Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Футбольные финты, техника и дриблинг

  1. #1
    Участник Аватар для Fransis
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    В далёкой, далёкой галактике
    Сообщений
    258
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Футбольные финты, техника и дриблинг

    Делитесь своим опытом и расскажите о финтах которые Вы знаете можете сотворить, или вам довелось увидеть... А также о технике тих финтов...

  2. #2
    незарегистрированный
    Гость
    да нету некаких финтов, надо действовать по ситуации, я вооьше играю простым дриблингом на скорости с рывками, это самое лучшее...

  3. #3
    Fernando
    Гость
    Никак не могу научится делать Around the world,может кто нибудь даст совет с чего надо начать?

  4. #4
    незарегистрированный
    Гость
    Хочу узнать какой-нибудь финт, а то те три, которые знаю уже порядком надоели

  5. #5
    JuliaKorn
    Гость
    в среду состоялся матч Украина-Шотландия.
    болельщики Шотландской сборной приехали ещё в понедельник, 3 дня ходили по центру Киева, пели песни, пили пиво, все без исключения были в шотландской национальной одежде(кильты), было их около 4 тысяч, такие весёлые жизне-радостные=)
    даже после того как сборная Украины выиграла, Шотландские болельщики продолжали петь и пить=)))

  6. #6
    Argentink@
    Гость
    Самые жеские финтовики это Лёня Месси и Роня. Ну о Роньке без коменнтоффф, а вот посмотрите на технику и финты Месси. Он сам может противоположную команду переиграть!

  7. #7
    Scuffer
    Гость
    Из всех финтов нравятся финты, которые проделывают дворовые пацаны) Очень даже ничего...

  8. #8
    Timex
    Гость
    В основном финты, которые проделывают дворовые пацаны, это показуха. А самый любимый финт - это финт Зидана. Также еще финт Роналдо (Бразилия), когда он раскачивает соперника.

  9. #9
    skech
    Гость
    Ну, и Месси и Ронни уступают Марадони, оба вместе взятые. И в наших дворах финтить не умеют, пока что.

    Цитата Сообщение от Fernando Посмотреть сообщение
    Никак не могу научится делать Around the world,может кто нибудь даст совет с чего надо начать?
    Возможно тебе будет интересен вот этот блог. Там есть несколько обучающих материалов.

  10. #10
    незарегистрированный
    Гость

    Сообщение МаКс

    Друзья, все эти финты это обычная показуха!!Темболее в половине случаев финты у футболистов получаються не намереноо. В игре с хорошей сильной командой финтами вы мало чего добьётесь... Ну если уж сильно хотите

  11. #11
    незарегистрированный
    Гость

    МаКс

    Ну если уж сильно хотите показывать чаще красивую игру, то просто учитесь владеть двумя ногами, перебрасывайте мяч с ноги на ногу, отыгрывайте в одинаковой мере как внутренней, так внешней стороной ноги.....Если освоите технику владения двумя ногами, то финты скорей всего будут получаться сами собой....

  12. #12
    Незарегистрированный
    Гость

    Одобрение ну нескажи

    финтить тоже прикольно)))))класно смотрится!!!!мне ваще нравится как роналдо играет,такие финты тварит!

  13. #13
    Незарегистрированный
    Гость

    Внимание

    Ну "Финт Зидана" как вы его умудрились назвать,называется Marsel Rulet\Марсельская рулетка...Я согласен что у Зидана лучшие финты..И никакой Рони с ним не сравнится...А "финт рональдиньо" называется FlipFlap русифицированный вариант Резинка...В игре финт выполнить сложно...Я его выполняю обычно когда надо прорватся между двумя соперниками...Ухожу вправо от одного...Точнее уходя вправо прорываюсь вперед...И от второго влево...Получается красиво...Но не всегда удается исполнить финт))))

  14. #14
    Арсен
    Гость
    Никак не могу научится делать Around the world,может кто нибудь даст совет с чего надо начать?
    Ото уже 3 недели мучаюсь!!!

  15. #15
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Футбольные финты и голы





    Множество футбольных трюков

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.08.2022 в 17:35.

Похожие темы

  1. Бытовая техника
    от °•Secret•° в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.01.2024, 02:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •