Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Боксерские ботиночки на девушках

  1. #16
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Кстати, я всегда думала, что они только на шнуровке, а там видимо шнуровка играет роль декоративную, т.к на тех что в посте №15 - явно видна молния. Это как-то не интересно даже... Хотя наверняка, на оригинальных боксёрских ботинках есть только шнуровка.

  2. #17
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вот хоть застрелите но на каблуках меня прм таки раздражжают такие можели обуви....
    И ещё не факт то что настоящие будут на шнуровке... я сомневаюсь то на Эшли так на рынке купленые...

  3. #18
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    И ещё не факт то что настоящие будут на шнуровке...
    Нет, настоящие, предназначенные именно для боя и боксёров, всё таки, я думаю, должны быть на шнуровке и никакой молнии, иначе зачем там шнуровка? Для красоты? Я очень сомневаюсь.
    Я не говорю, что на Эшли что-то не то, просто это же не обязательно должна быть обувь для проф. боксёров, это может быть и что-то очень похожее.

  4. #19
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Tamija Помойму шнуровка только для декорации предназначена. Піталась я такие свои баксёрки наципить без молнии... Разшнуровала. Долбалась очень долго. и єто очень неудобно...
    Цитата Сообщение от Tamija
    должна быть обувь для проф. боксёров, это может быть и что-то очень похожее.
    Гы.. дык может тада такая обувка для спортменак придумана... для бокса например... а не носить их как удобную и практичную обувь как повседневку...

  5. #20
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от NELLI2k5
    Гы.. дык может тада такая обувка для спортменак придумана... для бокса например... а не носить их как удобную и практичную обувь как повседневку...
    Изначально она и была видимо придумана для бокса.

    Но потом дизайнеры подхватили идею и внесли её в повседневный стиль, что очень даже удобно для нас. Так почему бы сюда и замочек не приделать для удобства? Мы ведь не проф. спортсмены. Шнуровка - для красоты и чтобы регулировать высоту подъёма ноги именно под себя индивидуально.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •