Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 94

Тема: Полоска

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Полоска

    Вы заметили, сколько в последнее время появилось полосатых вещей? Я по крайней мере, всё чаще и чаще встречаю людей в чём-нибудь полосатом
    Мне очень нравится чёрно-белая горизонтальная полоска, но эта всеобщая полосатость уже немного начинает надоедать
    А вообще хорошая тенденция.
    А какая цветовая гамма вам нравится? Много разных цветных полосок, или просто бело-красная / чёрная / зелёная и т.д?


    Читать дальше...





  2. #2
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Нынче модная полоска - это моя очень большая слабость!
    Обожаю разнообразную полоску: широкую, черно-белую, разноцветную.. но только горизонтальную!
    Сама накупила себе полосатых кофточек черно-белых, хожу как зебра. Как только увижу черно-белую полосатую кофточку в магазине - бегу ее смотреть
    Полосатость в массы!
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У меня всего одна кофта в полоску, с рукавами 3/4 и вырезом, открывающим плечи. Так вот, цвету нее самый "билайновский" Причем появилась она у меня давно-давно, еще задолго до желто-черной полоски би-лайна. Раньше пчелкой дразнили, а теперь "ходячей роекламой би-лайна"

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Считается, что горизонтальная полоска полнит... поэтому не всем она пойдет.
    Лично я практически равнодушна к подобному узору ткани.

  5. #5
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    PAMELLA
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Так вот, цвету нее самый "билайновский"
    Это моя мечта! Уже около полугода охочусь за кофточкой "билайновского окраса" чтобы полоска черная полоска ярко-желтая! Завииидую!
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  6. #6
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Можно сказать, что равнодушна и как-то особого бума на полсоку не замечала, хотя если так вспоминать, то вспоминаются полосатые вещи на людях. Бывает конечно же полосатые вещи,о т которых вгляд не оторвать, но увы, это бывает крайне редко.
    Первая кофточка в посте Tamija очень нравится
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #7
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня половатая кофта похожа на кофту из первой картинки, только полоски на тей вертикальные. Люблю полоску и уважаю
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  8. #8
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    класс, хочу приобрести несколько маек именно в черно\сине - белую полоску. слишком много цветов не люблю, опять же, только если это не простая маечка.
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  9. #9
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Мне очень нравятся вот такие чёрно-белые, с V-образным вырезом:


    Вот эта тоже ничего:

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Инок, эх, да я бы ее тебе подарила Приезжай в Москву в гости, если не будет велика - отдам

  11. #11
    mango_
    Гость
    у меня есть кофта в черно белую горизонтальную полоску.мне очень нравится.

  12. #12
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    PAMELLA
    Ух ты классно Надо будет заехать!

    Кстати недавно, находясь в школе, обратила внимание на полосатую одежду. Видно сразу, что полоска модна. Она просто у всех! Всякие ее разновидности и варианты!
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  13. #13
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от Инок
    Это моя мечта! Уже около полугода охочусь за кофточкой "билайновского окраса" чтобы полоска черная полоска ярко-желтая! Завииидую!
    у моей одногруппницы есть такая кофта с длинным рукавом. Как пчелка выглядит

    Мне нравится полоска, но в гардеробе имеется только одна маечка, которую я просто обожаю! Зимой носила в виде многослойности поверх ярко-розовой кофты. Вот фотка, если кому интересно:
    click to enlarge


    Ещё нравится для лета разноцветная полоска. Крой изделия в данном случае определяет, куда надеть такую весёлую вещь. Вот платьице, как на первой картинке, больше для пляжа подходит, имхо. Такое бы одела. А пиджак очень пестрит.


    Читать дальше...




    Ещё понравилась полоска такого плана, как ниже на картинках. Удачно подобраны цвета.
    Читать дальше...



  14. #14
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    В 15 посте платье просто прелестно, остальное не очень. В посте Tamija, на парне очень футболка понравилась.
    Цитата Сообщение от Marquise
    Сумку можно пости под любой цвет носить именно из-за радужной полоски.
    балдею! такая классная! если увижу где-нибудь такую обязательно куплю, просто влюбилась. Черно-желтый кофтян такой веселый, понарвился
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  15. #15
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Считается, что горизонтальная полоска полнит... поэтому не всем она пойдет.
    В таких случаях, на полосатую водолазку, например, можно одевать какую-нибудь чёрную жилетку, или пиджак, чтобы как-то "разбавить" полоску чем-то однотонным.
    А вот полосатые гольфы, например, действительно полнят ноги, от этого уже никуда не денешься наверн

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •