Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 60

Тема: Одежда - ваша и ваших симов

  1. #1
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167

    Одежда - ваша и ваших симов

    Хочу обсудить с сёстрами (а, возможно, и братьями) по увлечению такие вопросы:
    Во что обычно одеты ваши симы?
    По какому принципу вы выбираете для них одежду?
    Стали бы вы сами такое носить?

    Я вот тут надысь чистила скачанное и заметила, что гардероб моих симов больше всего напоминает костюмерную уже даже не театра, а, наверное, киностудии. Костюмы ну просто всех времён и народов... И ещё одно наблюдение - любимых симок чаще всего одеваю в то, что с удовольствием носила бы сама, если бы фигура позволила

  2. #2
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    У меня в основном получаются одетые в строгие юбочки и блузки. Иногда платьица классической формы различных расцветок. Цветом одежды люблю подчеркивать цвет глаз, особенно синих или зеленых. Брючки редко одеваю. Хотя по жизни только в брюках хожу, потому что ноги мерзнут. Наверное поэтому все мои симки в юбочках рассекают. Как-то раньше об этом не задумывалась.

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Так, как Симс - это управление семьёй, то у меня 4 категории одежды у адултов(на примере симки):
    • Когда встречается или просто живёт с мужем - это красивая яркая одежда с большими вырезами, джинсами с низкой посадкой и прочее из этой области.
    • Когда родила всё милое, светлое. Например приличная джинсовая юбочка (обувь на маленьком каблучке) и белая футболка с красивыми голубыми узорами.
    • Когда ребёнок-чайлд, то это "крутая мамочка". Тёмный макияж, закрытая одежда, которая подчёркивает женские формы и серьги, бусы, кольца...
    • После того, как её чадо становится подростком стиль одежды "затихает" - это свитера, длинные юбки, чёрные брюки и.т.п.


    Сама неравнодушна к джинсам с низкой посадкой и всегда их скачиваю для своей симки.

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    А я обожаю одевать своих Симочек в мини ,даже тех у кого дети подростки.Ещё джинсы с заниженой талией сама такие с удовольтвием ношу(благо фигура позволяет).Ещё люблю стиль женщины вамп .Обязательно яркий макияж с красной помадой.После того как установила Бизнес как раз такой стиль подошёл для моих бизнес-вумен.

  5. #5
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    я поймала себя на том, что мне больше нравится качать "топы" и "низа", нежели платья и аутфиты.И симы у меня носят "мой" стиль - любимые джинсы и куча маек, футболок. Совсем не качаю викторианский стиль и черезчур "раздетые"и фетишитские виды одежды. Зато панковские и "готишные" с удовольствием. Побешивают новые меши одежды с очень уж тонкими талиями и большим бюстом, и меши бодибилдеров тоже не впечатляют (с одним исключением- меш Атлета от Рабидангела с Симсконнекшн). Ну и купальники/белье в сочетании со "шпильками" меня веселят. К шляпкам и сумочкам совсем равнодушна, только если этого требует развитие событий в игре
    Вообщем, как уже было отмечено, предпочитаю то, что носила бы сама.

  6. #6
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Я раньше скачивала полные костюмы. Потом это жутко надоело, потмоу что бывало, что очень понравится верх или низ платья/костюма. Открывала бодишоп и "подрезала" платья, перикидывая их на "низ"/"верх". (Да простят меня мейкеры, чьи платья подверглись такому). В последнее время очень полюбила джинсы и свитера(как и сама).

  7. #7
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Одежда на моих симах, чаще всего такая, какую я сама ношу - подчеркивающая фигуру.

  8. #8
    Юлька_
    Гость
    Мои симки носят такую же одежду как и я:яркую,оригинальную,сексу льную,модную и т.д.

  9. #9
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Мои симки носят то, что нравится мне Думаю, это не удивительно, ведь я сама делаю одежду и мои человечки, в основном, ее и одевают Сейчас весна и хочется всего яркого, веселого. Слежу за последними новинками и модникам своим наряды от известных дизайнеров "покупаю" Эх, сама бы все это носила с огромным удовольствием
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #10
    Солька
    Гость
    Свойх сомочек я одеваю в ту одежду кот. люблю сама...а люблю я все на каблуках!и очень страдаю от недостатка одежды "со шпильками".
    Чаще всего юбки с ковтами,иногда брюки с топами...

  11. #11
    Лоэли
    Гость
    Обязательно коротенькие юбочки и топики-бандо. Позволял бы климат, круглый год бы так ходила. сама...

  12. #12
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Люблю когда симы ходят голыми. Это прикольно
    Но сам голым не хожу

  13. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315
    А мои симы, как и я сама, носят все подряд, лишь бы было красиво: и джинсы с кофтами и топами, и юбки с жакетами, и платья, сарафаны и тд. Никогда не придерживаюсь одного стиля, сегодня могу одеть хип-хоповские штаны на бедрах с короткой майкой, а завтра - гламурное платье и туфли на шпильках. Все зависит от настроения. А вообще - люблю быть разной. Ну и симы мои соответственно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #14
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    одеваю симов по-разному, главное чтобы красиво смотрелось... с помощью одежды, так сказать, подчеркиваю индивидуальность сима =)
    но сама я бы врятли одела большую часть симовского гардироба... у меня свой стиль

  15. #15
    elmor
    Гость
    У меня в основном симки носят панковскую, раздолбайскую потрёпанную, готическую одежду, а симы - практически все панки и раздолбаи, ну готов почти нет. Как раз что я люблю! Хотя частенько мои виртуальные людишки носят самую обычную одежду (какую я сама в жизни бы ни разу не надела!), просто это же сииииииимы, хочется просто тихо-мирно за ними поухаживать, чтоб всё было уютненько, в том числе одежда...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какое стремление у ваших симов?
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:53
  2. Есть ли у ваших симов распорядок дня?
    от Geser в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 23:01
  3. Одежда для ваших симочек от Djyliia
    от Djyliia в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 19:11
  4. Каковы достижения ваших симов?
    от Artm@chette в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 15:54
  5. Есть ли у ваших симов свои собственные кровати, кресла, стулья?..
    от sugarka в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.07.2004, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •