Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Стимулирование сексуального желания

  1. #1
    Summer_Sun
    Гость

    Стимулирование сексуального желания

    Доброй всем ночи, я новый здесь человек и если что-то не так сделала, прошу простить заранее. Возник у меня вопрос. Привороты и присушки это типа на любовь и все такое с разным эффектом в конце, а есть ли какие-нибудь средства для высвобождения сексуального интереса конкретного лица к конкретной персоне? Вот, насчет типа "Если муж/жена поостыли или забыли для чего еще нужна кровать кроме сна" этого добра пруд-пруди, а если человек просто стесняеться или не хочет сам себе признаваться в слабости и контролирует все свои действия, то как в данном случае? Про романтические ужины и алкоголь речь не виду, а вдруг он/она вообще не пьют, или во избежиние своих желаний никогда не позволят себе остаться теа-а-тет? Так, что если у кого что есть не сочтите за труд, ответте пожалуйста.

  2. #2
    Lord-Aries
    Гость
    Summer_Sun
    Есть. Чёрной магии не гнушаешься?

  3. #3
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Таких способов полно и в белой магии.

  4. #4
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    К конкретике, друзья, к конкретике А то флуд устраиваем...

  5. #5
    Run24
    Гость
    Хотите конкретнее так получайте!!! Реальная вещь – Возьмите две свечи (желательно восковые) свейте их в одну, перед этим пусть полежат в теплом месте, чтоб воск стал мягким. При зажигании говорите слова « Я не свечи жгу, а два сердца соединяю на хлеб-соль за столом, на доброе житье, на семейное счастье. Аминь »
    Нашим любимым дамам, это надо делать 9 дней подряд, начинать с понедельника с растущей луной и закончить до полнолуния. Дни для начала действий 1,6,9 внимание!!! Это даты - дни от новолуния!!! Лунный календарь найдете если захотите. удачи А еще проще купите виагры и подливайте в чай только рядом будте

  6. #6
    XiMERA
    Гость
    А вообще и естесственным способом можно добиться неплохого результата - надо уметь

Похожие темы

  1. Желания и страхи симов. "Счетчик стремления"
    от Speed в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 18:34
  2. Желания и воспоминания симов, жизненные стремления
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 22:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •