Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: "Боржоми" запретили в России

  1. #31
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Cathy
    Цитата Сообщение от Cathy
    Есессно политическое, ведь боржоми в России и подделывали, зачем грузинам делать поддельный божоми, он уних там ключом из земли бьет, неужто в минус себе работают? смех да и только
    Ага, а грузинское вино тоже в России подделывали... чтобы подорвать грузинскую экономику. Зачем грузинам его подделывать? Оно же там у них ключом из земли бьёт... вперемешку с "коньяком", который в Бельгию заслали тоже злые русские. Неужто грузины в минус себе работают? Грузия ведь богатейшая страна, с золота кушают, из платины пьют. Смех, да и только...
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  2. #32
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Za®aZaну верьте тогда новостным каналом, ради бога

  3. #33
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Za®aZa, нет, не верьте новостным каналам! Верьте Cathy! Только она несет нам свет истины! Только она получает информацию непосредственно от российских производителей левого "Боржоми".
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  4. #34
    Группа удаления
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    везде
    Сообщений
    618
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    видали лолу ???
    http://kiyany.com.ua/files/8/_Pictur..._path_8971.jpg
    наверно cathy рисовала.
    Ах, жаль нельзя открыть окно и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве. И продолжается кино, мы все актёры, мы в игре. Кто виноват что я бездарно так играю?...

  5. #35
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от Arrs
    Тогда было бы логично после того, как прикрыли "Боржоми", заняться наконец и минералкой русской. Но что-то я этого не вижу...
    Вообще-то, Нарзан и Ессентуки уже сколько лет продаются на российском рынке (для тех, кто не может доехать до МинВод самостоятельно и попить ее бесплатно). Новотерская та же. Одним словом, чаще ходите по магазинам

  6. #36
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Энери
    Я не вижу, чтобы минарелку ПРОВЕРЯЛИ То, что её полным полно, это как раз я вижу (офф: ессентуки, вроде как, очень даже ничего)

    nafania

    видали лолу ???
    http://kiyany.com.ua/files/8/_Pictur..._path_8971.jpg
    наверно cathy рисовала.
    Давайте не будем переходить на личности.

  7. #37
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Arrs
    Я не вижу, чтобы минарелку ПРОВЕРЯЛИ
    Есть достаточно проверенных сортов. Я, например, всегда "Архыз" беру - еще ни разу на "левый" не нарывался.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от Arrs
    Я не вижу, чтобы минарелку ПРОВЕРЯЛИ
    Ну тогда уж я н вижу, чтобы вообще что-то проверяли!!! Или по-твоему по каждому продукту должен выступать министр, говорить-вот его мы проверили?

  9. #39
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    Или по-твоему по каждому продукту должен выступать министр, говорить-вот его мы проверили?
    Именно это и хотела сказать

    Все покупаем на авось. Стоит там какая-то марка или наклейка-авось настоящее, авось проверили =)
    И откуда мы точно знаем, проверили или нет? Впрочем, если постоянно задаваться этим вопросом, можно либо стать специалистом по защите прав потребителей, либо заболеть паранойей

    На самом деле, не могу говорить за большинство, просто думаю, что при поступлении товара в супермаркеты за качеством следят. К тому же, для того, чтобы твой товар реализовывали крупные сети типа Рамстора или Перекрестка надо платить и немало (и за то, чтобы товар приняли, и за своевременные поставки, и т.д.). Поэтому, есть надежда, что если небольшая фирма занимается разного рода подделками, то она этот торговый барьер не преодолеет. А вот, если масштабы велики...Тут уже другой вопрос.

  10. #40
    ~МарЛена~
    Гость
    Давно пора!Хватит зарабатывать на нашем здоровье!

  11. #41
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я Боржоми так ни разу и не попробовала

  12. #42
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Я был на Украине....там Бороми обпился и не умер....
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  13. #43
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "как правильно сказали в одной из новостных программ, что нет такого количества источников Боржоми, которое послужило бы столь большому числу ее продаж" - в нынешних новостных росийских програмах не говорят правильно. Все СМИ у пупина под каблуком. И все врут. Нельзя им верить. Всё под контролем. К примеру, введя В ЛЮБОМ зарубежном поисковике строку "250 за второго" - получите актуальную информацию обличающую росийские власти. А в росийских поисковиках ничего интересного не найдёте... А с помощью TV и дебильных сериалов зомбируют русских женщин.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •