Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: Клуб любителей компьютерных игр

  1. #31
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    А если провести конкурс игровых рецензий?
    Хм... ничо себе идейка...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  2. #32
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Jasana
    не согласен насчет совместности с "Творчеством".
    т.к. прошлогодний конкурс игровых фанфиков проводили именно здесь. и ничего, без "Творчества" обошлись. Главное, не пересечься =)
    ля написания впечатляющей рецензии не обязательно проходить игру до конца и подробно в ней разбираться
    это да. не обязательно. тем не менее, прежде чем начинать конкурс, нужно определиться с условиями написания рецензии: т.е. мера освещенности игры, разработка системы оценок (рейтинг игры по определенным параметрам), дать в качестве рекомендации некий план: оценка графики, сюжетной линии, управления, озвучки, если есть - локализации и т.д.
    Возможно, с вариациями для мальчиков-девочек, как мы когда-то обсуждали - на самый большой бюст на максимум крови на скриншоте, и т.п.?
    тоже интересная идея, но насчет большого бюста мне в голову никто, окромя Элексис Синклер и Ларисы Ивановны Крофт, в голову не приходит.
    Это при условии, что модераторы есть и хотят этим заниматься
    это - самая главная проблема.
    похоже, заниматься действительно некому, т.к. модераторы большей частью заняты, "отошли" от раздела. а раздел потихоньку загнивает. абыдна

  3. #33
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    не согласен насчет совместности с "Творчеством".
    т.к. прошлогодний конкурс игровых фанфиков проводили именно здесь. и ничего, без "Творчества" обошлись. Главное, не пересечься =)
    Жаль, тему не могу найти - интересно было бы посмотреть, какой процент участвовавших имеет свои темы в Творчестве
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    насчет большого бюста мне в голову никто, окромя Элексис Синклер и Ларисы Ивановны Крофт, в голову не приходит.
    А вот я не знаю, кто такая Элексис Синклер Но это надо игры поперебирать, авось еще чего вспомнится В Tony Hawk 2 у секретной девочки бюст вполне ничего (хотя сама ужас-ужас). В Princess Maker 2, если хорошенько накормить девочку пилюлями для бюстоувеличения, тоже неплохой бюстик получается В Titan Quest, в который мы недавно пытались поиграть, героиня-женщина тоже неплохой бюст имеет, хотя сама, опять же, не впечатляет...
    Цитата Сообщение от Выворотень
    тут вот в Ил-2 даже никто не летает
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    тут даже в Оверлорда никто не играл почти
    Ээ, товарищи, а что, на форуме обязаны присутствовать любители всех игр из всех жанров?

  4. #34
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Господа, не хочу прерывать вашу беседу (хотя всё равно на днях её почищу, поскольку от темы вы уже ушли ), однако доведу до вашего сведения: ближайший конкурс - опять фанфики, причём, скорее всего, с привлечением общественности из Творчества. Затем - привычный конкурс скриншотов, однако тематика его будет выбираться не здесь, а в модераторской, если вообще не в личном общении модераторского состава, поскольку потенциальным участникам не положено знать заранее, какие именно скриншоты нужно делать для конкурса. Согласитесь - это несправедливо, потому что кто-то сможет загодя найти удачные виды в удачных ракурсах (а это немаловажно даже для бюстов секси героинь различных игр ), а кому-то придётся это делать в ограниченное время, часть которого наверняка уйдёт ещё и на поиск игр, из которых захотелось "выдернуть" запомнившуюся картинку...

    P.S. - любимые жанры игр - личное дело каждого. Игры типа "Ил 2 - Штурмовик", "Doom I-III" и т.п. могут сколько угодно раз называться вехами, хитами и шедеврами, но, если лично мне эти жанры неинтересны, то играть в них я всё равно не буду. И на форуме писать, соответственно, тоже. Поэтому удивляться здесь, в принципе, нечему. Какие люди на форум попали, такие игры и обсуждаются.

  5. #35
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Zigzy ну мы с Ником вроде как и есть общественность из Творчества Хотя на тему фанфиков... тут GSC конкурс объявило, мы с братцем обдумываем участе в нем.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  6. #36
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Выворотень
    Если влезать в подробности, то под "общественностью из Творчества" я понимала членов Ассоциации Критиков. В прошлом году конкурс игровых фанфиков проходил именно так. Было два голосования: для "обычных смертных" и для "членов жюри" (то етсь членов АК и Клуба Любителей Компьютерных Игр, от которых требовались развёрнутые комментарии по каждому произведению).

  7. #37
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Zigzy
    с привлечением общественности из Творчества.
    согласен с Миленой
    Цитата Сообщение от Zigzy
    если вообще не в личном общении модераторского состава
    думаю, оптимально свести к личному общению организаторов конкурса, ты права.
    Цитата Сообщение от Zigzy
    я понимала членов Ассоциации Критиков
    а экс-члены считаются?
    и, кстати, подумай все же над идеей рецензий (мини-рецензий) по играм. Мне кажется, стык с Творчеством есть, и он неплохой, но и к геймерству имеет отношения больше, нежели фанфикшн.

  8. #38
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Zigzy А, об этом речь... хм.
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    но и к геймерству имеет отношения больше, нежели фанфикшн.
    та-та-та, совершенно верно!
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  9. #39
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Old_Nik
    Над конкурсом я подумаю. Некоторое время назад (ну, да, давно это было ) кто-то уже делал подобное предложение... Но то ли до первого конкурса фанфиков оно казалось менее реальным, то ли тогда предложение ограничилось парой фраз (тогда как сейчас оно явно сделано чётко и корректно )... Не помню. Если успеем и хорошо впишемся по времени, то можно будет "замутить сие развлечение" по окончании конкурса скриншотов. Дабы пишущие любители компьютерных игр не расслаблялись.

    P.S. - если под экс-членами понимается товарищ Old_Nik, то он считается уже лишь потому, что является действительным членом Клуба Любителей Компьютерных Игр, а этого вполне достаточно, чтобы быть полноправном членом жюри во всех конкурсах этого раздела.

  10. #40
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Zigzy
    быть полноправном членом жюри во всех конкурсах этого раздела
    я счастлив. спасибо =)
    Цитата Сообщение от Zigzy
    Если успеем и хорошо впишемся по времени, то можно будет "замутить сие развлечение"
    надо хорошенько продумать условия и примерные ориентиры. в принципе, это реально - делали же конкурс по кинорецензиям. главная проблема - найдутся ли желающие поучаствовать? т.к. даже в "кинорецензиях" активность была крайне невысокой - как у самих конкурсантов, так и в голосовании

  11. #41
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    а я не против вступить.

  12. #42
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Fulbert
    чем клуб Любителей Игр может привлечь простого, молодого и симпатичного парня вроде меня. Привилегии? Злато? Доступ к глубинам аморальности, скрытым за благообразной вывеской?
    в общем, все это ты получил )

  13. #43
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Old_Nik
    Некроманствуем опять

    Кстати, а у меня там 50 постов накопилось али нет ужо

  14. #44
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Jetar
    Кстати, а у меня там 50 постов накопилось али нет ужо
    Посылай запрос через панель управления --> Группы, параллельно - приватку Гере.

  15. #45
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Fulbert, Zigzy, я извиняюсь, но как-то нехорошо - обладая определенными правами и обязанностми, пропадать надолго. А то тут такой бардак понаразвелся.

    Zigzy и неизвестно, сколько народу хочет, но не может вступить в клуб...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клуб любителей симс-сериалов: вопросы, обсуждения, пожелания
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 619
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 14:33
  2. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •