Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Пейнтбол

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобрение Пейнтбол

    Заведём такую темку
    Всё для любителей пейнтбола:
    paintium.ru
    В этой теме можно обсудить различные сценарии игры,оборудование,месторас положение клубов для игры.
    David Aebischer RULEZ

  2. #2
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Единственный раз играла в пейнтбол и скажу, что это довольно увлекательная штука, особенно если есть много людей, знакомых тебе (я играла на БД у одного друга)..Нас вывезли за город в лесочек, распределили на 2 команды, одели в специальные костюмы с касками, дали каждой разную краску (красную и голубую) точнее зарядили нам пушки (довольно тяжелые) и мы бегали, прятались за шинами, фанерными перегородками, деревьями..Цель: обстрелять соперников своей краской... Очень веселая игра..а вот как спорт, её я представить, честно говоря, не могу..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сценарий игры:"Зомби"
    такая жесть,я как-то играл.Тебе даётся n число шариков и когда они у тебя заканчиваются-ты выходишь с поля.
    Цель:Как можно больше раз попасть по своим соперникам.
    При выходе с поля на тебе считают число попаданий.
    Как-то я играл
    Выглядело это так:
    команда соперников накупила шаров.А у нас в фидерах было по 50 шаров.И как вы себе представляете игру,когда у них по150-200 шаров, а у нас по 50.

    Ещё рассмотрим один сценарий игры:Top Gun.
    Отлично этим сценарием заканчивать игровой день.
    Команды расходятся в разные стороны,по сигналу,выигрывает тот,кто остался последним "нераскрашеным"
    David Aebischer RULEZ

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть желающие сыграть в пятницу?
    David Aebischer RULEZ

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Бородино"
    Крылатская,8
    Две площадки,одна деревня,вторая просто разные укрытия
    В деревне,я влез в какое-то болото по колено.
    Цены:
    510+стоимость шариков
    100шаров-180рублей
    1коробка(2000шаров)-3000рублей
    граната-120рублей

    "Олимпиец"
    Московская обл.,г. Химки-12, Центр международного сотрудничества (рядом с Шереметьево-2), телефон 970-28-33
    Цены:
    600рублей-вход+прокат
    1коробка(2000шаров)-2900рублей
    граната-200рублей
    4площадки

    "Два товарища"
    парк"Останкино" далее 500 метров вглубь парка,зеленый забор.
    4площадки: Форт,Большая,Лабиринт,Тран еи.
    Играл я и 2-е моих друзей с командой стоматологов,мы были в форте,нас мгновенно окружили и все
    Их 12,а нас 3
    David Aebischer RULEZ

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    есть желающие сыграть в пейнтбол в конце августа,кто из Москвы
    David Aebischer RULEZ

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сценарии игр в пейнтбол

    - Игра на поражение «СТЕНКА НА СТЕНКУ»


    Описание: Две команды расходятся на базы – каждая на свою. По сигналу инструктора начинается игра. Цель: полностью запятнать команду противника. Выигрывает команда, в которой осталось больше незапятнанных игроков.

    - Игра « ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЛАГ»


    Описание: Флаг устанавливается в центре игрового поля. Игра заканчивается, когда команда захватит флаг с его первоначального места или у пораженного противника и водрузит его на своей базе.

    - Игра «2 ФЛАГА»


    Описание: На каждой базе по флагу. Цель: захватить флаг противника и принести на свою базу.

    - ИГРА «ТОП ГАН»


    Описание: игроки собираются в центре поля, по первому свистку инструктора игроки разбегаются, по второму свистку инструктора начинается игра. Выигрывает последний - оставшийся непораженным игрок.

    Дополнительные сценарии игр

    ГЕНЕРАЛЫ


    Создаются 2 равные команды. Все игроки получают по одной повязке своего цвета, кроме 2х игроков (по одному в каждой команде), которые получают 2 повязки (на обе руки) - это “Генералы”. Генерала нельзя заменить во время игры - им от начала и до конца остается один и тот же игрок. Выигрывает команда, поразившая генерала противника.

    ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА


    Две равные команды - “Север” и ”Юг” - с отличающимися по цвету повязками. Игра по сценарию “Захват флага”. Лимит времени 25 минут. Особенности: отсутствие фидера на маркере. Шарики заряжают в ствол вручную, по одному. Игра заканчивается, когда захвачен флаг.

    РЕИНКАРНАЦИЯ


    Игра по сценарию “Захват флага”. Особенности: пораженный игрок возвращается на “базу”, ждет там несколько минут, а затем снова возвращается в игру. Игра заканчивается, когда захвачен флаг.

    ОХРАНА ПРЕЗИДЕНТА


    Один игрок назначается “президентом”, остальные игроки делятся на две неравные команды. Большая (60-70%) - охрана “президента”, все остальные игроки - киллеры. Задача: сохранить “президента” целым и невредимым. Охранники стараются провести “президента” через всю территорию к финишной линии (варианты: форт, флаговая станция, большое дерево).”Президенту” разрешается бежать к финишной линии, если его охрана, которая в продолжении игры должна находиться от него не дальше 3-х метров, поражена. Игра заканчивается, если “президент” достиг финиша или поражен.
    David Aebischer RULEZ

  8. #8
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Очень больно. Но жутко забавно. =))) С удовольствием сходила бы еще. Было забавно когда идешь с друзьями. Особенно забавно смотреть как друзья прикалываются. Например летит снаряд в товарища по команде, а тот с криком "Нееееет" бежит под снаряд и картинно падает, после этого трагическим голосом говорит: "Передай моей семье, что я ее люблю..." Ну и все в этом роде, но это забавно. Но вот синяки проходили долго

  9. #9
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Мы обычно играем до "убили". Т.е. два попадания в конечность, одно попадание в туловище или голову - убили, выходишь из игры (по любому сценарию). Выигрывает та команда, в которой остались "живые".
    Мне один раз разбили нос - "убитая" уходила с поля, дошла до зрительской зоны и подняла шлем. Тут мне в нос и зарядили. Болело ужасно неделю.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да......это надо просто додуматься снять шлем на пейнтбольной площадке)))))))
    David Aebischer RULEZ

  11. #11
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Так, я, в принципе, уже была в зрительской зоне... Но облажалась, конечно, капитально . Хорошо,что у меня нос крепкий
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  12. #12
    Участник
      Народный модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2009
    Аватар для Jaratar
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 49; мне - 55
    Довольно давно играл несколько раз. Мне однажды очередью в кисть попали, прямо по ногтю. Это, конечно, не в нос , но тоже неприятно. =))

    Кстати, в то время, пейнтбольные шарики были дорогие, продавались поштучно - от них даже уворачиваться как-то жалко было.

    =))

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне вообще как-то попали по пальцу чисто у меня до сих пор шрам,попадали в затылок,тоже больновато было(((
    David Aebischer RULEZ

  14. #14
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    У нас и сейчас шарики идут поштучно. Один пейнтбольный шарик - 2 руб.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  15. #15
    Старожил Аватар для Galaxi
    Регистрация
    24.08.2004
    Сообщений
    177
    Спасибо
    я - 2; мне - 7
    Я играла 30 октября в пейнтбол. Вот это ощущения!!! Я в защитном костюме, маске, с маркером сижу в засаде, сердце то замирает, то бешено колотиться! Правда, попала я только раз, а в меня попали пять - всеравно это было круто!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •