Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Летняя обувь

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    На лето у меня обычно несколько разных пар обуви. Есть и въетнамки для пляжа, есть босоножки на каблуке для вечерней прогулки, есть шлепки (в магазин сбегать), есть на платформе, и как я их называю "балетки" на плоской подошве - очень удобно по магазинам, например, побегать.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для AnAsTaSiJa
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Tamija
    Будет интересно посмотреть на то как это будет носиться на наших улицах, когда потеплеет. Это будет выглядеть так же ужасно как и на подиумах? Имхо, конечно, но мне просто очень не нравится. Все журналы, все рекламы весенних коллекций заполонила обувь с полупрозрачными или прозрачными вставками. Этой весной и летом это должно быть будет очень актуально.
    Интересно, а как это носить???? В этом не походишь каждый день, а если и походишь, то явно находу разорвутся! А если погода будет 35 градусов, то вообще маразм в этом ходить: ни нога не дышит ни удобства я в них не вижу!!! Ну не знаю, не знаю! Посмотрим!
    Life's so short - one moment you're here, the next you're gone. Really makes you think...

  3. #18
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Tamija
    Цитата Сообщение от Tamija
    Будет интересно посмотреть на то как это будет носиться на наших улицах, когда потеплеет. Это будет выглядеть так же ужасно как и на подиумах? Имхо, конечно, но мне просто очень не нравится. Все журналы, все рекламы весенних коллекций заполонила обувь с полупрозрачными или прозрачными вставками. Этой весной и летом это должно быть будет очень актуально.
    мне не нравиться, я бы такое не одела не смотря на моду,останусь верна классическим босоножкам на шпильке

  4. #19
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На лето у меня всегда несколько пар: замшевые мокасины-самая удобная в мире обувь, босоножки на шпильке-"на выход в люди", на высокой платформе-повыпендриваться(но больше чем на 4 часа меня в этих копытах не хватает) и вьетнамки-ходить на пляж, гулять с собакой.

  5. #20
    незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Tamija Посмотреть сообщение
    [FONT="Arial"]Скоро лето, поэтому вполне логично было бы поговорить о летней обуви. Сабо, вьетнамки, сандалии, шлепанцы... Что вы предпочитаете носить летом и почему?
    я больше всего люблю вот такие варианты,
    http://www.boutique.ru/womensbagsand...2436/?sfcmr=11
    когда вроде и открытые как вьетнамки и при этом плотно сидят на ноге и из-за этого удобно очень в них ходить, а смотрятся очень женственно

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Аксессуары: обувь
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.05.2022, 19:59
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.10.2004, 23:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •