см. введение), этот вид (если его не провоцировать) один из наименее опасных, поскольку, как и Опаловый Глаз, он охотится на овец и активно избегает людей, если его не провоцировать. Уэльский Зелёный отличается легко узнаваемым и весьма мелодичным ревом. Испускает пламя в виде тонких струй. Яйца Уэльского Зелёного грязно-коричневого цвета, с зелёными крапинками.

    Шведский Короткорыл (Swedish Short-Snout)
    Шведский Короткорыл - симпатичный дракон серебристо-голубого цвета. Ценится из-за своей кожи, из которой изготавливают защитные перчатки и щиты. Пламя, выдыхаемое из ноздрей, ярко-голубого цвета, и способно испепелить дерево или кость за считанные секунды. Короткорылу приписывается меньше человеческих жертв, чем другим драконам, но это едва ли его заслуга, поскольку он предпочитает жить в диких, необитаемых горных местностях.

    *Где то в глубине коридора прозвенел звонок*

    -Урок окончен. На следующий урок приготовьте материал о сказания о Драконах в магловском мире.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •