Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Левши в жизни: выделяетесь ли вы среди коллектива?

  1. #1
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Левши в жизни: выделяетесь ли вы среди коллектива?

    Здесь прошу рассказать о том, как мы выглядим в жизни. Как себя ведём, выделяется ли наше поведение, есть ли какие-то особенности...?

    Сразу скажу за себя. Даааа... Я выделяюсь и выделяюсь сильно, иногда даже до раздражения. Меня не всегда понимают окружающие, и моё поведение очень эксцентрично. Например, долго ещё наш класс будет вспоминать мой танец под песню "My Humps" от моих любимых Black Eyed Peas

  2. #2
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А мне все же не кажется, что левая рука, каким либо образом влияет на поведение человека, это зависит не от физических возможностей, в частности от развитых полушарий..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #3
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Сколько левшей ни знаю, все - отлично рисуют.

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Ekseithne, Хе-хе… жалко мне не дан этот дар… Я никогда не умел рисовать, провести сплошную линию при помощи линейки для меня проблема…

  5. #5
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от Ekseithne
    Сколько левшей ни знаю, все - отлично рисуют.
    Цитата Сообщение от Гера
    Я никогда не умел рисовать
    Гера у меня друг левша..ему тоже не дан этот дар,зато была подруга левша,так она такие картины писала...

    Я никак не выделяюсь,ну выделяюсь,но только в своём кругу,а так..Веду спокойную жизнь
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  6. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне кстати, с детства постоянно все твердят, что левши всегда очень умные и талантливые люди, но я как будто не из этого клана, никогда в себе не замечал ни особого ума, ни таланта.

  7. #7
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Гера, расскромничался ты что-то, даже странно. Ну рисовать и я не умею, а про ум и талант ты зря. Как насчет таланта под названием "обаяние"?

    Я в коллективе выделяюсь, наверное, странностью поведения. Иногда сижу тихо и молчу, иногда вовсю развлекаю друзей/подруг шутками, приколами, просто какой-то болтовней. Часто кого-то изображаю, бессовестно издеваюсь и прочее. Все это нередко выходит за рамки...
    Jack is dead.
    77_44

  8. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Miranda la Morg,
    Цитата Сообщение от Miranda la Morg
    Как насчет таланта под названием "обаяние"?
    Моя врожденная скромность не позволяет признать это. А если серьезно, то я не думаю, что это моя сильная сторона, до вообще не думаю, что у меня есть сильная сторона, которой я действительно мог бы выделиться на общем фоне правшей.
    Цитата Сообщение от Miranda la Morg
    Иногда сижу тихо и молчу, иногда вовсю развлекаю друзей/подруг шутками, приколами, просто какой-то болтовней. Часто кого-то изображаю, бессовестно издеваюсь и прочее. Все это нередко выходит за рамки...
    Читаю твой пост и вспоминаю себя, моя история .

  9. #9
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Гера,
    Цитата Сообщение от Гера
    А если серьезно, то я не думаю, что это моя сильная сторона, до вообще не думаю, что у меня есть сильная сторона, которой я действительно мог бы выделиться на общем фоне правшей.
    Так и хочется закончить "...и вообще не думаю." Если серьезно - со стороны так не кажется. Со стороны явно проглядывается талант общения с людьми, а так же организаторские способности.
    Цитата Сообщение от Гера
    Читаю твой пост и вспоминаю себя, моя история .
    Неужели у нас есть что-то общее.
    Jack is dead.
    77_44

  10. #10
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Miranda la Morg
    Я в коллективе выделяюсь, наверное, странностью поведения. Иногда сижу тихо и молчу, иногда вовсю развлекаю друзей/подруг шутками, приколами, просто какой-то болтовней. Часто кого-то изображаю, бессовестно издеваюсь и прочее. Все это нередко выходит за рамки...
    Ой... Это да Бывает, когда я абсолютно спокойный, адекватный, а бывает, что меня так попрёт... Что никакие рамки не удержат

  11. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Arrs
    Ой... Это да Бывает, когда я абсолютно спокойный, адекватный, а бывает, что меня так попрёт... Что никакие рамки не удержат
    Надо было создавать тема "Левши - буйные и невменяемые"
    Цитата Сообщение от Miranda la Morg
    Неужели у нас есть что-то общее.
    А ты как думала, уверен, общее у нас имеется, только мы из-за своей враждебной скромности не решаемся выставлять все на показ.
    Цитата Сообщение от Miranda la Morg
    Так и хочется закончить "...и вообще не думаю."
    Иногда и такое бывает, правда в такие моменты я себя очень не люблю.

  12. #12
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    выделяюсь ,иногда хочется быть не заметнее,но получается очень редко

  13. #13
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от КЕТТИ
    выделяюсь ,иногда хочется быть не заметнее,но получается очень редко
    Ну здесь все зависит от того, как ты на это смотришь. Думаю некоторым нравится выделиться из массы и один из способов, покрасоваться своей леворукостью… Зависит от самого человека.

  14. #14
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    я выделяться не люблю,но почему то постоянно получаеться.
    а на щет покрасоваться-не встечалась с такими левшами,а у меня в окружении 50 на 50.так вот.

  15. #15
    Сасяма
    Гость
    Считается что левши всё делают от чистого сердца ^-^
    Я стараюсь не выделяться. Хотя всё-равно те кто видит как я пишу левой рукой очень удивляются...У некоторых удивление можно сравнить с шоком Хотя ничего особенного в этом нет...Я очень люблю рисовать..И у меня неплохо получается...Обычно этим среди общества и выделяюсь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •