Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Юлия Шилова

  1. #1
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Юлия Шилова

    народ, кому нравятся криминальные детективы Юлии Шиловой?
    amores viejos no envejecen

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Л@пша
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Незнамо где
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне раньше нравились, но... я поняла: все, про что там пишет эта Шилова: мужики гады, если не мы их, то они нас, но мы все равно их любим почему-то, а еще все бабы стервы и на все готовы, только бы выбраться из своей тмутаракани в столицу. Скукотища короче.
    Ах, как хочется быть самой собой... вот только совесть не позволяет
    Раньше я звалась DayanaSims, а теперь - просто Лапша... Кому тут на уши повешаться?

  3. #3
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    да да...причем все ее героини в основном провинциалки которые трудом и кровью выбрались из своей провинции!!и разбогатели!
    amores viejos no envejecen

  4. #4
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    блин...я прочитала парочку.... Мне чето как-то не понравилось.... Она похожа на маньячку.... Прям так все жестоко описывает... Про то как Света с Леной в Турцию поехали...эт ваще жуть... Лену было жалко... А трупу бррр....прям ужасно описывает

  5. #5
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    ОТВРАТ!!!!!!!! моя лучшая подруга ими зачитывалась и все время пыталась впихнуть их мне....из уважения я взяла пару книжек и прочитала....такую мерзость мне читать ранее не доводилось.... мало того, что образ героини всегда один и тот же, так еще и жизненные ситуации происходят одинаковые, только поменянные местами....
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  6. #6
    Sучка поDружка
    Гость

    Флирт

    а мне она нравиться..на чужом примере и на чужих ошибках мы учимся..хотя по моему она пишет для настоящих стерв.Многим этого не понять!

  7. #7
    Мартиша
    Гость
    Мне не нравится ни как написано, ни про что написано.

  8. #8
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Это не ужас, это ужас-ужас-ужас!
    Недавно видела переиздание ее работ в новом формате.
    На обложке автор с выжжеными перекисью волосами и макияжем типа "Превед, 80-е" - жуткая подводка на глазах, губищи ярко-розового что ли цвета, в "зеленовом" платьишке. Сзади - ее же фото, но в полный рост на каком-то диванчике.
    Смотрю вторую книгу - та же фигня, фотки с той же фотосессии, только ракурсы разнятся.
    Это ж насколько любить себя нужно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •