Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 72

Тема: Какой вид бизнеса вы считаете прибыльным, а какой интересным?

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895

    Какой вид бизнеса вы считаете прибыльным, а какой интересным?

    Исходя из собственного опыта-думаю что,самый выгодный бизнес всё -таки торговля машинами и электроникой .Но мне интересней заниматься салоном красоты и магазином одежды.Тут уж ядаю волю своей фантазии.Я приодела и причесала уже половину города.Оказывается что, среди местных Симов есть даже очень ничего.Вот решила узнать ,а как увас дела обстоят с бизнесом?

  2. #2
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня есть довольно успешный ресторан. Машины продавать выгодно, но скучно. Цветы хорошо идут, но они не слишком прибыльные.

  3. #3
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Магазин электронники у меня самый прибыльный. Хотя абсолютно согласна, что салон красоты и магазин одежды - безумно интересно! Еще мне нравиться делать рестораны и ночные клубы. Ну это для души. И парк отдыха есть

  4. #4
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня самые прибыльные - это магазин игрушек, потому что товара много и дорого.

  5. #5
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Я приодела и причесала уже половину города.
    Denver!Причесала-это понятно,а как ты их приодела?У меня симы в магазине просто подходят к стойке с одеждой,забирают и в кассу.Поменять им одежду,как причёску,мне не предлагают.

  6. #6
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Медея, не предлагают, если симы сами одежду выбирают. Если твой сим предложит покупателю одежду (так же как другой товар можно предлагать), сим подумает, а когда решит купить - появится окно с выбором. После того, как этот покупатель рассчитается на кассе, одежда на нем тут же поменяется на купленную

  7. #7
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Marusilda!Спасибо."Век-живи,век-учись!"Игра приобрела новый виток.А то у меня в магазине одни продавцы,поэтому я не знала."

  8. #8
    elmor
    Гость
    У меня есть семейка молодая, и они занимаются одним из самых наиприбыльнейших и наиинтереснейших видов бизнеса. Что я могу сказать, - торговля унитазами форева!

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Самый прибыльный бизнес - торговля всем чем только можно. Например, у меня есть магазин "Ландшафтный дизайн", где я продаю втридорога все виды фонтанов, а также всяких гномов, фламинго, не говоря уже о деревьях и кустах. Самое интересное, что покупают в первую очередь самые дорогие фонтаны.
    Интересный для меня бизнес - в деревне Блуотер есть такой лот "Офис недвижимости Блуотер". Что там можно сделать, ума не приложу. Может кто-нибудь знает, зачем он был сделан?

  10. #10
    Zoy
    Гость
    Лучше всего раскупаются декорации для ландшафта деревья, кусты,
    а ещё лучше декорации для дома. Но гораздо интересней и прибыльней продавать нарисованые симом картины. Я довольна и богата тоесть мои симы.

  11. #11
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Цитата Сообщение от Vicktory
    в деревне Блуотер есть такой лот "Офис недвижимости Блуотер". Что там можно сделать, ума не приложу.
    Я вот тоже не допёрла, для чего он. Единственный вариант, для чего он может быть поелезн, если у вас бизнес дома открыт, этот лот можно изпользовать как офис для покупки новых бизнес-лотов, чтобы на домашнем бизнесе это не отражалось в тратах (для кого важна рентабельность).

    Про прикольные бизнесы: накачала когда-то всякой дряни из адьюлт раздела MTS2, построила бордель. Прибыльно, скажу я вам - трат-то никаких почти. Все горожане друг с другом спариваются, все довольны. Особенно ненасытны Серво

  12. #12
    Симирина
    Гость
    Интересный - парикмахерская, а прибыльный - автосалон

  13. #13
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Мой любимый бизнес - "Детский мир". Я продаю игрушки, кроватки, стульчики, горшки... Это очень интересно! Особенно интересно, когда сим-одиночка покупает кроватку, сам что-ли там спать собрался?

  14. #14
    Provocateur
    Гость
    Немного оффтоп.
    В силу отвратительнейшего путеводителя к диску...
    А можно как-то, к примеру, открыть кондитерский бизнес, но совместить это с домом?

  15. #15
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Интереснее всего - стилист (для меня), правда плохо пока получается. А самый прибыльный - электроника! ИМХО
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •