Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Сны о беременности

  1. #1
    D0fa
    Гость

    Сны о беременности

    Мне уже второй раз за неделю снится что я беременна. Сегодня приснилось, что мой неродившийся ребенок болен, у него какая-то опухоль и он умрет.

    В сонниках написано что это плохие сны.
    Кто сталкивался с какими толкованиями?

  2. #2
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    а мне приснилось с воскресенья на понедельник что я родила троих мальчиков....охренеть блин...
    amores viejos no envejecen

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мне тож раньше снилось, что я рожаю... Помню как-то даже близнецами разродилась... Кст, знаю, что если снится рыба - это к беременности

  4. #4
    D0fa
    Гость
    Беременность Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны. Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.

    Беременность Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны. Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.

    Быть - строить смелые планы
    Видеть - встретить неприятности


    Беременность попадает в ваши сны двумя основными способами. Первый - это сны о себе, в период беременности, второй - ваша реальная беременность является ТОЛЧКОВЫМ СОБЫТИЕМ и задает определенное его содержание.
    Любой человек может забеременеть в сновидении: такая возможность не ограничена ни половыми, ни возрастными препятствиями. Вообще говоря, беременность служит символом творчества, половой зрелости или богатства, Однако существует множество ситуаций, которые требуют дополнительного толкования.
    Если вы - мечтающая о беременности молодая женщина, в то же время не имеющая реального намерения забеременеть, такой сон может указывать на ваше пребывание в стадии первичного перехода к новой стадии самоанализа. Одним из АРХЕТИПОВ по ЮНГУ является архетип родителя с превалирующим инстинктом сохранения рода. Видеть себя вовлеченным в деятельность в таком положении - значит наблюдать свой выход из стадии РЕБЕНКА и переход на взрослый уровень.
    Если вы активны в сексуальном смысле, но не имеете намерений забеременеть, такой сон может быть гармоничным сопровождением вашего месячного цикла. В связи с таким сном могут возникнуть ТРЕВОГИ типа "а что если ", которые требуют осмысления и разрешения.
    Мужчина, который во сне видит себя беременным, часто находится в ситуации, когда его мужественность или участие в воспроизводстве населения оказывается под вопросом. Такие сомнения часто приходят на ум мужчинам, которые видят себя менее активными в этом плане, нежели они хотели бы быть. Сон выступает в качестве компенсации, подчеркивая творческие стороны их ЛИЧНОСТИ. Беременные мужчины рожают не только детей, но и то, что каким-то образом оправдывает их миссию в этом мире.
    Факт беременности в реальной жизни может повлечь за собой разнообразные события в сновидениях. По своему характеру, эти события могут быть любыми: от самых жестоких до смехотворных. Это неудивительно, так как в реальной жизни беременность служит источником целого спектра ощущений - от волнения до эйфории.
    Другие типы снов, которые снятся во время беременности, могут иметь отношение к супружеской неверности, СМЕРТИ партнера, хроническим проблемам со здоровьем, потере беременности вследствие несчастного случая или выкидыша, врожденным дефектам у ребенка, двойняшкам, тройняшкам и т.д., а также к повышенной плодовитости, где зачатия и вынашивания плода случаются чаще и вне зависимости от предохранения

  5. #5
    Сильвия
    Гость
    Мне однажды приснилось, что моя подруга родила и после родов звала меня быть крестной ее близнецам. Когда я проснулась, то долго не могла прийти в себя. Подруга в то время не была беременной. И каково же было мое удивление, когда она на следующий день звонит мне и сообщает что купила тест и он дал положительный результат.
    И вот, 2 недели назад она родила БЛИЗНЕЦОВ. И тепрь я все же стану крестной. Вот такой вот пророческий сон оказался.

  6. #6
    Поколение NEXT Аватар для Ксюшенька
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Киргизия,Бишкек
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда мне было 12 и 13 лет мне снилось что я беременна да ещё несколько раз но рожать не рожала.Что это может значить?

  7. #7
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Даже как-то неудобно писать, но все же) может, мне кто-то толкование даст?)
    Я как-то видел фильм, в котором в мужика вселился пришелец и у него было такое пузо, как при беременности. Вот как-то через некоторые время после этого мне приснилось, что я женщина и к тому же беременная женщина. Ощущение во сне и ото сна, надо сказать, очень неприятное. Проснулся чуть ли не в холодном поту)

  8. #8
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Мне недавно снилось,что я беременная.Я с таким милым пузиком хожу.А все вокруг меня бегают...

  9. #9
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне не раз снилась, что я беременна. И на ранних сроках, и на поздних. Причем потом рассказывала уже рожавшим знакомым об ощущениях, многие говорят, что совпадает. Странно, если учесть, что я еще никогда не была беременной наяву.
    А последствий у этих снов никаких не было.

  10. #10
    NutOk
    Гость
    Мне тоже очень часто снится, что я беременна. Такая счастливая хожу А потом такие странные чувства охватывают. Начинаю нервничать: как же так мне еще в лицее полгода учиться, а как же я теперь жить буду... Чем больше думаю, тем больше вопросов, в конце оказывется, что я не имею ни малейшего понятия как я умудрилась забеременеть, так как я девственница. Но в принципе сны приятные, очень (до того как мозг начинает анализировать ситуацию)

  11. #11
    Группа удаления
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Один раз приснилось,что я беременна.Это было очень приятное,такое светлое сновидение,даже просыпаться не хотелось

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •