Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61

Тема: Выделения из члена при возбуждении

  1. #1
    pomogite
    Гость

    Выделения из члена при возбуждении

    помогите пожалуйста. Возвожно, у кого-либо из вас уже была така ситуация ранее. Мы с моим парнем ласкали другжруга и он был возбуждён. Потом я попросила чтобы он вошёл в меня. Он попытался но мне стало больно через несколько секунд гдето 10 и он вышел обратно. Он не кончил в меня и ещё даже не собирался (до этого было далеко) . Но он не знает была ли у него смазка на головке (он зашёл в меня только по головку). Затем когда вытащил то вроде бы не было ничего мокрого но на головке была смегма (не та которая выделилась при возбуждении и та когда не подмываешься, а в ней несодержится сперматозоидов). У меня как раз опасный период сейчас и я очень волнуюсь возможна ли беременность в таком случае?ведь он в меня не кончил и даже не собирался и вышел очень быстро. Я очень волнуюсь и не знаю пить ли постенор или нет, т.к знаю о его побочных действиях. МЧ успокаивает меня и говорит что всё обойдётся, хотя он и неуверен и другие говорят чтобы не волновалась. Я очень боюсь, малоли что....я хочу узнать когда эта смазка при возбуждении выделяется когда в ней сперматохоиды присутствуют? перед самим семяизвержением? или она может ещё задолго за него выделится? но дело в том, что мч вообще не кончил...

  2. #2
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неважно кончил он или нет - небольшое количество сперматозоидов при возбуждении всегда присутствует, поэтому очень маленькие, но шансы забеременеть есть всегда.
    Вы ещё не готовы понять...

  3. #3
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Но слишком маленькие, так что скорее всего можешь не волноваться, тем более, если он неглубоко вошел. Постинором, конечно, лучше не увлекаться, но если для твоего душевного равновесия это важно, то выпей... А вообще в таких случаях можно уксусом проспринцеваться, только делать это надо в течении двух минут после .. э-э.. инцидента
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  4. #4
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    и это точно,у меня столько подруг проносило такими вот образами,так что все ок!
    десятый раз на форуме повторяю, что у меня две подруги залетели таким образом. Так что увлекаться таким не стоит.

  5. #5
    pomogite
    Гость
    спасибо большое всем вам, вы меня очень успокоили. Мы написали доктору и спросили об этом и он сказал, чтобы мы не пугали себя, т.к если семяизвержения не намечалось, то беспокоиться неочем, т.к смазка которая выделяется при возбуждении не содержит смермиев ...они есть только в том случае, когда перед самым семяизвержением выделяется эякулянт (небольшая капелька из железы купера, которая содержит небольшое количество сперматозоидов, но их достаточно чтобы оплодотворить яйцеклетку) Вообщем....я не буду волноваться по этому поводу...теперь мы будем осторожнее....ещё раз всем спасибо

  6. #6
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Pheoby,
    А у меня подруга как раз этим и увлекается уже не первый год, и притом не с одним партнером И ничего, нормально всё!
    Может твоя подруга вообще забеременеть не может
    т.к смазка которая выделяется при возбуждении не содержит смермиев
    хм.. странно.. а я слышала, что наоборот

  7. #7
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Это все кому как повезет! Некоторым капельки хватает, чтобы двойню родить, а некоторые занимаются чем хотят и хоть бы что
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  8. #8
    ^Sova^
    Гость
    все ок, не парься - таким способом ты не забеременеешь, а постинор лучше пить тогда, когда 100% уверена, что в тебя кончили и безопасный период уже закончился...

  9. #9
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Цитата Сообщение от ^Sova^
    все ок, не парься - таким способом ты не забеременеешь, а постинор лучше пить тогда, когда 100% уверена, что в тебя кончили и безопасный период уже закончился...
    Да нет! Таким образом очень даже забеременеешь! Почитайте мед.литературу.
    Не учите меня жить!

  10. #10
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А ты не пробовала хорошенько подмыться после этого кратковременного полового акта? Просто направить душ в себя? Тогда всё вымылось бы.
    И потом если МЧ зашёл только по головку, то шансы забеременеть близятся к нулю.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  11. #11
    незарегистрированный
    Гость

    Выделения из члена при возбуждении

    Что содержится в этих выделениях?Сперматозоиды? Они способны попасть к яйцеклетке при 2-х неполных движениях туда-сюда (проверяли ощущения без резинки) на следующий день после менструации (нефертильный день)? Просто очень парит, но ведь, наверное, большинство не пользуется резинками, кончают в сторонку и потом еще пару раз присовывают. , и ниче плохого не происходит...

  12. #12
    Котенка
    Гость
    шансы залететь в описанной ситуации равны почти нулю.

  13. #13
    незарегистрированный
    Гость
    З.Ы. Я не кончил. Спасибо за внимание. Отвечайте еще, оч. важно.

  14. #14
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Шансы есть, но очень малы,имхо.

  15. #15
    Постоялец Аватар для Imaginary
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Малы-то мылы, но все может быть

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •