Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: "Скользящие" ("Путешествия в параллельные миры") / "Sliders"

  1. #1
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я помню! Это мой любимый сериал был на определённый период времени!))) Вначале серии на мой взгляд интереснее с первоначальным составом) Но потом серии стали показывать не по очереди, как-то в перемешку, ничего не понятно стало и я так и не въехала попали ли они домой или нет?

  2. #2
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Катюховна
    Насколько я помню последнюю серию сейчас, то они попали и Куин решил проверить тот ли мир (ну калитку открыть закрыть - она ж скрипела), но во время проверки не скрипнула, а оказалось, что сосед починил ее.. И они улетели из этого мира, думая, что это не тот мир...
    Advance Australia Fair

  3. #3
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    A.I., я тоже эту серию помню, но она была в начале...ещё с первым составом, это точно, после этого сериал шёл очень долго...((( а вот чем кончился не понятно...(

  4. #4
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Катюховна да? Но все таки хороший был сериал! Я бы не прочь еще разок посмотреть...
    Мне кстати очень понравилась серия, где мир представлял собой какую-то игру на выживание, и где СССР захватило весь мир...
    Advance Australia Fair

  5. #5
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я тоже помню!!! Я обожала этот сериал! А серию про захват СССР не помню...

  6. #6
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Blonde ну там не совсем СССР захватило мир, а СССРовский комунизм захватил всех и вся...
    Advance Australia Fair

  7. #7
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Да помню. Первые серии смотрела у кого-то на кассетах. Дико понравился. А потом его начали по телеку показывать. С удовольствием посмотрела бы еще раз сейчас

  8. #8
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    A.I., да, я помню!!! А мои любимые это те где все мужчины вымерли и они там на расхват были и мир-наоборот, там все события происходили задом наперёд, что-то типа того, а вообще там очень много хороших серий))) Я бы хотела с начала посмотреть и по порядку, а то СТС вечно путал серии местами...

  9. #9
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Катюховна у СТС это болезнь путать все серии всех сериалов...
    О вспомнил еще серию где нормальная одежда была - нагишом, а в одежде было неприлично...
    Advance Australia Fair

  10. #10
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Это когда его показывали? Я что-то не припомню, хотя за фантастикой следил внимательно все эти годы.

  11. #11
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    EgNever года 3-5 назад... Может быть даже больше...
    Вот зайди сюда=)
    Advance Australia Fair

  12. #12
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Хм. Странно, но никогда не удавалось посмотреть. С первого взгляда показалось, что я видел его, но это только потому, что фильмов про путешествия во времени и в параллельные миры довольно много ("Квантовый скачок", "Назад в будущее", "Звездные врата", и т.д.).

  13. #13
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мой один из самых любимых сериалов. Зря его не повторяют, было бы здорово.
    А серия про СССР и коммунизм по-моему вторая.
    Хм. Странно, но никогда не удавалось посмотреть. С первого взгляда показалось, что я видел его, но это только потому, что фильмов про путешествия во времени и в параллельные миры довольно много ("Квантовый скачок", "Назад в будущее", "Звездные врата", и т.д.).
    Кстати, "Параллельные миры" у нас стали показывать намного раньше "Квантового скачка".

  14. #14
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Да его давно показывали. Точно не 5 лет назад, а раньше намного. Я еще тогда в школе училась черт знает в каком классе

  15. #15
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот недавно мне вспомнился сериал про параллельные миры, не знаю, "скользящие" это или нет.
    Все, что помню (мне было очень мало лет): в начале эпизода была заставка, где много планет Земля рядом друг с другом, и то, что, переходя из мира в мир, герои всегда находили одну и ту же (внешне) гостиницу. Это он?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •