Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 72 из 72

Тема: Какой вид бизнеса вы считаете прибыльным, а какой интересным?

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Больше 10 ты и не продвинешься! Начинай еще один бизнес.
    Самый прибыльный - торговля авто и дорогими предметами интерьера. А самый интересный, на мой взгляд, - ресторан и фитнесс-центр. Уж очень классно симы там взаимодействуют между собой!

  2. #62
    ~Dakota~
    Гость
    у меня самый интересный и прибыльный - это ресторанный бизнес. в планах стать владельцев большого молла, где-будет кафе, салон красоты и магазин одежды, кинотеатр и др.

  3. #63
    Serpina
    Гость
    пока занималась тока домашним бизнесом, продавала электронику, цветы, игрушки, картины и статуи... наверно скоро открою клуб 8-)

  4. #64
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Клуб надо опробывать. Мне нравится магазин, обычно я торгую диванами, компьютерами и телевизороми. ресторан не онравился - народу риходило очень мало не смотря ни на что.

  5. #65
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Самый прибыльный бизнес... продажа сантехники А самый интересный, по-моему, парк отдыха. Очень интересно смотреть, как взаимодействуют между собой горожане и что больше им нравится делать

  6. #66
    Участник Аватар для Night_Elf
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчино
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 62; мне - 5
    Прибыли мне еще ничего не приносило, к сожалению, только траты А из интересного в планах стриптиз-бар (вот уж где мои романтики развернутся )

  7. #67
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прибыльный-это ресторанный, а интересный - фитнесс.

  8. #68
    Софус
    Гость
    У меня самым прибыльным был автосалон. Но магазин одежды и салон красоты, имхо, интереснее благодаря возможности поменять внешность горожанам.

  9. #69
    Новый участник
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я продавала вещи, которые делают ведьмы)

  10. #70
    Тамей
    Гость
    У меня самый беспроблемный бизнес -- развлекательный. Бильярд, кинотеатр (ну телевизор с диванчиками), дискотека. Приходишь на лот, симы заходят, тусуются, и ты заодно с ними=)

  11. #71
    Новый участник
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почему-то никогда не получалось продавать машины,не знаю как оформить магазин,как продавать,на какой подиум ставить машины. Самым прибыльным у меня является продажа спортинвентаря, а самым необременительным игровой клуб,симы платят за вход и развлекаються,практически ничего не надо делать, только хот-доги поджарить и прибыль капает каждый час

  12. #72
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    У меня с бизнесом совсем ничего не получается ((( Установила это дополнение давно, а что с ним делать? Попробовала сделать бизнес на участке, потом посмотрела статистику - ушла я в большой минус. Оказалось, я тупанула, покупала товары (ящики с игрушками) не во вкладке "бизнес", а в обычном магазине и продавала ещё и дешевле. Наняла на работу бабку с кучей наград, она 2 дня поработала у меня и уволилась. Она 2 дня непрерывно работала, а как её было отпустить вечером домой - не знаю. Во дворе стояло джакузи, поэтому рейтинг предприятия рос. Я продавала 4 ящика с игрушками и 2 машины. Машины так никто не разу и не купил... Что я делала не так, я так и не поняла, короче с этим бизнесом у меня по дому ходила куча народу с пакетами для покупок, ели мою еду и смотрели телевизор.
    Наверное, это интересное дополнение, если уметь играть, но я не умею. Бизнес доставляет много неудобств, мои персонажи уходят в минус да ещё и тратят всё свободное время на пополнение товаров. так что на обычной работе мои симы больше зарабатывают и никаких проблем. А никакой другой бизнес кроме продаж я не пробовала.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •