Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 129

Тема: Эротические фантазии и ролевые игры

  1. #1
    Cosmic Girl
    Гость

    Флирт Эротические фантазии и ролевые игры

    Давайте, чтоли поделимся самым сокровенным Интересно ведь И вообще, как думаете, надо ли обсуждать с любимым свои тайные желания? Или вам и так вполне хорошо?

  2. #2
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно же надо! По-моему, это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ составляющее совместной жизни... (я не имею в виду совместное проживание под одной крышей коммунальной квартиры)
    С другой стороны, не совсем понятно, что ты понимаешь под сокровенным, под тайными желаниями... Я вижу два варианта: 1) Сексуальные фантазии. Это без комментариев.
    2) Конкретные физические (физиологические), либо другие потребности (те, реально осуществимые, но тем не менее не осуществляемые), то есть конкретные пожелания о течении полового акта (эка я сказанул )

  3. #3
    Cosmic Girl
    Гость
    Batigol Клуб "Хочу все знать" Со временем......

    Fractal Сказанул - так сказанул скорее второе но меня в принципе конкретные рекомендации не так интересуют как вопрос в целом.....вот я считаю, что надо обсуждатьь свои желания с любимым......но некоторые ведь думают по-другому

  4. #4
    Cosmic Girl
    Гость
    А я считаю, что НУЖНО обсуждать Вообще в отношениях должно быть полное доверие друг другу и открытость

  5. #5
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cosmic Girl
    Я считаю, что даже в скоротечных отношениях такого рода откровенность должна быть обязательно, иначе эти отношения просто перерастут в проблему...
    А насчет течения полового акта по-моему каких-то по-настоящему общих советов быть не может.. В принципе, в постели можно делать всё, что доставляет удовольствие обоим, даже читать..Короче, главное, чтобы скучно не было...
    Так что книги надо закупить поинтереснее....

  6. #6
    Charlene
    Гость
    Думаю, между близкими людьми не должно быть больших тайн. В том числе и в сексе. Другое дело, что возможные претензии надо высказывать мягко, не обижая человека, а тайные желания... лучше намекнуть и проявить инициативу. А эксперименты должны быть - иначе становится скучно...

    [size=1]Janet добавил [date]1044027498[/date]:[/size]
    Speed Какие мы строгие...

  7. #7
    Фрау
    Гость
    Nastenka - надоело любить - это кризис.



    А вообще говорить нужно, даже не просто говорить, этого мало, а действовать, иначе недомолвки могут перерасти в проблему.
    Но с другой стороны есть еще такой комплекс, как боязнь быть не понятым. Т.е. предложил одно, вроде бы ничего для тебя сверхъестественного, но твоему партнеру это неприемлемо по каким либо причинам, и о тебе подумали ну и *****, надо же такое предложил(а), это ж надо с таким (такой) связаться. Вот поэтому мы в основном и молчим.
    А молчать никак нельзя, с каждым днем (если это длительные отношения) секс может все больше и больше походить на рутину, схему, по которой изо дня в день мы действуем. Эксперементируйте!

  8. #8
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Каких-то особых тайных желаний у меня нет Если они возникают, то мы с мужем их воплощаем

    Хотя... Иногда хочется оказаться на необитаемом острове - океан, солнце, пальмы, песок и там... на пляже...

  9. #9
    linusik
    Гость
    to Nelle:

    на пляже ??? изврашенка песок же попадёт куда ему не надо %)

    to Cosmic Girl:

    а у меня вот много фантазий...и что самое интеремное, когда я их рассказала своему парню,то :
    1) повысилось доверие (как у симов ))
    2) возросло желание (?!)
    3) леагче на душе стало
    4) да вобще...клёво это, когда есть человек которому мона рассказать что угодно и которыё не будет на тебя из-за этого косо смотреть

  10. #10
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Эротические фантазии....

    Уавалось ли вам воплотить в жизнь свою самую сокравенную и желанную эротическую фантазию?(по возможности можно описать)
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  11. #11
    Desire
    Гость
    DileMMa Пока что только массаж под Enigma с кусочками льда во рту.Но это только пока...

  12. #12
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Несчастье

    я хочу замуж за Леголаса из фильма ''Властелин колец'' но он не реальный ,в реале я уже замужем а Орландо Блум сам по себе мне не очень нравится поэтому у меня несбыточные фантазии

  13. #13
    babydoll
    Гость
    у меня однажды было таааакое, что ни словом сказать, ни пером описать
    ...я о таком даже не фантазировала как-то само вышло

    а вообще фантазий много. и я собираюсь их воплощать в жизнь

    [size=1]babydoll добавил [date]1048117689[/date]:[/size]
    star хоспади! дался вам всем этот ушастый! на мой взгляд, какой-то он.... ботан
    вот Бандерас.... или Питт... ну или хотя бы Круз... эх...

  14. #14
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм, мне кажется, что в приципе у всех фантазии одинаковы.....

  15. #15
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Juli
    babydoll
    С протестом:ДА НИ ФиГА!Одинаковые у кого фантазия не развита...можно такого намудрить...улет,даже парой веришь что в реале,а не в фантазиях!Вы еще скажите что все целуются одинаково,и занимаются сексом то же одинаково!Согласитесь,было бы скучно!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •