Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 40

Тема: Архив: РИ - Кабинет Истории магии

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Lavanda Braun*
    - Да ну, теба.. - Лаванда подумала при себе и несмотрела болше на Драко Малфоя.
    - Интересно, что же они придумают.. Я бы нехотела остатса одна.. тут... с тем же Драко.. без теба.. - Лаванда говорила и специално несмотрела на Драко, когда скозала иво имя. - Ну будем ждат... скора же должни написат.. - она взглянула на Парвати.
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  2. #17
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    *Драко Малфой*

    – Иди и поцелуй флоббер-червя, Патил, – бросил Драко, после чего отвернулся от проклятых гриффиндорцев и о чем-то тихо зашептался со своими верными подпевалами.

  3. #18
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    *Дин Томас*

    Дин улыбнулся и в ответ поприветствовал Лаванду и Парвати. Услышав, как Малфой схамил последней, изобразил на лице смесь недовольства и раздраженности.
    - Как вам новый профессор. М-м-м... Паркер, кажется? - спросил он, обращаясь к обеим подругам.

  4. #19
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    *Рон Уизли*
    Запыхавшись, влетел в кабинет и тут же наткнулся на колючий взгляд Драко Малфоя.
    "И этот придурок уже тут сидит" - негодующе подумал он неосознанно прищурил глаза и заметил Дина.
    - О, Дин, привет! - растерянно поздоровался он и продолжил:
    - Тут не занято? Можно мне сесть?
    BAN YOUR FEAR

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Lavanda Braun*
    - Я не знаю.. я ещё жду как она покажет себя, и тогда можно будет судит. Ну а мнения Парвати,я уже слышала.. она ещё новенькая.. - Лаванда ответила. - Привет, Рон! - oнa послала улыбку парню.
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  6. #21
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    *Дин Томас*

    - Ну в принципе, я с вами полностью согласен. Судить пока не о чем. Но то, что за профессор Паркер будет ярым борцом за дисциплину - вот это сомнительно - заметил Дин, обводя взглядом гудящий класс.

    - Да, Рон, конечно, садись - ответил Дин, убирая свою сумку с соседнего стула.

  7. #22
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    *Крэбб и Гойл*
    Крэбб с удивлением посмотрел на Драко и, толкнув Гойла в бок, удивлённо спросил:
    - Драко, у тебя есть Фан-клуб? А почему ты нам раньше об этом не рассказал?
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  8. #23
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    *Драко Малфой*

    - Конечно, дубины, - надменно пояснил Драко, так чтобы его услышали гриффиндорцы. Наклонившись к Крэббу, взгляд которого говорил о том, что до него наконец-то дошло, что он ляпнул лишнее, прошептал. - Крэбб, перед тем, как открыть рот, пошевили извилинами. Кстати, а у меня есть идейка, как нам развлечься на уроке, - Растягивая слова, протянул Малфой.

  9. #24
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    *Крэбб и Гойл
    - Гыы.. - прогоготал Гойл.
    Крэбб опять толкнул Гойла в бок и тот замолчал.
    - Что за идейка? - Крэбб приблизился к Драко так, чтобы Малфой мог расскзаать идею на ушко только ему.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  10. #25
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    *Драко Малфой*

    Драко отпрянул от Крэбба с выражением крайнего отвращения на лице.
    - Фу, Крэбб, ты, когда в последний раз чистил зубы?! - рявкнул Малфой. - Все узнаете в своё время, голубчики, - Ехидно ухмыльнулся парень.

  11. #26
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    *Крэбб*
    - Вчера я зубы чистил, - виновато прошептал Крэбб. - Перед завтраком.
    Обидившись Крэбб достал из портфеля учебник по Истории Магии и, открыв его на первой попавшейся странице, стал рассматривать буковки, пытаясь сделать умное выражение лица.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  12. #27
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    *Луна Лавгуд*
    Луна, как всегда, замечталась и благополучно пропустила все развернувшиеся события. А услышав, что Малфой, Крэбб и Гойл шепчутся, она неожиданно логично подумала: не иначе какую-то пакость готовят
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  13. #28
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Парвати и Падма Патил и Джастин Финт-Флетчи
    Парвати хмыкнула и отвернулась от Малфоя.
    - Тупо оскорблять это уже последняя степень. Раз на интересную поковырку не хватает интелекта, - передразнивая Малфоя сказала Парвати.
    Падма и Джастин повернулись к ребятам и Падма с отвращением на лице сказала:
    - Он что-то разошелся. надо бы как-нибудь его подковырнуть во время урока.
    На что Джастин сказал:
    - Почти всегда его можно с легкостью довести до безумия сказав что-то про его внешность. Он кажется жуткий эстет.
    Парвати отмахнулась от сестры и сказала Дину:
    - Вот и посмотрим. Если она скажет что-нибудь близнецам, то значит она будет поддерживать дисиплину. А если нет, - то е предметы будут просто раем...
    Но ее прервала Падма:
    - Только давайте засунем Малфоя куда-нибудь подальше. И будет точно рай!
    Парвати посмотрела на свою сестру ледяным взглядом и сказала:
    - Ну что тебе дался этот Малфой? Джастин, она постоянно твердит тебе о нем?
    Джастин немного обескураженый ее вопросом, только и сказал "Нет.".
    - Хм, вот так что пускай она помолчит.
    Падма скорчила рожицу сестре и намеренно не стала с ней разговаривать.

  14. #29
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    *Драко Малфой*

    Драко услышал обрывки разговора, в котором по всей видимости главной темой обсуждения был он.
    - Интересно, с какого перепою эти гриффиндорцы на меня пялятся, и гаденько ухмыляются? - Удивленно пробормотал Драко, после чего подмигнул Парвати. Или это была Падма..

  15. #30
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    *Гарри Поттер*
    Гарри смотрел в открытое окно аудитории, где открывался прекраснейший вид озера, в котором отражалось яркое утреннее солнце.
    Гарри был настолько очарован пейзажем, что не слышал голосов в аудитории.
    Advance Australia Fair

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •