Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 61

Тема: Выделения из члена при возбуждении

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Луисана
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Люди, помогите... У меня такая проблемка: Я сегодня первый раз переспала с парнем, но мы делали "это" без презика он вошёл глубоко, но не кончил.
    Но как нам говрили на классном часе посвящёному сексу, то выделяется какая то часть сперматозоидов ещё сначало (перед сексом, если он очень возбуждён) и есть шанс залететь. Что мне делать, как узнать беременна я или нет? Мне очень стыдно расказывать это маме, ведь мы с ней никогда не говорили на эту тему...
    Теперь я очень жалею что сделала "это" и боюсь, а вдруг я беременна...
    Подскажите что в таком случае делать?

  2. #32
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Луисана
    Самый распространнёный способ это сделать тест или сходить ко врачу,и ничего постыдного нету ни в первом ни во втором.

    А вообще это плохо конечно что ты с мамой не разговаривала на такие темы...я конечно незнаю твои отношения с ней, но помойму всё таки надо попробовать поговорить.
    леденеЦ от незнакомЦа

  3. #33
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Луисана, да, есть шанс залететь, не очень большой, но все-таки. Еще надо учитывать опасный или неопасный день. Осторожнее надо быть Сейчас самый простой способ - подождать неделю и сделать пару тестов. Если еще не прошло трое суток и очень боишься, можно попробовать схему для экстренной контрацепции, смотри тут...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.08.2022 в 16:54.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Луисана
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    UrikStars, но ведь вроде говорят что тесты выявляют беременость только после 2-х недель?
    А у врачей тоже только после двух недель?

  5. #35
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Луисана
    UrikStart, но ведь вроде говорят что тесты выявляют беременость только после 2-х недель?
    А у врачей тоже только после двух недель?
    Насколько я знаю, все тесты действенны толкьо с первого дня задержки. то есть могут только констатировать факт: беременна или нет, и тогда - только аборт.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  6. #36
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    UrikStart, но ведь вроде говорят что тесты выявляют беременость только после 2-х недель? А у врачей тоже только после двух недель?
    Да, все только через 10-14 дней. Зачем тебе знать раньше? Если трое суток прошли и ты уже залетела, так залетела. Какая теперь разница?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. #37
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Луисана
    нужно так же учитывать "опасные" и "безопасные" дни. Когда у тебя последний раз были месячные, и сколько дней прошло от окончания месячных до секса? Если это начало или конец цикла- то риск беременности снижается, особенно при указаных тобой обстоятельствах.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Луисана
    Ну тогда самый лучший способ наверно сходить ко врачу



    Эмз...исправь пожалуйста мой ник "UrikStart" на "UrikStars Ж)"
    леденеЦ от незнакомЦа

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Луисана
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Alessa трое суток ещё не прошли, славо богу...
    вот сегодня купила постинор (дорогой сволоч, но это того стоит). А он может не подействовать? И вообще его надо обязательно разжовывать или можно просто проглатить?

  10. #40
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Луисана
    И вообще его надо обязательно разжовывать или можно просто проглатить?
    Там должно быть написано.

    А вообще постинор - УЖАСНО вредная вещь.

    Потом будет кровотечение, да и вообще чувствовать себя будешь не лучшим образом. Не говоря уж о возможных последствиях.

    Уж лучше бы к врачу сходила, гинеколог бы объяснила, как и какие препараты надо пить.

    А так только здоровье угробишь.
    Сколько тебе лет, кстати?

    "Насколько вреден и опасен Постинор".
    Советую прочитать всю тему.

    Его, кстати, во многих странах запретили.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.08.2022 в 16:52.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Луисана
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Изменившаяся
    мне 16, но скоро 17 стукнет. Кстати, прочитала всю ту тему но так ответ на свой вопрос и не нашла.

  12. #42
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Луисана
    мне 16, но скоро 17 стукнет. Кстати, прочитала всю ту тему но так ответ на свой вопрос и не нашла.
    Ну это уже не так страшно - не 14-15.

    Загялнула в тему, увидела, что тебе уже ответили.
    Но вообще вопрос странный...Я не могу вспомнить таблеток, которые надо жевать (кроме детских витаминок, но это не совсем лекарство).

    Как самочувствие?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  13. #43
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Изменившаяся Посмотреть сообщение
    Там должно быть написано.

    А вообще постинор - УЖАСНО вредная вещь.

    Потом будет кровотечение, да и вообще чувствовать себя будешь не лучшим образом. Не говоря уж о возможных последствиях.
    когда я пила постинор мне было 18...кровотечений не наблюдалось, Слава Богу, и самочувствие было нормальным....зато помог..конечно очень переживала, что это вредные таблетки...
    и вообще их можно пить только с 18 лет

    Луисиана, их надо просто проглотить, жевать ничего не нужно!
    Надеюсь ты там прочитала инструкцию и правильнов все выпила, сначала первую, через 12 часов вторую...и нельзя мешать с алкоголем...

    Конечно все это очень вредно...но с другой стороны кому то лучше нанести себе такой вред...чем иметь нежелательную беременность
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.08.2022 в 16:53.

  14. #44
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    О Постиноре мы говорим в теме, ссылку на которую дала Изменившаяся, а не здесь.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Ой как много здесь полезного!!! Спасибо за чудную темку...
    на будущее буду знать, но таких случаев пока не происходило, надеюсь и не произойдет...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •