Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 73

Тема: "Pharaoh" / "Фараон"

  1. #31
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня в яевсе в миссии,где нужно построить первый(???) храм Аресу,он не достраивается.Никак не могу понять,почему.
    Помогите,плиз!!!

  2. #32
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала asko
    А у меня в яевсе в миссии,где нужно построить первый(???) храм Аресу,он не достраивается.Никак не могу понять,почему.
    Помогите,плиз!!!
    А присём тут Арес до Египта(Арес- гречиский бог, кста...)
    Может ты про "Зевса"
    Хотя у всех таких игр интерфейс одинаковй....Попробуй кликнуть правой кнопкой на храме, и там должна вылезти инфа о ходе работе, сколько надо материала и сколько уже завезли. (В "Зевсе" в самом низу(или верху) есть строка "ход работы" и там сказано, если храм не строиться, то почему..(Сорри, в Клеопатру давно не играл))
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  3. #33
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kristal
    Когда я играл, то я так понял что коды к игре работают только в эктримальных сетуациях.....Код на деньги, например, работает только тогда, когда у тебя остаёться около 10$, если же у тебя бабла будет миллионы, то работать, есно, он не будет..(про крайней мере у меня было так )
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  4. #34
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    У меня тут такой вопрос к тем, кто играет без кодов...
    Ну есть там всякин животные типа скорпионов, змей, и т.д. И они жутко мешают жить!
    Как Вы с ними справляетесь? Ну например в Александрии от змей можно поставит стену...
    Заинтересуй зайца! (с)

  5. #35
    *AsAv*
    Гость
    О,офигительная игра,это точно!Только вот вы-то молодцы,до пирамид уже дошли,а мне они ещё не встречались!А вообще,прикольно дом обустраивать!Во-первых интересно,то то надо этим египтянам,то это.Самой даже интересно.Во-вторых очень красивые у жителей имения и виллы получаются,очень красивые!А,ещё парки милые.Ну а в-третьих так круто себя чувтвуешь,когда что-то продвинулось(например дом лучше стал)!

  6. #36
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дочь Билла Гейтса, чтобы избавиться, к примеру от волков, нужно форт с солдатами рядом поставить и периодически устраивать травлю на зверей Можно и не устраивать, они потом сами вымрут

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Нимфетка
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дочь Билла Гейтса, Я года два в эту игру не играла. А когда она у меня была, то я обычно вокруг волков, змей стену ставила на первых секундах игры, выхода нет и живность бегает по замкнутому пространству.

  8. #38
    Gemma
    Гость
    Вот я уже Фараон, а кто-небудь знает, что дальше будет? Что-небудь новенькое или дальше такие-же царства строить?

  9. #39
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Скорее всего нет. Суть игры - процесс развития и становления тебя как фараона

  10. #40
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    У меня коды почему-то не работают.((Я ввела код на получение денег и нажала энтер...и ничего.. просто появилось сообщение о том, что коды включены. Нажимаю ещё раз, коды выключены..или обман запрещён.. что-то типа этого

  11. #41
    Не зарегистрирован
    Гость
    Ребяты! Помогите с Фараоном! Никак не строится пирмаида. Каменщики залезают на неё, потом пропадают. Пирамида почти достроена (вернее это уже комплекс пирамид). Жалко времени на то, чтобы перестраивать. А Прораб строительства говорит: либо, что пирамиду облицовывают известняком, либо, что дело не продвинется, пока не придут каменщики, которые в моём городе не получают премии за интенсивность строительства. Такая вот петрушка. Кто проходил игру до конца, отзовитесь! Плиз! Плиз! Плиз!

  12. #42
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Повысь им зарплату...отправлять атрибуты всякие можно...

  13. #43
    Не зарегистрирован
    Гость
    Зарплату уже давно повысила. Может ещё нужно? А что ты имеешь ввиду под атрибутами? Спасибо Falka!

  14. #44
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Ну там у куратора монументов можно какие-то атрибуты посылать..а премии.. может это подарки городу? деньги?я посмотрю что там есть.. попробую там в вопросах покопаться

    [ADDED=Falka]1094400129[/ADDED]
    Значит так: заходишь к куратору монументов.. там есть список необходимых погр****ьных атрибутов.. вот это тебе надо отправить к монументу. Без них ты не сможешь закончить строительство.Удачи.

  15. #45
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще-то в Фараоне и глюки бывают. И был у меня такой случай, как у Не зарегестрирован. Если честно, пришлось сценарий переигрывать, потому что, пока я мучилась с пирамидой, в городе до неподъёмного уровня упала экономика.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •