Показано с 1 по 4 из 4

Тема: FIFA World Cup 2006

  1. #1
    Местный даунёнок
    Гость

    FIFA World Cup 2006

    Electronic Arts сообщила о поступлении в продажу спортивного симулятора "2006 FIFA World Cup", созданного в рамках лицензионного соглашения. В игре обещают быть: 12 стадионов, на которых будут происходить спортивные баталии за звание лучшей команды мира, стадионы всех стран-участниц чемпионата, около 100 суперзвезд футбола, каждый из которых сможет похвастаться индивидуальным стилем игры и внешним сходством с оригиналом, 127 национальных команд, несколько режимов игры, в т.ч. "Global Challenge", малтиплеер на 8 персон и дополнительное содержание, например, легендарные игроки и эксклюзивная одежда. Игра создана под платформы Xbox, Xbox 360, Nintendo GameCube, Nintendo DS, Game Boy Advance, PSP и PC.

  2. #2
    Местный даунёнок
    Гость
    Неужели никто не играл? Я уже почти всеми странами прошел..

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    St. Serg
    Уже все пройдено мужской половиной моей семьи! А я в нее не умею играть, девченка.

  4. #4
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Ну, тут не в девчонках дело Я вот просто как-то к комп. симуляторам фудбола идиффирентна, а одна моя знакомая - фанатка Фифы, и ничего... адекватная девочка. И научится играть не сложно.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •