Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: МТС: обсуждение, новости, тарифы

  1. #1
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380

    МТС: обсуждение, новости, тарифы

    На улицах Москвы началась массовая раздача "яиц". Окончательный ответ на предназначение "яйца" будет дан 11 мая. А пока - по ссылке: http://www.chtoeto.ru
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  2. #2
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Trotil это после их сообщений о смене логотипа?
    Кстати вот статьи в тему о возможных логотипах МТС:
    Раз >>>
    Два >>>

    Обе статьи как раз про эти яйца.
    Advance Australia Fair

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Ацтой!!! У билайна логотип круче, я на самом деле вообще не понимаю зачем мтс ребрендинг!?
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  4. #4
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    У билайна логотип представляет собой раздавленную пчелу. Может это и круто, но не эстетично. А МТС идёт на ребрендинг потому что любой компании надо периодически менять имидж. Это повысит интерес к компании и её услугам.

  5. #5
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Zveryuga ну это с какой-же стороны ее раздавили? Нормальный логотип...
    Если честно у МегаФона вообще логотип спертый... Сперли у западной компании... Если найду место где я видел сравнение, то обязатекльно выложу...
    Advance Australia Fair

  6. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Ekseithne
    БиЛайн благодаря своим полоскам стал теперь очень узнаваемым, это же здорово.
    И не только узнаваемым модно приобрести целую линию одежды с логотипами Билайна… по крайней мере у нас свободно продается…Билайн ввел стиль сезона, помню когда эти черно-желтые линии только появились, все стали носить одежду с такой расцветкой. Думаю это был очень хороший хот, со стороны Билайна…
    Посмотрим, что устроит МТС.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    А мне нравятся новые стили и Мегафона и Би-Лайна.
    Очередь за МТС и они это понимают!

    Ждем новостей.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  8. #8
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Вообще МТС довольно давно нужно было сменить свой логотип... Он у них уже очень устарел...
    Advance Australia Fair

  9. #9
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Ну вот уже и сайт переделан под новый дизайн и новое лого ничего особенного:

  10. #10
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    на самом деле это ребрендинг не просто МТС. Все гораздо глобальнее.
    На профильной телекоммуникационной выставке "СвязьЭкспоКомм — 2006" в российской столице был представлен новый сквозной бренд для компаний, принадлежащих холдингу "Система Телеком", в который входят МТС, МГТС, Комстар и Стрим. Каждая из компаний холдинга получила логотип, состоящий из двух квадратов: в левом — яйцо, в правом — название компании. Фон у каждой компании свой.

    Как заявил генеральный директор "Системы Телеком" Сергей Щебетов, такая концепция должна подчеркнуть общие проекты у операторов, а также облегчить вхождение в "Систему" новоприобретенным холдингом операторским компаниям — новичку выберут цвет и напишут название в правом квадрате, сообщает сайт Km.ru. Новый бренд придумала британская компания, ей, по некоторым данным, за это заплатили 2 млн. долларов. Всего на переоформление будет потрачено 4 млн.


    взято отсюда
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  11. #11
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    2 миллиона за рисунок крышки от унитаза??? Это сильно

  12. #12
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    ААААА!!!! У Стрима зеленое яйцо!!! Какой ужас!
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    2 миллиона за рисунок крышки от унитаза??? Это сильно
    Согласен! Я бы тоже не прочь нарисовать такое и получить такую сумму=)

    Вот что генеральный деректор сказал:

    "Сегодня мы представляем новый бренд группы компаний "Система Телеком". Для всех нас - это ответственный и волнующий момент. Ведь это не только первый опыт для нашей группы компаний. Проект такого масштаба уникален для всего рынка телекоммуникаций России.

    Наш новый бренд представлен простым и вечным символом в форме яйца. Это символ совершенства, рождения и веры. Это символ объединения, надежности и доверия. Наш бренд олицетворяет развитие, новизну и ожидание чуда. А самое главное, он означает потенциал. Потенциал наших людей, наших компаний и нашей группы. Потенциал всего рынка.

    Для "Системы Телеком" новый бренд - это новые перспективы и лучшие решения. Он означает услуги самого высокого качества в интересах наших клиентов.

    Сегодня мы говорим: "Мы объединены, но мы разные. Каждая из компаний сохраняет свою яркую индивидуальность и четкое позиционирование в качестве лидера рынка".

    Наша общая цель - сделать все достижения современных телекоммуникаций доступными для каждого россиянина."

    Система Телеком (с)
    Advance Australia Fair

  13. #13
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Вариации ребрендинга: http://deforum.ru/forum/viewtopic.ph...er=asc&start=0
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  14. #14
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Вышел зайчик на крыльцо
    Почесать себе яйцо.
    Сунул лапку - нет яйца...
    МТС ребрендица!
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  15. #15
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Я считаю, что это худшее, что могли придумать для МТС.... во-первых - цвета: красный и белый, на мой взгляд, выглядят крайне агрессивными, во-вторых, яйцо вызывает у большинства простых пользователей нездоровые ассоциации, знали бы в МТС как на протяжении уже наверное месяцев двух глумяться над этим в интернете...в-третьих, я не до конца понимаю концепцию всего этого.... типа "отбрось все лишнее", в рекламе по телику у них яйцо похоже на яйцо Фоберже, от которого начинают отпадать всякие финти-флюшки... мол, чем проще, тем легче чтоли? .....короче, крайне странная рекламная акция, которая всех, по-моему, уже начала задалбливать

    А насчет ребрендинга Билайна, то мне сначало она тоже не понравилась, потому что сочетание цветов черный-желтый, это цвета радиации и осы, которая не является миролюбивым насекомым.... но сейчас Билайн смотрится как-то более достойно и как-то более стильно, чем эти блин яйца

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У нас новости!
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •