Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: "Скользящие" ("Путешествия в параллельные миры") / "Sliders"

  1. #16
    Старожил
    "Поэтический потенциал. Осень 2006", «Новогодний пиит 2007. Бронза»
      "Поэтический потенциал. Третье место. Приз читательских симпатий. Осень 2006"
    Аватар для Венди
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    НН
    Сообщений
    293
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Эх, шикарнейшая фильма! Помню уже плохо, но общее впечатление потрясающее. Помню серию, где они попали в Лос-Анджелес и сначала не поняли, что именно туда, всё твердили про Город Ангелов.
    И всё-таки интересно, вероятность повтора стремится к нулю или уже ушла в минус? Я бы с огромным удовольствием посмотрела..
    get off the cross we need the wood

  2. #17
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне тоже этот сериал очень нравился!!!
    Причем я его впервые увидела на видео кассетах, т.е. года за 2 до того, как его стали по ТВ показывать... У меня было 8 кассет по 3 и 4 часа, так что я умудрилась пересмотреть кучу раз все эти серии.
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  3. #18
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Всего было отснято 5 сезонов, но только первые три можно смотреть, потом какая то галиматья пошла с заменой актеров. Там уже Квина какой то чудик играл и смотреть невозможно было. А так, один из моих любимых сериалов.

  4. #19
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    И мне очень нравился. Вот недавно скачала все 5 сезонов... смотреть все времени не найду... только первые пару серий посмотрела

  5. #20
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Как я любил в детсве этот сериал.....вначале он был безумно интересный....но потом такая чушь пошла....ЖЕСТЬ!!!!!
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  6. #21
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Да, до замены Квина сериал окончился нормально, с учетом того что в предпоследней серии они видели свое будущее а в последней нашли своих родителей, которые потом оказались не их родителями, но так же как и их родители создали вход в пар. миры.
    Мало того было интересно про крамагов, ведь на сколько я помню он нашел свой мир когда его захватили крамаги, и она ему рассказала что он не просто так придумал пульт, его родители из пар.мира и т.д.

  7. #22
    Новый участник
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Саратовская обалсть
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне этот сериал нравился. Смотрел с интересом. В 90х годах смотрел, потом с 2006 по 2008 год смотрел. Меня все время интересовал, когда путешественники найдут свой настоящий дом. Рекомендую к просмотру кто еще не смотрел.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •