Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Bluetooth USB Dongle

  1. #1
    elmor
    Гость

    Внимание Bluetooth USB Dongle

    Раньше, на старом компе, я спокойно с помощью этого самого блютуса перекидвала файлы меж компом и мобильником. На новый комп он просто-напросто не хочет устанавливаться. Вернее, он может, но грозится сбить систему. Типа, виндовс рекомендует прервать установку, а из-за этого может полететь система... Чё делать??? Он мне оч нужен, но и система тож пригодится ещё...
    З.Ы.: Жестоко не наказывайте, если такая тема уже была или я уже где-то задавала этот вопрос, просто я задаю его на многих форумах и мне ещё никто не помог...

  2. #2
    elmor
    Гость
    Всё установила, через Ж, но установила, немного поработало, а теперь не пашет. Значок серый вместо синего

    Это окно:

    В переводе на английский это значит Invalid Operation. Перезапуск уже не помогает, даже переустановка не помогла. Блютус не работает... Что делать?

  3. #3
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Yлитка
    Может само устройство Bluetooth вышло из строя? Попробуй удалить Bluetooth из системы (не просто выдерни его, а удали устройство из списка устройств компьютера), удали драйвера. А затем попробуй установить всё ещё раз.

  4. #4
    elmor
    Гость
    Пробовали... Так как там нет на руссише, я вставив диск ячё-то там нажала, смотрю, блютуса ярлык пропал, видимо я его удалила. Установила через задницу по-новой (не выдёргивая устройство из компа), всё рно такая фигня. Вот так всё и было. Раньше помогало выдёргивание и обратное втыкание, сейчас нет..Ничего не помогоает..

  5. #5
    Группа удаления Аватар для ¤Alonny¤
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    alle ludi! daite ssilku na programmu s pomoshiu kotoroi mojno perekinut files s komputera! pojalusta!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •