Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 54 из 54

Тема: Работа без отпуска?

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Villana
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наверное, это от работы зависит. Вот я работала 5 лет и не страдала, и не было никакой усталости. Но я, наверное, трудоголик, для меня работа отдых
    А насчет незаменимости, у нас был на работе сис.админ, и каждый раз,когда он вырывался в отпуск, у нас все рушилось (мы уже стали подозревать, что он это специально ), звонили человеку в другие страны

  2. #47
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Я очень хочу в отпуск! Но меня пока не отпускают, работать не кому. Приходится работать по 10 часов 30 мин. С детьми дошкольниками подготовительная группа, в основном одни мальчишки. Даже не знаю долго ли протяну.

  3. #48
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Hope, ужас какой! За такую работу людям вообще памятники надо ставить...

  4. #49
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    НИЗАЧТО, работать без отпуска - ужасно !!!!! Работа - с 8.30 и до 9-10 вечера, постоянный стресс, куча людей, сроки, ругань, составление документов ... КАК жить без отпуска... Раньше, когда, скажем так, молодая совсем была - работала без выходных (вообще) с утра и до ночи, в отпуске и впраздники на работу бегала, ушла в отпуск и жду - когда на работу - дурочка была. Сейчас не могу. Уйду в отпуск и наслаждаюсь каждым днем отдыха, а примерно через 2-3 недели начинаю с сожалением считать сколько до конца отпуска и сколько еще успею сделать. Отдых нужн обязательно - иначе дурка !

  5. #50
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Это ужасно! Вспоминаю то жуткое время, когда не была в отпуске подряд целых два года (учебные не считаются, т.к. это не отпуск, а одно мучение, уж лучше работать, чем сессию сдавать). В прошлом году впервые побывала в отпуске и поняла, что такое настоящий отпуск. В этом году весной устроилась на новую работу и сначала расстроилась, что отпуск скорей всего не дадут, но, о чудо! Директор мне все-таки подписал мое заявление и через пару недель я уеду в теплые края!!!

  6. #51
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    а меня вообще в учебный отпуск не отпускали, только за счет своего личного, несмотря на то, что получала первое высшее работая... На лекции я вообщен никогда не ходила, а если приходила - то спала, на зачеты и экзамены убегала, пока начальства не было, на госы меня не хотели отпускать - отпустили только когда у меня чуть истерика не началась. а вы говорите - без отпуска. НИЗАЧТО

  7. #52
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Оладушка
    По теме: ты действительно утверждаешь, что сможешь проработать годами без перерывов и отдыха
    У нас один руководитель работает уже 11 лет и ни разу за это время не был в отпуске (праздничные дни, стандартные для всей страны, не в счет).

  8. #53
    Участник Аватар для Берсерк
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО, Марьино
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Было время, года три подряд не видел отпуска, даже зимнего. Как- то раз, мне дали отпуск в декабре, а когда я вернулся из отпуска в январе, мне дали второй отпуск за следующий год. Так получилось, что я отгулял два месяца подряд и отработал год без отпуска. Через год, уволился с работы, не дождавшись своего мартовского отпуска, отработал на другой работе, до мая и уволился, соблазнившись посулами, обещанными мне на другой работе, так и не дождавшись отпуска. Пришлось ждать отпуск на следующей работе, проклиная себя за то, что не доработал на предыдущей работе до отпуска (оказалось, ничего срочного не было и можно было не торопиться увольняться). Так я и ждал отпуск, три года, не покупая больничных (взятка должностному лицу), хотя многие, даже из тех, кто отгуливал отпуск, часто грешили этим.

  9. #54
    TANWWWW
    Гость
    Да и у меня такая работа, что в отпуск не отпускают. Много работы. ме кажетса что это зависит от руководителя. Который умно может организовать и работу и отдых своих работников.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •