Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: "Калинов мост"

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Калинов мост"

    Никак не могла пройти мимо того, что нет темы о "КМ"
    Это, пожалуй, самая любимая моя группа.
    У них двадцатилетний юбилей в этом году, кстати.
    Много писать не буду:
    официальный сайт

    P.S. закончена запись сольника Дмитрия Ревякина.Слышала отрывок песни - понравилось невероятно. Он стал более лиричен, если можно так сказать.
    P.P.S клип на песню "Конь-огонь" снимают на УкраинеЭто песня будет входить в новый альбом "Сва"
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  2. #2
    Феликс
    Гость
    Я тебя обожаю! если бы не ты написала про КМшку, то я бы обязательно этот вопрос поднял. Ревякин гений!!!

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Альбом вышел!

    Это новый, мудрый Дмитрий.
    Сильно.
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  4. #4
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Катя!
    Я его слушала давно, лет 10 назад, когда была песня "Родная", а с тех пор даж не слышала...
    ;-)

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Женечка!Франкенштейн, каждому свое
    Более раскрученной песни у Калиновых нет, неудивительно, что ее почти все слышали
    И это далеко не самая лучшая их песня
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание

    2 сентября в парке «Коломенское» в рамках празднования Дня Города состоится очередной третий Музыкальный фестиваль "Урожай".
    "Калинов мост" дал свое согласие на участие в фестивале.

    Вход на фестиваль - платный, по билетам. Обладателям клубной карты "Вереск" вход - 300 р., без карты - 350 р. Дети до 14 лет, пенсионеры, обладатели социальной карты москвича попадают на фестиваль бесплатно. Билеты уже есть в предварительной продаже в Клубе "Вереск".
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И пусть я тут пишу одна
    Новый Ревякин:
    смотрим
    По-моему - здорово. Дмитрий явно пришел в себя (вспомнить то же Нашествие, к примеру. Про концерт в Краснодаре в феврале вообще молчу - выглядел далеко не супер)
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    новости

    Авось кому-то пригодится
    Сольник Ревякина "Жатва" записан.
    Уже практически готов к выходу и новый альбом под названием «Ледяной поход», возможно, он даже появится до конца этого года.
    Ревякин об этом альбоме:
    «Никакого словотворчества в новом альбоме, как было в последнее время, не будет. Все – чеканная фраза. Как «Сансара», «Вольница» или «Пойдем со мной» с «Сибирским маршем». На словотворчестве я поставил крест. Хотя нет, черту подвел. Это был больше юношеский период, когда человек любуется собой. Самолюбование такое… Момент погружения в иллюзию. Сейчас иллюзии оставлены в прошлом…»
    «Новый альбом будет мессианским. Мы одну песню из него - «Пионеры» - споем сегодня. Это – контрреволюционный белогвардейский альбом. В нем четкая политическая позиция. Хотя политическая позиция у нас в каждом альбоме присутствует. Или апатия к политике, или четкая, как «Вольница». Да и в «SWA» тоже политика. Он был специально написан, чтобы репродуктивность белого населения увеличивалась и увеличивалась. Чтобы девчонки послушали этот альбом вместе с парнями и тут же опылились и начали вынашивать плоды. Иначе нас поглотит другое население»
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  9. #9
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Не моя музыка, нравится лишь то, что изредка крутят на популярных радиостанциях. Для меня есть несколько разновидностей групп: которые можно с удовольствием слушать по радио, альбом которых стоит купить и те, кому хотелось бы пойти на концерт. Вот "Калинов мост" относится только к первой группе исполнителей.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  10. #10
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    А мне нравится Калинов Мост, самобытный такой ))), ассоциируется со славянским фэнтэзи, песни такие ... как-бы славянские ... певучие, слова красивые, под настроение где-нить в тишине на природе под костер послушать - очень даже, ощущаешь как зов предков ))).

  11. #11
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Очень нравится их песня "Родная", да и вообще группа хорошая.
    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    А мне нравится Калинов Мост, самобытный такой ))), ассоциируется со славянским фэнтэзи, песни такие ... как-бы славянские ... певучие, слова красивые, под настроение где-нить в тишине на природе под костер послушать - очень даже, ощущаешь как зов предков ))).
    полностью согласна

  12. #12
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    суббота 21 Февраль 2009 в 20:00

    ДК Ленсовета
    Sankt-Peterburg, Санкт-Петербург
    Российская Федерация
    Долгожданный большой концерт легендарной сибирской группы в Санкт-Петербурге!
    «Калинов Мост» несёт в северную столицу Казачью Вольницу и Сибирскую мощь!

  13. #13
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    сто лет не была на концертах наших групп , и наверное зря. этот мне понравился . позднее может что нить более менее приличное из фотографий кину.

  14. #14
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292



  15. #15
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Йэх, пошто я не йэтот ... пошто - не летаю !!!
    Корроче - личный самолет и на какой-нить концерт, а на "Калинов мост" было-б замечательно, тянет на славнскую грусть.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •